Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес программа "рынки" на РБК-ТВ. Куда пропали архивы? 

Создана: 05 Ноября 2012 Пон 8:58:20.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2854

  1. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2012 Пон 8:58:20
    С удовольствием посматриваю экспертов Демуру и Карабьянца. Так как подстроиться под телевизор могу редко - смотрю на сайте, в записи. Но с 5 октября нет никаких архивов. И никакого объявления по этому поводу не нашел. Может кто-то знает- что там произошло? Они отменили архивирование этой программы, или поместили файлы в другом месте?
  2. 05 Ноября 2012 Пон 9:04:38
    И на каком канале ТВ-вещания идёт "РБК-ТВ"? Раньше смотрел, сейчас убрали.
  3. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2012 Чтв 17:16:55
    Павел Urman писал : И на каком канале ТВ-вещания идёт "РБК-ТВ"? Раньше смотрел, сейчас убрали.


    У меня на 24 кнопке. К слову РБК добавилось НДС (Новости Деловой Сферы, региональная программа). Сегодня посмотрел в прямом эфире
  4. 08 Ноября 2012 Чтв 18:03:39
    Павел Urman писал : И на каком канале ТВ-вещания идёт "РБК-ТВ"? Раньше смотрел, сейчас убрали.
    только в сетях кабельного тв
  5. 08 Ноября 2012 Чтв 18:45:19
    омич писал :
    Павел Urman писал ... : И на каком канале ТВ-вещания идёт "РБК-ТВ"? Раньше смотрел, сейчас убрали.
    только в сетях кабельного тв

    жаль... Я бы променял его на десяток оставшихся каналов.
  6. Dann8


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2012 Чтв 21:25:06
    Программа «Рынки», теперь называется «Финансовые новости» и архив последних дней здесь>>> Very Happy
    [внешняя ссылка]

    upd
    и да Демура еще тот сказочник Гы-гы-гы
    где бакс за 40 и выше Very Happy
    все эллиотт эллиотт, тьфу. Very Happy
  7. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2012 Птн 11:57:22
    Dann8 писал : Программа «Рынки», теперь называется «Финансовые новости»

    Спасибо! Нашел! Ладошки хлопчие
    Да, Демура частенько ошибается Confused (для этого мне и нужны архивы - чтобы сравнивать прогнозы с действительностью), но факт неоспорим: они там большие профессионалы, и говорят непредвзято. Хазин тоже иногда сам себе противоречит, но только благодаря ему я узнал много правды о мировой экономике, которую знать не должен был.
  8. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2012 Птн 12:00:50
    [quote="Павел Urman"]
    омич писал: [
    жаль... Я бы променял его на десяток оставшихся каналов.


    Действительно, на обычных ТВ каналах почти одна чушь. Но интернет в этом плане выручает. Архивы - золотая вещь!
  9. buugaga


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2012 Вск 17:44:06
    Igorillo писал :
    Dann8 писал ... : Программа «Рынки», теперь называется «Финансовые новости»

    Спасибо! Нашел! Ладошки хлопчие
    Да, Демура частенько ошибается Confused (для этого мне и нужны архивы - чтобы сравнивать прогнозы с действительностью), но факт неоспорим: они там большие профессионалы, и говорят непредвзято. Хазин тоже иногда сам себе противоречит, но только благодаря ему я узнал много правды о мировой экономике, которую знать не должен был.

    А в чем Хазин противоречит? чето я не замечал
  10. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2012 Втр 18:33:07
    buugaga писал :
    А в чем Хазин противоречит? чето я не замечал

    Он регулярно говорит, что Стабфонд вот вот кончится, а тот все никак не кончается.
    Также в передаче на "Эхо Москвы" от 1 ноября 12 года он раскритиковал модель среднего класса, дескать та нежизнеспособна нигде сейчас. Раньше он никогда такого не говорил.
    С другой стороны, мы все люди. В прогнозах все могут немного ошибаться, а про средний класс он мог понять недавно - он ведь тоже что-то исследует, развивается, не стоит на месте. Однозначно для меня одно - он один из самых сегодняшних грамотных экономистов и самый порядочный из них.