Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Адреса ветеринарных лечебниц 

Создана: 18 Июля 2005 Пон 13:48:46.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 476, просмотров: 348018

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 18 Июля 2005 Пон 13:48:46
    Очень нужен адрес и телефон ветеринарной лечебницы (желательно чтобы не далеко от ост.Рабиновича находилось). У моей кошки сильно болит ухо и хотелось бы проконсультироваться с ветеринаром. Мы ей закапываем капли, которыми людей лечат, но возможно для кошек что-то свое есть…
  2. 24 Октября 2012 Срд 10:34:02
    Aleksey1989 писал : Доброе утро. Подскажите, пжл, где можно найти хорошие ветеринарные клиники в Омске, чтобы качественно лечили животных и брали за это не очень много?



    8 904 327 62 88

    Вешталенко Екатерина.
    Огромный знаток своего дела и плюс обожает животных. Дешевле чем у нее еще не встречала.
  3. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2012 Втр 21:18:26
    Буквально сегодня возили котят в тяжелом состоянии в Виту, ну что сказать - живодерня, ни перчаток ни жгутов, ничего... Взяли животных на стационар - кинули их в клетку и всё, когда вечером приехали проверить зверят выяснилось, что ими еще вообще не занимались (это при температуре за 40), начали спешно ставить им уколы и прочее, итог - у животных вены изорваны, шерсть в крови, увезли их в Томас.

    PS: на словах у них в клинике было всё, и именно по этому врач приехавший на дом не стал колоть животных дома, а сразу предложил стационар. Твари, животных только гробят.
  4. 27 Ноября 2012 Втр 0:12:56
    про "Виту" -несколько месяцев назад у меня купили котенка, котик к утру зачихал, добросовестная хозяйка сразу кинулась в ближайшую клинику( Вита), оплатила уколы и ей было велено вечером подойти,
    пришел Иван Ильич и поставил с ходу диагноз = хламидиоз и если котенок чихает, то значит и сердцем проблемы, развел на ЭКГ - его ЭКГ показало - котенок - смертник, я котенка забрала и деньги вернула, сделала ЭКГ в другой клинике - все нормально, принципиально сдала анализы на хлам - отртцательно
    кот вырос и полностью здоров у новых хозяев
    а Михно ждет новых владельцев животных, с которых поимеет по полной
    девочка, которая у меня купила этого котика, заплатила за 2 приема ( в течение суток)около 1,5 тыс рублей, а котенок всего лишь навсего зачихал при переезде
    разводят на деньги новых ( только купивших животин), если купили на "птичке", где следов не найти - на жалость( умрет, если лечить не будете), с моим котом было жестче - умрет , избавляйтесь- ума не хватила у дохтора - что,заберу
    иван ильич -есть кардиограмма, полностью опровергающую вашу
  5. 27 Ноября 2012 Втр 8:03:07
    К сожалению случай не первый и не только в этой клинике. Нужно было с результатами туда поехать и хотя бы вернуть потраченные хозяйкой деньги.
    У нас недавно был случай с котиком в клинике на ост. 11 микрорайон. Возле "Фестиваля". Ставили котику панкреатит, пугали хозяйку, взяли анализ крови и по этому анализу котик не жилец. Показали результат Катерине Вешталенко, он посмеялась и сказала что по тому же самому результату котик здоров, как бык. Просто стресс так сказался. Сейчас он носится по квартире, жив и здоров, а после лечения от панкреатита в этой клинике кот забивался в темный угол и рвота не прекращалась. Все же нужно иметь телефон врача, которому Вы доверяете. Который сможет проконсультировать в любое время дня и ночи.
  6. 29 Января 2013 Втр 15:38:53
    я обращалась и в Петан (там не пральна поставили диагноз и соответственно лечили не от того), и в 21 Век (оч. дорого), и в Медвед и в Энигму. По последним 2 нареканий пока нет. ттт
  7. 30 Января 2013 Срд 9:58:01
    Отзовов много, но для себя я так и не получила ответа на вопрос ГДЕ ЛУЧШЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ КОШКУ? Лично для меня место и цена не имеет значения- НУЖЕН ХОРОШИЙ ХИРУРГ !!! Подскажите кто и главное у кого делал СТЕРИЛИЗАЦИЮ!
  8. 30 Января 2013 Срд 10:01:22
    s2641615 писала : Отзовов много, но для себя я так и не получила ответа на вопрос ГДЕ ЛУЧШЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ КОШКУ? Лично для меня место и цена не имеет значения- НУЖЕН ХОРОШИЙ ХИРУРГ !!! Подскажите кто и главное у кого делал СТЕРИЛИЗАЦИЮ!



    8 904 327 62 88

    Вешталенко Екатерина.

    На собственном опыте проверено, своих 4 стерилизовала и дети наши только к ней обращаются. Осложнений небыло, послеоперационное наблюденипе на высшем уровне. Рада что нашла в свое время этого доктора.
  9. 30 Января 2013 Срд 10:09:40
    s2641615 писала : Отзовов много, но для себя я так и не получила ответа на вопрос ГДЕ ЛУЧШЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ КОШКУ? Лично для меня место и цена не имеет значения- НУЖЕН ХОРОШИЙ ХИРУРГ !!! Подскажите кто и главное у кого делал СТЕРИЛИЗАЦИЮ!

    в плане стерильки я не знаю, но в плане костей....в Медвете хороший спец и в ветинституте на Октябрьской Самчук! он моей собаки позвонок вставлял на место.....и теперь собанька носиться как конь)
    а вообще, зайдите на сайт Будки...там почитайте
  10. 30 Января 2013 Срд 12:19:40
    8 904 327 62 88

    Вешталенко Екатерина.

    На собственном опыте проверено, своих 4 стерилизовала и дети наши только к ней обращаются. Осложнений небыло, послеоперационное наблюденипе на высшем уровне. Рада что нашла в свое время этого доктора. [/quote]

    А телефон правильный ? Позвонила - сказали что не туда попала!
  11. 30 Января 2013 Срд 12:31:30
    Проверила, верный.
  12. 31 Января 2013 Чтв 9:50:07
    А кого лучше выбрать Самчук Валерий Иванович или Сотникова Светлана Юрьевна для стерилизации моей девочки - сфинкса? У кого шрамчик поаккуратней ( хочется чтобы и после операции она красоткой была ( шерсти то нет)))))
  13. 31 Января 2013 Чтв 9:56:17
    s2641615 писала : А кого лучше выбрать Самчук Валерий Иванович или Сотникова Светлана Юрьевна для стерилизации моей девочки - сфинкса? У кого шрамчик поаккуратней ( хочется чтобы и после операции она красоткой была ( шерсти то нет)))))

    зайдите на сайт Будка....там есть разделы про клиники...и отзывы. сама выбор сделаете
  14. 31 Января 2013 Чтв 10:50:35
    Решилась.... у Бережного - он единственный кто делает потайной шов ( саморассасывающиеся нитки использует). Страшновото...
  15. 31 Января 2013 Чтв 10:51:37
    s2641615 писала : Решилась.... у Бережного - он единственный кто делает потайной шов ( саморассасывающиеся нитки использует). Страшновото...

    надеюсь с вашей кисанькой будет все хорошо)) удачи)
  16. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2013 Суб 0:39:38
    Вострикова Светлана писала:
    8 904 327 62 88

    Вешталенко Екатерина.
    Огромный знаток своего дела и плюс обожает животных. Дешевле чем у нее еще не встречала.

    8 904 327 62 88

    Вешталенко Екатерина.

    На собственном опыте проверено, своих 4 стерилизовала и дети наши только к ней обращаются. Осложнений небыло, послеоперационное наблюденипе на высшем уровне. Рада что нашла в свое время этого доктора.


    Моих животных Бог миловал, но знакомые (3 семьи) вынуждены были обращаться, ничего позитивного...В первом случае вообще отказалась ехать по вызову, во втором МЕГА неадекватное лечение...3-х недельному малышу с жутким ринитом и хрипами в легких (которые слышали уже сами владельцы), назначить капли в нос "Аквамарис"...и в добрый путь на радугу с таким лечением, дня через два..Антибиотики видимо уже отменили...
    С еще одной знакомой дамой, потерявшей котенка от панлейки...вступила в научный спор о том, что в Омске панлейкопении нет вообще, видимо анализ крови и клиника болезни где-то рядом с антибиотиками....Поэтому я бы ей даже когти своим зверям постричь не позволила...По мне, так 5 лет обучения в вет. институте и ежедневный опыт практической деятельности должны хоть как-то сказаться на качестве оказываемых услуг...

    Ну и про "Энимал" прикольно....7 детенышей на УЗИ увидели..ждем-ждем...еще ждем...дождались..классическая ложная беременность))) Где ж там дети то? Но это по сути невинная чушь)))


    По личному опыту: лучший акушер и не плохой хирург-Потрясов, а достаточно вдумчивый терапевт-диагност -Сотникова...

    В Новосибе гении есть..одна дама, все сложные вопросы решает очень успешно, при своевременном обращении.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 30, 31, 32  Вперёд