Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск У кольца на Заозёрной насмерть сбит ребёнок 

Создана: 22 Октября 2012 Пон 8:51:41.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 442, просмотров: 97337

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29, 30  Вперёд
  1. 22 Октября 2012 Пон 8:51:41
    Водитель автомобиля Honda утром в понедельник, 22 октября, сбил на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Заозерная в Омске ( в районе остановки "7-я Заозерная" ) маму с двумя детьми, один из которых погиб
  2. 02 Ноября 2012 Птн 9:09:56
    Я и Фил писала : Вот ФАЗА хорошо написал. Получайте чего хотели. Так оно и есть. Нам привили западную психологию. Виноват кто угодно,но только не я. А в союзе говорили - Начни с себя.Покажи своим примером. Я пионером был,а помню как учили сам умирай,а товарища выручай. Сейчас же все иначе...

    А кто виноват в этой и других тому подобных авариях? Дама на видео сообщает нам, что с 2003 года этот водитель-убийца совершил 23 нарушения... и продолжал ездить, пока не убил ребенка. Как вы думаете - почему? Может потому что он был достаточно щедр с гаишникакми?
    Здесь пишут, что остановки там такие-сякие и пр. Да, это все так. А в этом кто виноват? На самом деле - кто В ОТВЕТЕ за эти остановки - городская власть и прочие.
    Кстати, на Заозерной постоянно, почти всегда стоит машина ГИБДД. СТОИТ. В "засаде". Собирает взятки - или в межквартальном проезде возле первомайского рынка или возле того самого злосчастного кольца.
    Главная причина катастрофического положения на дорогах - это то как выглядит российская правоохранительная система вообще и ГИБДД в частности. Это просто марадеры и никто больше. Еще одна причина - это другие мародеры, из городской администрации, ворующие деньги, которые должны идти на создание нормального безопасного городского пространства.
    А вина простых людей главным образом в том, что они этих мародеров терпят, а не вешают на фонарях.
  3. 02 Ноября 2012 Птн 9:24:05
    Синекдоха писал :А кто виноват в этой и других тому подобных авариях?


    кто за рулем едет как олень тот и виноват. вон пипелац в соседней теме говорит что у его лишений на 50 лет и зарплаты не хватит на штрафы но так и будет как дебил ездить пока трагедия не случится. все же мастера спорта по автоспорту чё уж там.
  4. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2012 Птн 9:58:48
    Синекдоха писал :совершил 23 нарушения... и продолжал ездить, пока не убил ребенка. Как вы думаете - почему? Может потому что он был достаточно щедр с гаишникакми?
    Скорее наоборот, был бы щедр - разъезжались бы без протокола
  5. 02 Ноября 2012 Птн 10:20:50
    spectrum писал(а) :
    кто за рулем едет как олень тот и виноват. вон пипелац в соседней теме говорит что у его лишений на 50 лет и зарплаты не хватит на штрафы но так и будет как дебил ездить пока трагедия не случится. все же мастера спорта по автоспорту чё уж там.

    Глупый ты человек, коль не понимаешь простых вещей. Если буквально посчитать нарушения по ПДД, то святых не будет, и те которые бьют себя пяткой в грудь, мол я ни-ни, только иногда скорость превышаю на 5 км на самом деле так же нарушают.
    Если поц летит по встречке объезжая пробку, то буквально по правилам это такое же нарушение как и выезд за двойную сплошную на 2 см, из-за того, что стоящий справа в среднем ряду не соблюдает интервал и прижался к твоей полосе, а твой ряд уже поехал. Такое часто бывает например на Красном пути, в центр перед поворотом на Березовую.
    Точно так же нарушение есть езда по обочине, даже когда там объезжаешь столкнувшиеся машины, а если нет возможности, то по встречке, когда еще нет гайца который бы официально организовал движение.
    Я уж не говорю про ремень, ближний свет и поворотники вне дорог. Или если случилось внезапное изменение схемы движения там, где ты привык ездить уже 10 лет.
    Так что малыш, будь со словами поосторожней, или невежество нынче в моде?
  6. 02 Ноября 2012 Птн 22:11:56
    Синекдоха писал : Главная причина катастрофического положения на дорогах - это то как выглядит российская правоохранительная система вообще и ГИБДД в частности. Это просто марадеры и никто больше. Еще одна причина - это другие мародеры, из городской администрации, ворующие деньги, которые должны идти на создание нормального безопасного городского пространства.
    А вина простых людей главным образом в том, что они этих мародеров терпят, а не вешают на фонарях.
    Спасибо за емкий и точный комментарий.
  7. Dendolss


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2012 Птн 22:15:02
    Пусть земля ему будет пухом. Царство небесное.
  8. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2012 Суб 17:39:54
    Пипелац писал(а) :
    Я уж не говорю про ремень, ближний свет и поворотники вне дорог. Или если случилось внезапное изменение схемы движения там, где ты привык ездить уже 10 лет.
    Так что малыш, будь со словами поосторожней, или невежество нынче в моде?


    это называется найти причину для нарушения. поэтому бараны, постоянно грубо нарушающие правила и плюющие на тех кто вокруг них, постоянно заявляют не видел, спешил, не успевал, не мог, опаздывал...
    баран, он и в африке баран...
  9. 03 Ноября 2012 Суб 19:26:11
    Stopcadr писал :это называется найти причину для нарушения.

    Нет, малыш, это называется буквально подсчитать нарушения по ПДД без оглядки на обстоятельства, строго следуя букве закона. Все нарушения, даже скорость 61 км/ч. В твоём же случае это называется: я не буду понимать что мне пишут, я решил что все бараны, так и будет, кто бы чё не говорил. Ты сам-то за рулём ездишь?
  10. 04 Ноября 2012 Вск 11:30:40
    Девушка умерла...
  11. 04 Ноября 2012 Вск 20:25:46
    vintros писала : Девушка умерла...

    В смысле мать погибшего ребенка?
  12. 04 Ноября 2012 Вск 20:51:31
    vintros писала : Девушка умерла...

    RIP
  13. 05 Ноября 2012 Пон 20:59:22
    ...
  14. 05 Ноября 2012 Пон 21:07:56
    vintros писала ? ? :
    Володимир писал ... :
    vintros писала ... : Девушка умерла...

    В смысле мать погибшего ребенка?

    Да, завтра похороны..


    Девушка умерла со 2 на 3 ноября ...Похороны прошли сегодня 5 ноября...
  15. 05 Ноября 2012 Пон 21:14:54
    Хнык, хнык!!
  16. 05 Ноября 2012 Пон 21:28:24
    Офигеть, мужества ее мужу и чтобы воспитал ребенка. Реальн жесть?0, может помочь ему как??
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29, 30  Вперёд