Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8884415

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 645,
, 647 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 02 Ноября 2012 Птн 16:56:00
    гугл календарь с напоминаниями в виде смс на сотовый решает.
  3. 02 Ноября 2012 Птн 17:45:46
    StiNGer (o-s) писал : А мне подарок на ДР сделали кабельные.
    Точно, у меня же в этом месяце ДР.
    Спасибо за копейки.
    Мелочь, а приятно Wink

    10 процентов абонентки на счёт? Дяяяя, пустячок, а приятно.
    Обожаю ОМКС!
  4. 02 Ноября 2012 Птн 17:48:59
    spectrum писал(а) : мне сегодня интернет отключили за неуплату. совсем отвык от такого обращения после ростелекома Смайлик :-)

    => Чел не платит коммуналку (а этот цикл славится ежемесячностью). => живёт с родителями (или со спонсором).
    Всё так?
  5. 02 Ноября 2012 Птн 17:51:58
    Slender писал :
    Живу в Амуре писал(а) ... : При подключении кабельного попросил не посылать мне смс на телефон. Теперь приходят смс-ки.
    Позвонил, попросил отключить. Сказали что нужно приехать и написать заявление. Что за хрень ?


    А Вы вообще подписывали документ о разрешении на рассылку? Это теперь запрещено на законодательном уровне, если нет согласия.

    Конечно ничего не подписывал. Тётка в телефоне сказала что при подключении я подписал договор на обработку моих данных. Какое это имеет отношение к рассылке смс ?
  6. 02 Ноября 2012 Птн 17:52:51
    Лохмастерье писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : А мне подарок на ДР сделали кабельные.
    Точно, у меня же в этом месяце ДР.
    Спасибо за копейки.
    Мелочь, а приятно Wink

    10 процентов абонентки на счёт? Дяяяя, пустячок, а приятно.
    Обожаю ОМКС!

    У меня уже давно 10% скидка.
  7. 02 Ноября 2012 Птн 18:01:59
    Живу в Амуре писал(а) :
    Лохмастерье писал ... :
    StiNGer (o-s) писал ... : А мне подарок на ДР сделали кабельные.
    Точно, у меня же в этом месяце ДР.
    Спасибо за копейки.
    Мелочь, а приятно Wink

    10 процентов абонентки на счёт? Дяяяя, пустячок, а приятно.
    Обожаю ОМКС!

    У меня уже давно 10% скидка.

    Дык, это к ДР ещё -10% на тек. месяц (технически реализовано как + 10% от стоимости ТП на счёт - помню слабо, последний ДР был лет 40 назад).

    ОМКС - слава!
  8. 04 Ноября 2012 Вск 12:35:24
    Подскажите. Купил Самсунг смарт ТВ. Установил [внешняя ссылка] - просит плейлист для просмотра интернет каналов от провайдера. Есть ли такое на ОКС и если есть - как это сделать?
  9. 06 Ноября 2012 Втр 7:25:19
    venom271 писал(а) : Подскажите. Купил Самсунг смарт ТВ. Установил [внешняя ссылка] - просит плейлист для просмотра интернет каналов от провайдера. Есть ли такое на ОКС и если есть - как это сделать?

    Нет.
    [внешняя ссылка] - это система обмена файлами по технологии p2p (торренты, к слову, на той же технологии построены).
  10. jerokee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2012 Втр 11:57:01
    venom271 писал(а) : Подскажите. Купил Самсунг смарт ТВ. Установил [внешняя ссылка] - просит плейлист для просмотра интернет каналов от провайдера. Есть ли такое на ОКС и если есть - как это сделать?

    Читаем здесь
  11. 06 Ноября 2012 Втр 16:54:12
    jerokee писал :Читаем здесь

    это все хорошо, работает только для диапазона новосибирских IP.

    PS: все действия из вышеуказанной ссылки пользователь проделывает на свой страх и риск, понимая что техническая поддержка компании Омские Кабельные Сети НЕ ГАРАНТИРУЕТ работу стороннего ресурса, НЕ ОТВЕЧАЕТ за повреждения телевизора и потерю его работоспособности при входе в меню через сервисную учетную запись.
  12. 06 Ноября 2012 Втр 20:22:09
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, кроме как обративщись в надзорные органы можно ли каким-либо иным способом получить от Вашей организации КАЧЕСТВЕННЫЕ услуги?

    Дог. №131365

    Тариф XXL.

    Яндекс.
    По состоянию на 21:07 (UTC+0700)
    скорость скачивания: 2966 Кбит/с, скорость закачки: 3169 Кбит/с

    2ip

    Скорость
    входящая
    ↓6.77 Mбит/сек
    иcходящая
    ↑4.05 Mбит/сек

    Даже скачивая с Вашего сайта тестовый файл, получаю 15Мбит/с.
    Звонить в ТП не предлагать, задолбался.

    Может всё-таки есть альтернативные способы?
  13. 07 Ноября 2012 Срд 7:50:33
    Critical Failure писал :Может всё-таки есть альтернативные способы?

    Проверьте БЕЗ роутера. Через кабель напрямую. Более чем уверен, никакой проблемы со скоростью не будет.
    WIFI — удобно, но есть множество факторов, влияющих на качество приема сигнала.

    PS: у данного тарифного плана скорость P2P - а именно этим способом идет замер скорости на вышеуказанных ресурсах - всего 8 мбит днем и 16 ночью.
    Так же нужно учитывать, что загруженность этих ресурсов в разные моменты времени разная, а так же результаты которые выдают эти сервисы говорят только о ИХ способности отдать вам информацию и на какой скорости они могут это сделать.
    Самый лучший способ - замер через [внешняя ссылка] и выбрать новосибирск, курган, тюмень и т.д., этот сайт для замера скорости имеет распределенную структуру, следовательно, нагрузка на него меньше, и выдать результаты он может более адекватные.
    Следует помнить, что чем дальше от Омска ресурс, тем выше задержка ответа и ниже скорость, ведь скорость зависит не только от того, какую скорость мы Вам в профиле выставили, а еще и от САМОГО ресурса и ТРАССЫ до него!!
  14. 07 Ноября 2012 Срд 9:05:04
    OmKC_support писал(а) :
    Следует помнить, что чем дальше от Омска ресурс, тем выше задержка ответа и ниже скорость, ведь скорость зависит не только от того, какую скорость мы Вам в профиле выставили, а еще и от САМОГО ресурса и ТРАССЫ до него!!

    В шапку бы уже поместили самые распространенные вопросы, чтобы по тысяче раз не постить одну и ту же инфу, может парочка клиентов и прочитает и не будет задавать типичные вопросы.
  15. 07 Ноября 2012 Срд 9:35:04
    самые распространённые ответы можно найти по запросу в гугле " у меня низкая скорость интернет-соединения", либо производные от этого запроса. зачем шапку засорять
  16. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2012 Срд 10:48:11
    OmKC_support писал(а) :
    Проверьте БЕЗ роутера. Через кабель напрямую. Более чем уверен, никакой проблемы со скоростью не будет.
    WIFI — удобно, но есть множество факторов, влияющих на качество приема сигнала.

    Может я где то пропустил, но где человек написал что юзает через роутер, а тем более вайфай ?
    тем более на таком тарифе это абсолютно некритично, если конечно роутер не Г и настроен верно
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 645,
, 647 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд