Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Соблюдаете ли Вы ПДД?
да, всегда
22%
 22%  [ 12 ]
я бы рад не нарушать, НО...
59%
 59%  [ 32 ]
нарушаю осознанно
18%
 18%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 54
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Соблюдаете ли Вы ПДД? 

Создана: 01 Ноября 2012 Чтв 23:01:51.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 100, просмотров: 11600

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 01 Ноября 2012 Чтв 23:01:51
    Вопрос собственно в самой теме и прежде всего к автовладельцам. Последние 2-3 года на дорогах г.Омска происходит беспредел, по другому не назовешь.
    Если возможно, админы/модераторы, прикрутите голосовалку
    1 Да, соблюдаю
    2 Бывает нарушаю, но не специально
    3 Ездить по ПДД невозможно с нашими то дорогами
    4 Я водитель ас!
    5 Нарушаю каждый день.
    Возможны варианты....
  2. 02 Ноября 2012 Птн 19:23:39
  3. 02 Ноября 2012 Птн 19:28:30


    А я бы баннил любого, кто выложит картинку без коммента.
  4. 02 Ноября 2012 Птн 19:35:37
    Сантехник-экстремал писал :
    Леди Юлия писал(а) ... : Санта я как-то видела у Голубого
    матерился мужчина, тяжело было отдирать, видимо


    Я не понимаю сути этих наклеек. Ну наклеил, ну и что? Я стану парковаться как им хочется? Не стану, заеду на мойку и мне ее за 100 рублей отклеят. Детский сад какой то. Наподобие надписей на корытах "какой мэр такие дороги".
    ехать на мойку с наклейкой позорно
  5. 02 Ноября 2012 Птн 19:35:55
    Лохмастерье писал :
    А я бы баннил любого, кто выложит картинку без коммента.


    поэтому ты и не модератор
  6. 02 Ноября 2012 Птн 19:47:05
    spectrum писал(а) :
    Лохмастерье писал ... :
    А я бы баннил любого, кто выложит картинку без коммента.


    поэтому ты и не модератор

    Логично.
  7. 02 Ноября 2012 Птн 19:51:48
    Леди Юлия писал(а) :ехать на мойку с наклейкой позорно


    Позорно будучи взрослым человеком, бегать по улицам и наклейки расклеивать. Если уж так сильно нравится клоунада, шли бы в промоутеры, и для бизнеса польза, и им на карман денежка.
  8. 02 Ноября 2012 Птн 19:51:54
    Может и нарушаю случайно, но соблюдаю неукоснительно. Не штрафовался уже лет 10, раньше было - за превышение СО на стареньком Москвиче. Так яж не знал Грустно :-(
  9. 02 Ноября 2012 Птн 19:55:52
    Хаз-Булат писал : Может и нарушаю случайно, но соблюдаю неукоснительно. Не штрафовался уже лет 10, раньше было - за превышение СО на стареньком Москвиче. Так яж не знал Грустно :-(

    а кто давеча на московке сплошную пересекал как занефиг делать?
  10. 02 Ноября 2012 Птн 19:58:04
    Леди Юлия писал(а) :
    Хаз-Булат писал ... : Может и нарушаю случайно, но соблюдаю неукоснительно. Не штрафовался уже лет 10, раньше было - за превышение СО на стареньком Москвиче. Так яж не знал Грустно :-(

    а кто давеча на московке сплошную пересекал как занефиг делать?


    когда не было сплошной - поворачивал, а как почитал, что низя - перестал там ездить. Теперь через Цыганский посёлок езжу...
  11. 02 Ноября 2012 Птн 19:58:32
    Сантехник-экстремал писал :
    Леди Юлия писал(а) ... :ехать на мойку с наклейкой позорно


    Позорно будучи взрослым человеком, бегать по улицам и наклейки расклеивать. Если уж так сильно нравится клоунада, шли бы в промоутеры, и для бизнеса польза, и им на карман денежка.

    значит ты не одобряешь

    все ясно
  12. cepaqp


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2012 Суб 0:42:16
    DrOn писал: Нарушаю осознанно!
    2. Банально тороплюсь и готов заплатить по закону, если вдруг что.

    Бывает, после "если вдруг что" заплатить по закону будет недостаточно, а людям потом в глаза взглянуть будет стыдно.

    серега777 писал :1.наклейка шипы сзади вообще не понимаю нах.. она нужна.
    2.бесят люди которые ждут маршруток прям на поворотах и чуть ли не сами под колеса лезут ( специально разгоняюсь и как можно ближе к ним проезжаю сигналю и мне пох!!! считаю этих людей безрассудными идиотами, которые не жалеют свою жизнь и подставляют других.
    3.стараюсь всегда сбрасывать скорость у пешеходного все по той же причине

    1.Наклейка Ш необходима зимой для того, что бы такой же как ты мог понять, резко ты затормозишь или будешь катиться еще 100 метров.
    2.А ты их дави ещё. Сам уподобляешься этим людям, а о возможных последствиях не думаешь. Мне такой альтернативно одаренный у перекрестка стопу на ноге расплющил, когда я перейти дорогу хотел, причем по тем же сраным ПДД, которые все "соблюдают". Но вам же "пох".
    3.Ты обязан это делать по ПДД, знание которого сдавал, между прочим.

    В общем, все кто сознательно нарушают - чтоб вам слабительного со снотворным намешали. Недовольство!
  13. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2012 Суб 9:38:08
    Поддерживаю! А то отличный ход мыслей у многих - мол, правила такие дурацкие, что мне можно и нарушить.
  14. 03 Ноября 2012 Суб 10:07:39
    LeXXX_Omich писал :
    dantist писал(а) ... :
    LeXXX_Omich писал ... : Но ремень пристегиваю машинально как сажусь за руль,



    седня улыбнуло... мужик залез в тачку пристегнулся отехал 100 метров на парковку поставил на сигнашку и ушел ))) четко

    Ну я ж говорю: у меня это машинально, сел в кресло, правая рука сразу тянется за ремнем Wink


    У меня с этим ещё хуже. Бывает на вел сажусь и рука автоматически ищет ремень и пытается пристегнуть меня. Мы краснеем!
  15. 03 Ноября 2012 Суб 10:28:24
    К примеру Ленинградский мост.Знак 40км/ч и дистанция между авто 20 метров. Как соблюдать правила? Или там все нормально со знаками ?
  16. 03 Ноября 2012 Суб 10:34:05
    avd173791 писал :
    У меня с этим ещё хуже. Бывает на вел сажусь и рука автоматически ищет ремень и пытается пристегнуть меня. Мы краснеем!


    мне кажется что на велосипеде лучше не пристегиваться Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд