Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5369265

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 456,
, 458 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2012 Чтв 16:23:01
    tuba111 писал : Вчера заметил вечером, что аська очень плохо подключалась, отключалась и вела себя отвратительно, как на смарте (через роутер), так и на компе. Хотя через мобильный инет цеплялась на ура.

    Только с аськой проблемы были?
  3. 01 Ноября 2012 Чтв 16:26:39
    ДOM.PУ писал(а) :
    Только с аськой проблемы были?

    Да, только с ней.
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2012 Чтв 16:35:49
    tuba111 писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... :
    Только с аськой проблемы были?

    Да, только с ней.

    Тогда мб это какой-то глюк в самом приложении? Просто мобильная версия отличается от той, что на ПК.
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2012 Чтв 17:41:48
    Качай от рассвета до заката!

    Спешим поделиться приятной новостью!
    1 ноября стартовало новогоднее предложение по подключению к Дом.ru! Ещё более интересное, простое и выгодное!
    Теперь промо-период для Абонента зависит от количества услуг, которыми он пользуется – сколько услуг выбираешь, столько месяцев и пользуешься услугами по льготной цене! При этом стоимость пакета одинакова как для двух, так и для трёх услуг. Если Абонент выбирает Дом.ru 100 в пакете с Дом.ru TV, то его абонентская плата в промо-период составит 555 руб/мес. А для ТП Дом.ru 50 с кабельным ТВ – всего 333 руб/мес. Возможная продолжительность промо-периода – от одного до трех месяцев.

    Наслаждайтесь полным пакетом услуг от Дом.ru по выгодной цене!

    Подробную информацию смотрите на сайте domru.ru
  6. 01 Ноября 2012 Чтв 19:40:24
    ДOM.PУ писал(а) : Новый канал «Наука 2.0»

    1 ноября в «Базовом HD-пакете» Дом.ru TV и пакете «Базовый плюс» цифрового телевидения произойдут изменения. В частотном плане появится телеканал «Наука 2.0».....


    Вчера мне по телефону 8-800-333-7000 оператор сказал что в Омске Эр-Телком пока не предоставляет услуги цифровое ТВ Офигеть



    Где найти внятные ответы на вопросы:
    -Сколько стоит приставка чтобы смотреть цифровое ТВ
    -Сколько стоит подключение
    -Сколько абонентская плата
  7. smash1vn


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2012 Чтв 20:03:15
    ДOM.PУ писал(а): Качай от рассвета до заката!

    Спешим поделиться приятной новостью!
    1 ноября стартовало новогоднее предложение по подключению к Дом.ru! ... Если Абонент выбирает Дом.ru 100 в пакете с Дом.ru TV, то его абонентская плата в промо-период составит 555 руб/мес. ...


    Эх чуток поторопился с подключением. Кто бы знал, что с ноября Дом.ru 100 в пакете с Дом.ru TV за первые три месяца пользования будет стоить всего по 555 р. в месяц, а не 695. Знал бы подождал 3 дня.

    И у меня к вам такой вопрос: заявку на подключение оставлял в личном кабинете. Мне перезвонили с номера 8-800-333-7000. Мы все согласовали и мне предложили подключить дополнительно пакет(ы) каналов, сказав при этом что я могу выбрать один из дополнительных пакетов на выбор, и что до Нового Года не будет за него абонентской платы. Я отказался - сказал, что меня все устраивает и в базовом пакете. На следующий день мне опять перезвонили с этого номера и опять предложили подключить какой-нибудь пакет на выбор, говоря что до Нового года он бесплатен по акции. В итоге я согласился.
    Сегодня в личном кабинете при просмотре баланса я увидел, что "для бесперебойной работы услуг рекомендуем внести платеж до 01.12.2012 в такой то сумме..." как раз на 320 р. больше(стоимость пакета НТВ-Плюс Кино), чем я должен платить. В общем позвонил в техподдержку и проблему решили отключением пакета с завтрашнего числа. Хорошо что вовремя посетил личный кабинет. Хотелось бы какой-нибудь компенсации и чтобы впредь не ставили абонентов в подобную ситуацию, навязывая платную услугу, убеждая что она бесплатна.
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2012 Птн 9:04:32
    Les Paul писал : Вчера мне по телефону 8-800-333-7000 оператор сказал что в Омске Эр-Телком пока не предоставляет услуги цифровое ТВ Офигеть
    Где найти внятные ответы на вопросы ...

    Здравствуйте, напишите, пожалуйста,(можно в личку) ваш номер договора, если Вы наш Абонент, и приблизительную дату/время звонка. Если ещё не наш Абонент, то номер, с которого звонили. Проверим, почему сотрудник дал неправильную информацию.
    Все ответы на Ваши вопросы легко найти на сайте domru.ru
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2012 Птн 9:07:04
    smash1vn писал : ... И у меня к вам такой вопрос: ....


    Напишите Ваш номер договора, пожалуйста, разберемся. Сейчас по акции спортивный пакет до конца года бесплатно.
  10. 02 Ноября 2012 Птн 9:09:05
    ДOM.PУ писал(а) :
    Тогда мб это какой-то глюк в самом приложении? Просто мобильная версия отличается от той, что на ПК.

    Проблемы были и там, и там.
  11. 02 Ноября 2012 Птн 9:15:27
    подскажите, пожалуйста, а куда нужно обратиться, чтоб представители "Эр-Телекома" не звонили мне каждый месяц и не предлагали подключить интернет родителям и цифровое телевидение мне?
  12. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2012 Птн 9:49:56
    Justin писал : подскажите, пожалуйста, а куда нужно обратиться, чтоб представители "Эр-Телекома" не звонили мне каждый месяц и не предлагали подключить интернет родителям и цифровое телевидение мне?

    А не бесполезно ли это? Обращения все эти?
    Проще для сохранения своих сердечных нервов, настроить блэклист в телефоне.
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2012 Птн 10:27:22
    Justin писал : подскажите, пожалуйста, а куда нужно обратиться, чтоб представители "Эр-Телекома" не звонили мне каждый месяц и не предлагали подключить интернет родителям и цифровое телевидение мне?

    Уже обратились Смайлик :-) Больше Вам звонить не должны. Приятного пользования услугами.
  14. Yo_Moe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2012 Птн 12:44:51
    А если я сейчас отключусь и опять подключусь, я попаду под новую акцию за 555р? Смайлик :-) , или допустим у меня сейчас домру 50, я могу подключить домру100 за 555р?
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2012 Птн 13:23:23
    Yo_Moe писал : А если я сейчас отключусь и опять подключусь, я попаду под новую акцию за 555р? Смайлик :-) , или допустим у меня сейчас домру 50, я могу подключить домру100 за 555р?

    Как новый абонент - конечно. Если у Вас сейчас интернет Дом.ru 50, то можно доподключить Дом.ru TV и воспользоваться промо-предложением за 555 руб/мес.
  16. borman1


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Ноября 2012 Суб 23:43:26
    tuba111 писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... :
    Только с аськой проблемы были?

    Да, только с ней.
    аналогично. аська передергивается каждые минуты 3. началось с перехода с вебстрима на домру.
    ничего ни в софте ни в компе не менялось. остальные приложения коннект держат. я предположил, что человек на техподдержке подскажет какие проверенные асечные сервера надо использовать на домру. но он мне только предложил проверить соединение и переставить драйвера сетевушки. при намекании на то, что все остальные приложения не рвут соединение и втыкание назад шланга вебстрима приводит все в норму его не убедили. решил забить...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 456,
, 458 ... 873, 874, 875  Вперёд