Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес 3d фотографии для интернет магазинов. Изучается спрос. 

Создана: 31 Октября 2012 Срд 19:11:05.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 3609

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Cray Co.LTD.


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2012 Срд 19:11:05
    изучаю спрос на изготовление 3d фотографий для интернет магазинов.С анимацией и без.Предметная и интерьерная съёмка.Связь- в тему или в личку.
  2. Cray Co.LTD.


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2012 Чтв 17:15:51
    RRRы(дубль) писал :
    Пару красивых кухонь в 3д - штоб на сайте було! Смайлик :-)


    По клику мышки-нет.Но можно сделать чтобы в процессе поворота фотографии определенные дверцы сами открывались и закрывались,это как мной указано в посте и есть 3D анимация.А "проехаться" по всему гарнитуру-это уже 3D интерьерная съемка.Если судить с колокольни покупателя-лучше бы что бы на сайте можно было рассмотреть каждую тумбу отдельно,а за тем и гарнитур в сборе.(но это сугубо мое личное мнение)
  3. Cray Co.LTD.


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2012 Чтв 17:20:05
    Ботвяк писал(а) :в принципе можно сделать статичную картинку. не знаю как сделать чтобы в 3д и еще открывалось
    то есть просто вид гарнитура. тыкаешь на дверку, она открывается.
    тыкаешь- закрывается
    если надо чтобы летать вокруг и открывать-закрывать - это надо к тем кто делает в 3дмаксе модели...



    Я вас поправлю.3DSMax-это моделирование объекта ,а не сам объект.То есть разница как между нарисованной картинкой и настоящим"видеороликом"
  4. 01 Ноября 2012 Чтв 17:20:22
    Ботвяк писал(а) :
    в принципе можно сделать статичную картинку. не знаю как сделать чтобы в 3д и еще открывалось
    то есть просто вид гарнитура. тыкаешь на дверку, она открывается.
    тыкаешь- закрывается
    если надо чтобы летать вокруг и открывать-закрывать - это надо к тем кто делает в 3дмаксе модели...


    Ну вообще-то летать вокруг гарнитура не обязательно! Very Happy
    А вот флэш с открываниями дверц мне интересен, но это похоже не к фотографам вопрос.
    3д макс модели в инете утомили не только профи, но уже и обывателя. Нужно именно фото со всеми его погрешностями в освещении. Имхо.
    Хотя, я пока теоретизирую - даже не знаю, нужно ли мне это.
    Может и 3дмакс...
  5. 01 Ноября 2012 Чтв 17:23:39
    Cray Co.LTD. писал : Если судить с колокольни покупателя-лучше бы что бы на сайте можно было рассмотреть каждую тумбу отдельно,а за тем и гарнитур в сборе.(но это сугубо мое личное мнение)


    У меня сейчас в работе кухня, которая во первых достойно будет выглядеть, а во вторых я готов заплатить за эксперимент! Смайлик :-)
    Но тумбы, чёрт, там тяжёлые.
  6. 01 Ноября 2012 Чтв 17:25:21
    Я могу создать у себя в мастеской поворотную площадку. Так же есть прожектора, но это надо смотреть спецу, хватит ли.
  7. Cray Co.LTD.


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2012 Чтв 17:25:37
    RRRы(дубль) писал :
    Cray Co.LTD. писал ... : Если судить с колокольни покупателя-лучше бы что бы на сайте можно было рассмотреть каждую тумбу отдельно,а за тем и гарнитур в сборе.(но это сугубо мое личное мнение)


    У меня сейчас в работе кухня, которая во первых достойно будет выглядеть, а во вторых я готов заплатить за эксперимент! Смайлик :-)
    Но тумбы, чёрт, там тяжёлые.


    более 40кг?
  8. 01 Ноября 2012 Чтв 17:31:06
    Cray Co.LTD. писал :
    более 40кг?


    Смайлик :-) Я же их не взвешиваю, но наверняка в разы меньше.
  9. Cray Co.LTD.


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2012 Чтв 17:33:25
    RRRы(дубль) писал : Я могу создать у себя в мастеской поворотную площадку. Так же есть прожектора, но это надо смотреть спецу, хватит ли.


    Прожектора-это жесткий свет-это не пойдет сразу.Поворотная площадка-это хорошо,но даже если мне выезжать и делать работу у вас(в цеху),это будет очень долго,(площадка автоматизирована и синхронизирована и с фото и с компом.),да и свет правильный будет нужно долго выставлять(нужно помещение без окон).Короче теоретически можно,практически-гемор за неприличные деньги.
  10. 01 Ноября 2012 Чтв 17:41:04
    Cray Co.LTD. писал : да и свет правильный будет нужно долго выставлять(нужно помещение без окон)


    Я согласен гарнитур в разборе привезти! Very Happy
  11. Cray Co.LTD.


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2012 Чтв 17:48:40
    RRRы(дубль) писал :
    Cray Co.LTD. писал ... : да и свет правильный будет нужно долго выставлять(нужно помещение без окон)


    Я согласен гарнитур в разборе привезти! Very Happy



    Напишите количество объектов(тумб,если еще что то-все поштучно),какой ролик делать- с анимацией(выдвигаются ящики) или без.Я вам назову цену.Вы либо согласитесь либо нет.Таким образом вы станете потенциальным клиентом(либо нет).
  12. 01 Ноября 2012 Чтв 17:56:05
    да все просто делается
    ставится штатив и потом снимается со штатива
    то есть 1-2-3-4 двери открываешь и все.. ну еще надо продумать когда 2 двери одновременно открыты
    в принципе все просто
    тут же спец с 12-ти летним опытом)) он тебе все расскажет))))))
  13. 02 Ноября 2012 Птн 9:12:55
    Cray Co.LTD. писал :Примеры можно посмотреть на любом е-магазине, где есть такие снимки.

    Есть разница между услугой в целом и примером работы конкретного мастера. Если Вы беретесь изучать спрос на свою услугу, приведите хотя бы один пример ее.
    ...
    И очень Вас прошу научиться аккуратно цитировать, чтобы мне потом за Вами не подтирать.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд