Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам новый Android-смартфон Sony Xperia P /8300р/Гарантия! 

Создана: 29 Августа 2012 Срд 12:21:31.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 5250

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Августа 2012 Срд 12:21:31


    Продам новый Android-смартфон Sony Xperia P!
    Новый, в пленках, в коробке с полным комплектом. Черного цвета. Стильный, красивый смартфон с металлическим корпусом, шикарной камерой, функциями быстрой зарядки, быстрой съемки, и многим другим.

    Гарантия 1 год!

    Описание и обзор:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Преимущества и характеристики:
    - Отличный Sony style дизайн! Металлический монолитный корпус! Полностью прозрачная полоса в корпусе удивляет =)
    - Быстрая 8Мп камера со вспышкой и автофокусом (из заблокированного состояния можно сделать фото за 1 секунду!), отличное качество фото, возможность записи видео в разрешении 1080p.
    - Мощный двухядерный процессор ST Ericsson U8500 с частотой 1 ГГц!
    - 4" шикарный емкостной дисплей с разрешением 540x960 пикселей и технологией Sony BRAVIA Mobile Engine! естественно с мультитачем.
    - Операционная система Google Android 4.0.4!
    - 1Гб оперативной RAM памяти!
    - 16Гб встроенной ROM памяти!
    - Фронтальная камера для скайпа и т.п.
    - NFC-метки
    - Поддержка кучи мультимедиа-форматов - AVI/MP4/MKV/3GP, XViD/DivX/H264/H263/MPEG4, AC3, eAAC+, FLAC, MP3, WAV
    - Wi-Fi (b/g/n/), EDGE/3G/HSDPA+, Bluetooth 2.1 (EDR), NFC, GPS, microHDMI, DLNA, датчики освещенности и приближения, акселерометр, компас

    В комплекте:
    -сам телефон
    -коробка
    -стереогарнитура
    -USB-шнур для подключения к ПК
    -зарядка
    -две NFC-метки
    -документы

    Цена: 8300руб. Гарантия 1 год!

    Мои контакты для связи: предпочтительнее: телефон 89237650550, почта zakazyomsk@gmail.com, а также сообщения в тему и в личные сообщения
  2. 31 Августа 2012 Птн 13:34:02
    13800руб
  3. 03 Сентября 2012 Пон 11:00:48
    13700руб
  4. 03 Сентября 2012 Пон 11:33:50
    сори за оффтоп
    mannerman писал:
    Продам новый белый Android-смартфон Sony Xperia P!
    Новый, в пленках, в коробке с полным комплектом. Черного цвета. Стильный, красивый смартфон с металлическим корпусом, шикарной камерой, функциями быстрой зарядки, быстрой съемки, и многим другим.

    белый черного цвета?
  5. 04 Сентября 2012 Втр 13:06:13
    Нунарихион писал(а) : сори за оффтоп
    белый черного цвета?

    Исправил =) Просто как шаблон брал свое объявление о белом Xperia S)
  6. 05 Сентября 2012 Срд 13:39:47
    13500руб!
  7. 07 Сентября 2012 Птн 12:40:24
    Продан! При желании можно заказать у меня такой же, на данный момент цена 13000руб. Обращаться по контактам в этой теме:
    /viewtopic.php?t=221522
  8. 01 Ноября 2012 Чтв 15:09:26
    Есть еще один новый Sony Xperia P черного цвета в наличии, цена 12000руб, гарантия 1 год!
  9. ИванOFF


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2012 Чтв 15:19:41
    mannerman писал : Есть еще один новый Sony Xperia P черного цвета в наличии, цена 1200руб, гарантия 1 год!

    Вопрос ТС:если после покупки у Вас аппарата в течение года выявится неисправность,то кто определяет,попадает она под гарантийный случай или нет.Если да,то кто и где занимается ремонтом?
  10. 01 Ноября 2012 Чтв 15:23:36
    ИванOFF писал :
    mannerman писал : Есть еще один новый Sony Xperia P черного цвета в наличии, цена 1200руб, гарантия 1 год!

    Вопрос ТС:если после покупки у Вас аппарата в течение года выявится неисправность,то кто определяет,попадает она под гарантийный случай или нет.Если да,то кто и где занимается ремонтом?

    ТС обратно отправляет телефон у кого брал и Вам приходит новый исправный Wink
    P.S. Я сам лично брал у Михаила Sony Xperia S , никаких косяков нет.
  11. ИванOFF


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2012 Чтв 15:35:29
    Вопрос ТС:если после покупки у Вас аппарата в течение года выявится неисправность,то кто определяет,попадает она под гарантийный случай или нет.Если да,то кто и где занимается ремонтом? [/quote]
    ТС обратно отправляет телефон у кого брал и Вам приходит новый исправный Wink
    P.S. Я сам лично брал у Михаила Sony Xperia S , никаких косяков нет. [/quote]
    Фильм видели "Раз на раз не приходится"?
    Допустим захрипел разговорный динамик.Телефон меняется на новый?
    ЗЫ.Прошу ответить ТС.
  12. 02 Ноября 2012 Птн 15:20:01
    Гарантия у меня на все телефоны (где написано об этом) на 1 год, европейская. В Европе можно просто зайти в любой СЦ и починить/поменять телефон при гарант. случае. А у нас если что, это делается через меня - я отправляю телефон в СЦ, в случае легкой гарантийной поломки телефон чинят, в случае более сложной - просто меняют на новый. Зарубежный сервис гораздо лучше нашего РСТ сервиса, нет всяких экспертиз, которые в 80% случаев отказывают в гарант. ремонте.
  13. ИванOFF


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2012 Птн 15:47:46
    Можно для меня,как для потенциального покупателя,провести ликбез.
    В чем отличие телефонов,которые продаются в наших магазинах от тех,что привозите Вы? Железо,ОС и т.д?
  14. 02 Ноября 2012 Птн 16:06:25
    ИванOFF писал : Можно для меня,как для потенциального покупателя,провести ликбез.
    В чем отличие телефонов,которые продаются в наших магазинах от тех,что привозите Вы? Железо,ОС и т.д?


    Разница в цене, гарантия европейская через меня осуществляется, ну и если под заказ, то ждать недели 2-3. Больше разницы нет
  15. 01 Апреля 2013 Пон 12:10:03
    Есть еще один новый Sony Xperia P черного цвета в наличии, цена 9900руб, гарантия 1 год!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд