Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное непойму кто - сектанты или просто НЛО... 

Создана: 31 Октября 2012 Срд 18:40:41.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3025

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Октября 2012 Срд 18:40:41
    подошли два американца, просто заговорить со мной на ломаном русском, спрашивали как дела, как зовут, просто я так понял пообщаться...у обоих на груди два бейджика - "СТАРЕЙШИНЫ ...Церковь Иисуса Христа" с их именами американскими...всё напечатано по русски...

    кто они? зачем они прибыли на нашу планету?
  2. 31 Октября 2012 Срд 23:57:53
    lutz_omsk писал :
    а вот можно сразу в нескольких сектах одновременно членствовать? Very Happy

    а вы уже в какой состоите?)
  3. 01 Ноября 2012 Чтв 0:02:50
    spike21 писал(а) :
    lutz_omsk писал ... :
    а вот можно сразу в нескольких сектах одновременно членствовать? Very Happy

    а вы уже в какой состоите?)


    да пока что ни в какой. хочу вот вступить, не могу выбрать какую-то одну, все такие хорошие Гы-гы-гы
  4. 01 Ноября 2012 Чтв 0:07:38
    не настолько смешно на самом деле - сколько страшно всё это..почему идя по улице они заприметили именно меня?! - чо у меня на лице написано ЛОПУХ что ли? это ж обидно становится...или они ко всем так чисто наугад?
  5. 01 Ноября 2012 Чтв 0:14:02
    Chub-chubbs писал : не настолько смешно на самом деле - сколько страшно всё это..


    а что страшного? знаю не одного сектанта - люди как люди, не черти с рогами Very Happy . вполне довольны жизнью, а кому и помогло от пьянки.
  6. 01 Ноября 2012 Чтв 0:16:48
    от пьянки говоришь?.....однозначно вступаю! Мы краснеем!
  7. 01 Ноября 2012 Чтв 10:03:47
    Chub-chubbs писал : а что мне грозит если я вольюсь в их секту? чисто для разведки... Мы краснеем!


    Если мормоны- внедритесь и доложите, правда ли, что у нихразрешено многоженство. Очень интересуюсь
  8. 01 Ноября 2012 Чтв 13:13:14
    Chub-chubbs писал : телефон есть, но выкладывать не буду, кто знает зачем они вам :) позвонят мне, пообщаюсь, посмотрю что там такое...можт они там бесплатную хавку раздают Ну и вот, стало быть


    Quidquid id est, timeo Danaos et dona ferentes!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд