Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Служба доставки блюд деревенской кухни «Ферма» 

Создана: 26 Октября 2012 Птн 13:22:12.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 7973

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Октября 2012 Птн 13:22:12
    Раннее утро, крики петухов, пробуждение с первыми солнечными лучами и сытный завтрак из горячего хлеба и парного деревенского молока. Всего этого городские жители лишены. Впрочем, есть один способ…

    Гости ресторана «В Доме актера» давно наслаждаются блюдами из свежих продуктов, выращенных на нескольких приусадебных участках Омской области.

    Все самое здоровое и родное: свежайшее деревенское молоко, творог, сметана, соленое сало и домашние колбаски, маринованные белые грибы и клюквенное варенье. Теперь эти продукты могут оказаться на вашей кухне благодаря службе доставки блюд деревенской кухни «Ферма»!

    Деревенская корзинка
    Сало соленое (200 гр.).............................56 руб.
    Творог деревенский (300 гр.)...................72 руб.
    Сметана деревенская (200 гр.).................64 руб.
    Колбаски домашние (2 шт./350 гр.)...........196 руб.
    Грибы белые маринованные (200 гр.).......228 руб.
    Молоко деревенское (1 л.).......................60 руб.
    Варенье клюквенное (200 гр.)..................43 руб.

    Минимальная сумма заказа:
    На вынос из ресторана "В Доме актера" по предварительному звонку - ЛЮБАЯ.
    Заказ с доставкой - от 750 руб. Доставка БЕСПЛАТНО!

    Заказы принимаем по телефону: 31-81-07

    Служба доставки "Ферма"

  2. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2012 Срд 13:02:35
    Anecamateur писал(а) :

    Офигеть да вроде в центре ресторан расположен, в часовой доступности. а вы бы что ещё хотели видеть в ассортименте?



    Ехать из Старого Кировска, Чкаловска, с Московки, из Амура за литром "деревенского" молока и шматом сала - сомнительное удовольствие, я так думаю.

    Что касается ассортимента. Раз уж они позиционируют себя как некое подобие "Лавки", неплохо было бы добавить в список овощей, картошечки, ну и конечно мясо. Курей, настоящих, деревенских, с подворья. Яйца, тож настоящие деревенские, не с птицефабрик. В нынешнем же виде идея абсолютно нерабочая.
  3. 31 Октября 2012 Срд 19:55:57
    Ребят, пожелания учитываются! Хотели скидку - снизили минимальную сумму заказа до 750 руб.
  4. 31 Октября 2012 Срд 19:57:17
    это не скидка. это снижение минимальной стоимости доставки. Смайлик :-)
    я не смогу набрать на 750 руб еды стоимостью 1000 руб
    пролетарии требуют скидку Флажок
  5. 31 Октября 2012 Срд 20:02:44
    Pilot5575 писал : нормальные цены. главное чтобы оргнанолептические и вкусовые свойства не подкачали.
    ну и как повелось - форумчанам скидки будут? Very Happy Wink


    Pilot5575, вы уж определитесь, для вас это нормальные цены или нет? недовольство изначально было тем, что минимальная сумма заказа слишком велика.
  6. 31 Октября 2012 Срд 20:08:52
    недовольство суммой заказа было "одно из..."
    хде скидки, женщина Смайлик :-)
  7. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2012 Срд 20:09:09
    marlen_dtrih писала : для вас это нормальные цены или нет?


    Говорю честно - не нормальные.... Вы просто не забывайте, что покушать дома мы хотим вкусно и натурально, и уж, простите, никак не по ресторанным ценам. Вот если к Вам придем, тогда может и заплатим ТАКУЮ денежку по меню Very Happy
  8. 31 Октября 2012 Срд 20:19:56
    Pilot5575 писал : недовольство суммой заказа было "одно из..."
    хде скидки, женщина Смайлик :-)


    Мужчина, да как по мне, я бы с удовольствием для форумчан любимых скидочку прОцентов 10 сделала)) но не я, увы, это решаю. Организаторам службы всю информацию передам! Норм
  9. 31 Октября 2012 Срд 20:20:22
    вообщем надо, чтобы с доставкой официантка приезжала. ну вы меня понимаете Ну и вот, стало быть
  10. 31 Октября 2012 Срд 20:20:59
    marlen_dtrih писала : Организаторам службы всю информацию передам! Норм

    воооот. правильные слова глаголишь, дочь моя Смайлик :-)
  11. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2012 Срд 20:29:00
    Pilot5575 писал :
    marlen_dtrih писала ... : Организаторам службы всю информацию передам! Норм

    воооот. правильные слова глаголишь, дочь моя Смайлик :-)


    Юрий! Ну Вы как всегда - стойко банкротите все начинания нашего омского малого бизнеса... Так дело пойдет - форумчане останутся голодными и раздетыми в квартирах без ремонта Very Happy Very Happy Very Happy А если, серьезно, то я тоже за реальные цены и .... вобщем, ближе надо быть к народу Very Happy
  12. 31 Октября 2012 Срд 20:32:05
    profi zentr писала :
    Юрий! Ну Вы как всегда - стойко банкротите все начинания нашего омского малого бизнеса...

    (задумчиво) надо сходить к оконщикам в ветки. Гы-гы-гы
  13. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2012 Срд 20:33:44
    Pilot5575 писал :
    profi zentr писала ... :
    Юрий! Ну Вы как всегда - стойко банкротите все начинания нашего омского малого бизнеса...

    (задумчиво) надо сходить к оконщикам в ветки. Гы-гы-гы


    Да уж, мы соскучились!!!!
  14. zha_shu


    Начинающий


    Более года на форуме. (917 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    31 Октября 2012 Срд 20:44:06
    Pilot5575 писал : вообщем надо, чтобы с доставкой официантка приезжала. ну вы меня понимаете Ну и вот, стало быть


    ахахаха, наглеж конечно))) но разум в ценовой политике должен быть. Хотя я так прикинула, на 750 рэ вполне набрать можно.. главное, чтоыб вкусно все было. Ну и иичек бы.. соглашусь с Джон Доу Very Happy блин, яйца с доставкой это что-то.
  15. 31 Октября 2012 Срд 23:40:33
    profi zentr писала :
    marlen_dtrih писала ... : для вас это нормальные цены или нет?


    Говорю честно - не нормальные....


    Отмечу, что этот проект еще только ПЕРВЫЙ для Омска. Если столицы уже оценили для себя преимущество доставки деревенских натуральных продуктов, то регионы демонстрируют активность в плане СУШИ и ПИЦЦЫ.
    Качественные продукты, вкусные продукты, НАСТОЯЩИЕ продукты всегда стоили и будут стоить дороже своих химических или искусственных аналогов. Это вполне понятно, поэтому требуя снижения цены, подумайте об уровне качества. Да и доставка из области - вещь недешевая, что тоже отражается на итоговом прайсе.
  16. 31 Октября 2012 Срд 23:41:45
    zha_shu писала : ... Ну и иичек бы.. соглашусь с Джон Доу Very Happy блин, яйца с доставкой это что-то.


    Пожелания готовы учитывать!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд