Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Купить джинсы особо стиля 

Создана: 30 Октября 2012 Втр 23:00:59.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 72, просмотров: 8199

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 30 Октября 2012 Втр 23:00:59
    Стиль называется Boot Cut. Это джинсы немного разширенные к низу (легкий клеш). Всякие отделы в Меге обошел все, в АТ-Маркете в Остине был, в торговом городе тоже. Нигде нет. В прошлом году купил такие в Пикоксе в Меге, они там тупо одни висели))) Может знаете где можно найти подобные? Вот примерные [внешняя ссылка]
  2. 30 Октября 2012 Втр 23:02:20
    и где найти широкий мужской клеш?
  3. 30 Октября 2012 Втр 23:05:04
    Если точно знаешь размер и модель - велкам на ибей. Американские джинсы с доставкой по цене китайщины в омских магазинах. Буткаты там точно были. Это под сапоги вообще штаны, чтоб поверх было удобно. Аккурат для ковбоев. Норм Wrangler такие точно делал.
  4. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2012 Срд 0:06:07
    Можно здесь посмотреть: [внешняя ссылка] в разделе "Джинсы". Доставка в Омск в течение 5-7 дней, курьером на дом либо забирать самовывозом с Масленникова (в р-не СКК). Если по каким-то причинам вещь не подходит - вправе от неё отказаться, не платя вообще не за что (доставку etc.) В отличии от тех же ибэев, хотя разумеется там выбора в разы больше.
  5. 31 Октября 2012 Срд 0:09:43
    Self-made писал : Можно здесь посмотреть: [внешняя ссылка] в разделе "Джинсы". Доставка в Омск в течение 5-7 дней, курьером на дом либо забирать самовывозом с Масленникова (в р-не СКК). Если по каким-то причинам вещь не подходит - вправе от неё отказаться, не платя вообще не за что (доставку etc.) В отличии от тех же ибэев, хотя разумеется там выбора в разы больше.


    Спасибо, гляну)
  6. 31 Октября 2012 Срд 0:11:32
    Boyarin_law писал : Если точно знаешь размер и модель - велкам на ибей. Американские джинсы с доставкой по цене китайщины в омских магазинах. Буткаты там точно были. Это под сапоги вообще штаны, чтоб поверх было удобно. Аккурат для ковбоев. Норм Wrangler такие точно делал.


    Так понравились Буткат что носил их пока они конкретно не износились) На 1,5 года хватило)
  7. 31 Октября 2012 Срд 5:00:03
    Может проще на заказ?
  8. 31 Октября 2012 Срд 10:50:43
    джим писал : Стиль называется Boot Cut. Это джинсы немного разширенные к низу (легкий клеш).

    В секонд-хендах и стоках смотрите.
  9. 31 Октября 2012 Срд 10:54:24
    у меня мужики в семье только буткаты приемущественно и носят, разве они не везде продаются? у меня есть пара на зиму таких, вранглеры. мы в мустанге покупаем.
  10. 31 Октября 2012 Срд 11:41:55
    Я всегда думала, что бут кат, это просто подрезка вровень с ботинком, для того, чтобы носить с обувью без каблука.
    Всегда бут каты в Колинзе себе беру. Прям как на фотке первого поста, только женские.
  11. 31 Октября 2012 Срд 14:50:02
    Лючистый писала : Я всегда думала, что бут кат, это просто подрезка вровень с ботинком, для того, чтобы носить с обувью без каблука.
    Всегда бут каты в Колинзе себе беру. Прям как на фотке первого поста, только женские.


    Говорят, женские много где есть))) Но я ищу мужские)
  12. 31 Октября 2012 Срд 15:03:35
    Лючистый писала : Я всегда думала, что бут кат, это просто подрезка вровень с ботинком, для того, чтобы носить с обувью без каблука.
    Всегда бут каты в Колинзе себе беру. Прям как на фотке первого поста, только женские.

    мы раньше тоже там джинсы покупали, а ща там качество просто ужасное
    ветошь какая-то, а не джинса
  13. 31 Октября 2012 Срд 15:59:42
    HELPDATING писал :ветошь какая-то, а не джинса

    Надо смотреть конкретную модель/ткань. Я все никак не научусь заказывать с инета, все примерить хочется...
    Но то, что качество ухудшилось сурово, факт =(
  14. 31 Октября 2012 Срд 17:04:09
    Лючистый писала :
    HELPDATING писал ... :ветошь какая-то, а не джинса

    Надо смотреть конкретную модель/ткань. Я все никак не научусь заказывать с инета, все примерить хочется...
    Но то, что качество ухудшилось сурово, факт =(

    да вчера в колинз заходили и пересмотрели все модели
    ужас в общем

    зашли в наф-наф, там хоть по сути и дрянь одежда сейчас, но джинса лучше сама по себе, но зато модели джинс отстой
  15. 31 Октября 2012 Срд 23:07:29
    заходил и в Колинз и в Нью-Йоркер и еще в несколько бутиков) Я не любитель дорогих шмоток и всяких брэндов, люблю удобство - это самое главное), но в этих отделах больше половины такой дряни (я смотрел джинсы), неужели это модные и классные джинсы???)))) Но может это я в моде ничего не понимаю)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд