Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО СТО в Омске (выбор, обсуждения, отзывы) 

Создана: 20 Октября 2006 Птн 15:27:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1219, просмотров: 648154

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 20 Октября 2006 Птн 15:27:10
    Начинаем потихоньку составлять список Станций Тех.Обслуживания.
    Прошу Вас высказываться польноценно, а не "там плохо"!!!
  2. 07 Октября 2012 Вск 17:48:49
    Уважаемые автовладельцы, во всех филиалах АК РЕАКТОР продолжается Акция “Скидка 110%” от разницы в цене! Мы гарантируем вам низкие цены!



    *Акция распространяется на запчасти, имеющиеся в наличии в любом магазине города.
  3. 07 Октября 2012 Вск 18:17:02
    Для рекламы есть раздел реклама
    У реактора есть своя тема в разделе

    какого здесь эта красножёлтая фигня? хорош спамить.
  4. 07 Октября 2012 Вск 18:54:48
    lutz_omsk писал : Для рекламы есть раздел реклама
    У реактора есть своя тема в разделе

    какого здесь эта красножёлтая фигня? хорош спамить.

    Извините,больше не будем.
  5. 08 Октября 2012 Пон 11:15:09
    Ребята, подскажите где МКПП могут продиагностировать и ремонтировать качественно и без обмана.
    Автомобиль Тойота королла 2004 г.в.
    Плохо включается 3-я и задняя иногда с хрустом. Если очень хорошо подобрать обороты то 3-я включается без проблем.
  6. 08 Октября 2012 Пон 12:27:19
    подскажите пожалуйста СТО где качественно выполняют кузовные работы Exclamation
  7. 08 Октября 2012 Пон 14:23:24
    Umka55Sergey писал : В заключении скажу, что сейчас машину жены продали. Ищем новую. Б-У больше брать не будем. Присмотрела она себе Чери Индис.

    Раз сами на отечественном автопроме катаете, купите жене тоже рус пром новый. Гранта с автоматом, Автомат японский думаю надёжней чем наш российский узел Мкпп со сцеплением.
    Теперь можете кидать помидоры в меня Гы-гы-гы
  8. 08 Октября 2012 Пон 14:32:39
    реактор-инфо писал ? ? : ...

    можно вопрос?
    Ну для начала, скажц что цены на запчасти у вас действительно замечательные, а вот с обслугой туговато пока.

    Ремонт ходовой был изначально на 5400, оставил машину, пока до дому доеххал, он уже стал стоить 7 !!!
    Меня проинформировали сначала о том что один болт не откручивается (закладную гайку сорвали), потом о другом. За каждый болт взяли по 1100 чтоле.. не помню..
    Я соглашусь что надо отдельно брать за слесарно-сварочные работы, только зачем сумму множить на количество болтов? Один раз балгаркой махнуть или два, так же со сваркой. А если бы там не откручивался с десяток болтов.. у меня бы денег не хватило на это всё.

    А да, вопрос! У меня в багажник положили старые запчасти, которые сняли. Так вот, там не хватает одного сайленблока большого (нижний передний рычаг, задний сайлентблок). Я вот уже даже засомневался, а поставили ли мне новый? У вас в обязательном порядке кладут все детали которые сняли или что нашли то кинули, не нашли, то и шут с ней?
  9. 09 Октября 2012 Втр 18:15:17
    Faza-69 писал ? ? ? :

    Здравствуйте! Спасибо за вопросы.Для того чтобы мы могли ответить на них в полном объёме,напишите пожалуйста номер заказ-наряда и дату обращения! Если эти данные утеряны,то личным сообщением можете отправить свои ФИО , марку и гос номер авто.
  10. 18 Октября 2012 Чтв 13:48:09
    ищу СТО, где помогут устранить дребезг суппортов на Ниссане.
    Направляющие разбиты, стучит очень сильно!
  11. 29 Октября 2012 Пон 14:22:27
    shishki55 писал : ищу СТО, где помогут устранить дребезг суппортов на Ниссане.
    Направляющие разбиты, стучит очень сильно!


    какой NISSAN год модель... впереди с сзади?

    СнайперОмск писал : Перетерлась на турбодизель трубка подачи топлива от топливного насоса к форсункам, срок доставки оригинала 2-3 недели - не устраивает, подскажите кто может изготовить по образцу. Спасибо.


    на семиреченской базе снабжения...в сельхоз маг...спросите...по резьбе и длине подберут...гнуть как надо самим придется...))
  12. 29 Октября 2012 Пон 14:43:08
    Подскажите сто где поменять недорого выжимной и наружную гранату на ваз 2114. Желательно левый берег.
  13. 29 Октября 2012 Пон 14:50:09
    Подскажите где есть нормальные электрики?
    Которые не бояться за стареньких японцев браться?
    Не работает печка. Предположительно нужно поменять щётки в моторчике, но не факт.
  14. 29 Октября 2012 Пон 15:02:24
    pr43unknown писал : Подскажите где есть нормальные электрики?
    Которые не бояться за стареньких японцев браться?
    Не работает печка. Предположительно нужно поменять щётки в моторчике, но не факт.


    мотор печки выл? если да...то необходимо либо купить мотор либо снять разобрать и помазать—> поможет как повезет...на сезон точно хватит... -+- 90% сгорел предохранитель или термо предохранитель на выборе скоростей оборотов вент печки...поищите по этим словам в инете вместе с маркой вашего авто и годом производства....ничего сложного...

    если сами не справитесь напишите мне в личку марку авто и год производства...попробую помочь..


    ну а по теме....заезжал так сказать на халяву в АВТОНОВУ...на бесплатную диагностику ходовой...

    1. сделали диагностику ходовки + проверили плотности антифриза и электролита, заглянули во все бочки на состояние жидкостей...посмотрели горят ли лампочки...все здорово...

    2. приехал к ним делаться(после того как попытался сам на базе отвернуть нижние рычаги)решил лучше пусть они корчатся..))))...в ходовке все было так..не очень сайленты все потресканные кое где уже рваться начали...решение делать все!
    сделали всю ходовую (сайленты перепресовали рычаги наконечники шаровые)кроме рулевых тяг и рейки...все по диагностической карте их же...зделанно все на твердую 5!!! претензий нет!!! и ценник удивил всего 5000р. за всююю ходовку!!!!

    3. в итоге стук остался!!((( оказывается это сухарь в рейке!!! и противоположная рулевая тяга!!! да мать их....а сразу что не судьба посмотреть?...

    вывод —->>ни кто не сделает вам лучше чем вы сами для себя... невнимательность диагноста испортила мнение о сервисе...хотя то что они сделали..все ходит и дай бог будет ходить пробег 15т.км...после ремонта...

    сейчас снял рейку перебираю и + к ней новые рулевые тяги...+ заново схождение развал 800р...((

    смотрите внимательнее сами спрашивайте...если хотите получить результат...
  15. 29 Октября 2012 Пон 15:39:35
    [quote="†...®ManiaC®...†"]
    shishki55 писал : ищу СТО, где помогут устранить дребезг суппортов на Ниссане.
    Направляющие разбиты, стучит очень сильно!


    какой NISSAN год модель... впереди с сзади?




    Sunny FB15, 2002, спереди
  16. 29 Октября 2012 Пон 16:06:02
    [quote="shishki55"]
    †...®ManiaC®...† писал(а) :
    shishki55 писал ... : ищу СТО, где помогут устранить дребезг суппортов на Ниссане.
    Направляющие разбиты, стучит очень сильно!


    какой NISSAN год модель... впереди с сзади?




    Sunny FB15, 2002, спереди


    41120-4M425 ремкоплект переднего суппорта...аналог: 0275-N15F. Febest

    Ремкомплект заднего тормозного цилиндра: AY220NT003, аналог:D3238

    попробуйте позвонить в автонову на наличие ремкомплекта или ангар 18 что под виадук спускаться на 10 лет октября....я туда в панике на ауди А6 прилетал с порванным тормозным шлангом...так они подобрали шланг от субару...)))+переходники от фольца и встало все как родное!!... о_О не считая длины увелич..на 1см..)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 80, 81, 82  Вперёд