Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Есть ли левый поворот с М51 на Московку? 

Создана: 22 Октября 2012 Пон 13:23:29.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 4315

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. palmuser


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2012 Пон 13:23:29
    Всю жизнь все ездят по указанному маршруту:


    Но уже некоторое время там наблюдается сплошная линия разметки (как бы запрещающая поворот)... Ошибка дорожной службы или все-таки так надо? Смайлик :-) У кого-нибудь есть соображения по этому поводу?
  2. 28 Октября 2012 Вск 10:54:08
    ладно я там раз в полгода проехалась
    а если людям каждый день?
    удивительная там сплошная
  3. 28 Октября 2012 Вск 11:51:52
    Вчера там знак поставили движение прямо
  4. 28 Октября 2012 Вск 11:58:34
    И чё направо даже нельзя?
    ааа..! Страна непуганых властей.
  5. 28 Октября 2012 Вск 13:27:49
    мне кажется кто то умышленно так сделал чтобы люди попадались в дтп
  6. Homoliber


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2012 Вск 13:45:07
    Просто кАзлам лень, дорогу на том перекрёстке шире сделать.
  7. 28 Октября 2012 Вск 15:10:26
    Амонлюза писал :



    Ехал на 308 маршрутке, он ехал именно так
  8. 28 Октября 2012 Вск 21:32:51
    Леди Юлия писал(а) : мне кажется кто то умышленно так сделал чтобы люди попадались в дтп

    Подумайте ещё раз и напишите ответ.
    Те кто едет в Новосиб должны были объезжать по обочине поворачивающих на Московку. Ну раз денег на дополнительную полосу движения не хватило, хотя бы знак и сплошная. Имеем, если не будет нарушителей данного знака и разметки, то на данном перекрестке будет движение без заминок, откуда дтп?
  9. 28 Октября 2012 Вск 21:51:28
    ДТП будут зимой на затяжном кривом спуске.
    Причём, два столкнувшихся автомобиля могут та-а-акой запор устроить ..
  10. Sveta&Vadik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2012 Пон 8:33:17
    Знак "Движение только прямо" стоит уже около месяца, так же как и сплошная нарисована. Аварий на этом перекрестке было сравнительно мало. Пробок не бывало. Большинство ездят как обычно, не обращая внимания на запреты. Сама каждый день там езжу. Пару раз видела как сами гайцы поворачивали вместе со всем потоком под запрещающий... Не вижу смысла в запрете этого поворота... они лучше бы пешеходные переходы по всему городу организовали по правилам - знак, предупреждающий, что скоро будет пешеходный переход, знак пешеходного перехода (с 2 сторон дороги), зебра, и освещение нормальное в этих зонах, и кусты повырубали бы.... намного меньше аварий со смертельными исходами было бы....
  11. 29 Октября 2012 Пон 8:51:02
    Всё правильно. Если построена развязка, зачем левые повороты?
  12. 29 Октября 2012 Пон 8:56:04
    Есть что сказать по этой развязке, если я ее правильно понял. Ночью ничего не подсвечивается, отражатели на отбойнике грязные и еле бликуют, радиус поворота все время меняется (это какой же дебил так построил?). Сверток на Омск легко проехать мимо, незаметен и неадекватен.

    Вообщем, развязка полное говно.
  13. Sveta&Vadik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2012 Пон 9:02:06
    ага, а как будто бы если ехать вокруг (по развязке) поворот не левый будет???? он точно такой же левый, но еще и со второстепенной дороги!!! и пробок образовывается теперь в сторону московки больше и повернуть намного сложнее (при том что редко кто включает поворотники, кто едет с московки - и стоишь ждешь куда повернет - на черлак или на трассу...). Если они запретили поворот с трассы, то тогда надо было главной делать "объездную" дорогу - мимо черлакской оптовки выходим на лево на московку по главной!
  14. 29 Октября 2012 Пон 22:35:22
    вся смута оттого, что эта дорога на московку должна примыкать отдельной развязкой
  15. 29 Октября 2012 Пон 22:55:44
    Sveta&Vadik писал(а) : ага, а как будто бы если ехать вокруг (по развязке) поворот не левый будет???? он точно такой же левый, но еще и со второстепенной дороги!!!...


    о чём я и говорил. Перекрёсток там козлячий. Щас там пробки будут - я те дам!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд