Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где лучше всего провести новогодний корпоратив? 

Создана: 06 Сентября 2012 Чтв 12:31:14.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4644

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. stavropolchik


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    06 Сентября 2012 Чтв 12:31:14
    Кто нибудь озадачился данным вопросом? Будет 30 человек. Нужен Дед Мороз и Снегурочка, шоу программа, вкусный стол .....
  2. stavropolchik


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    12 Сентября 2012 Срд 13:43:36
    Нам не нужен отдельный зал, позитивно настроеная новогодняя компания только приветствуется! Гы-гы-гы
  3. 13 Сентября 2012 Чтв 7:50:58
    stavropolchik писал : Нам не нужен отдельный зал, позитивно настроеная новогодняя компания только приветствуется! Гы-гы-гы

    кафе "Зайчик" Вопрос
  4. 13 Сентября 2012 Чтв 8:09:53
    Илья (тм) писал : кафе "Зайчик" Вопрос

    Толсто троллишь Confused
  5. 18 Октября 2012 Чтв 11:57:57
    Норм Люди мы же в 21 веке живем, даже в нашем масюсеньком городе уже появилась служба которая может предложить все рестораны под ваши условия. Я лично обращалась для того чтоб мне нашли ресторан для свадьбы, в течении часа мне на электронку пришло письмо с большим списком, самое главное всё бесплатно, мы выбрали заведение, они нам забронировали и всё. Короче очень удобно. Всем советую, телефон у них 772222 называются Банкетная служба ресто
  6. brat_svat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    25 Октября 2012 Чтв 20:55:13
    Annnaaaachka писала : Норм Люди мы же в 21 веке живем, даже в нашем масюсеньком городе уже появилась служба которая может предложить все рестораны под ваши условия. Я лично обращалась для того чтоб мне нашли ресторан для свадьбы, в течении часа мне на электронку пришло письмо с большим списком, самое главное всё бесплатно, мы выбрали заведение, они нам забронировали и всё. Короче очень удобно. Всем советую, телефон у них 772222 называются Банкетная служба ресто


    да ладно..вот так открытие, в 21 веке Гы-гы-гы если ваша служба имеет отношение к одноименному сайту, то поддерживать сомнительные ресурсы - дело неблагодарное.
  7. zha_shu


    Начинающий


    Более года на форуме. (917 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    26 Октября 2012 Птн 14:56:08
    Прошлый Новый год мы отметили с коллективом нашего магазина в Доме актера. Мне понравилось. Wink Все было вкусненько и цены не разорили директора компании Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд