Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Найдена карта Сбербанка 

Создана: 25 Октября 2012 Чтв 8:52:29.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1499

  1. lexo9214


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2012 Чтв 8:52:29
    Сбербанк моментум, зелененькая, никто не терял?)
    В личку
  2. 25 Октября 2012 Чтв 9:06:15
    отдай в ближайшее отделение
  3. RasDMR


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2012 Чтв 9:15:39
    Выброси. У нас в магазине их постоянно люди забывают на кассе, всегда как порядочные сообщаем в операционный отдел на Жукова, но Сбербанк ни разу не забрал и людей не присылает. Потому что за восстановление карты человек заплатит. Только коммерческие банки четко связываются с клиентом и люди приходят назад.
  4. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2012 Чтв 9:26:34
    Я владельца по имени в вконтакте находил.
    Написал и отдал.
  5. Igoresha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Октября 2012 Чтв 9:43:15
    Лучше отдать в сбер, по номеру карты они найдут владельца, ну как правило карты моментум одноразовые, т.е. заводят ради одной операции, потом просто выкидывают!
  6. 25 Октября 2012 Чтв 9:52:58
    Может быть действительно ее выбросили, а не потеряли
  7. 25 Октября 2012 Чтв 10:09:03
    Лучше всего разрезать карту по магнитной полосе и выбросить половинки по отдельности.
    Клиент даже если потерял, заблокирует эту, закажет новую, это не проблема и стоит не очень дорого.
    У Сбера клиентов много, вряд ли они будут выискивать клиента по имени и номеру карты, чтобы вас состыковать.
  8. 25 Октября 2012 Чтв 10:34:18
    Лючистый писала : Лучше всего разрезать карту по магнитной полосе и выбросить половинки по отдельности.
    ...

    Такида. Только еще соскоблить код с обратной стороны. Этим вы сделаете хорошее дело владельцу. Пользоваться потерянной и потом найденной кем то картой нельзя. Я даже съеденные банкоматами карты и возвернутые мне банком перевыпускал.
  9. 25 Октября 2012 Чтв 16:41:14
    serjb9 писал : Я владельца по имени в вконтакте находил.
    Написал и отдал.
    моментум не именная карта!выдается бесплатно и так же переоформляется бесплатно при утрате на месте при обращении