Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Посоветуйте хороший сериал для вечерних просмотров :) 

Создана: 01 Ноября 2010 Пон 21:45:52.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 787, просмотров: 346953

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 01 Ноября 2010 Пон 21:45:52
    Всем ночи доброй :)
    Вот бывают такие вечера, когда идти никуда не хочется, и тогда в самый раз лечь на диван, включить хороший сериал и расслабиться :)
    К несчастью, все известные мне хорошие сериалы уже просмотрены, а новые серии выходят не часто :)
    Подскажите, друзья, по собственному опыту, что бы такого посмотреть?
    В последнее время мне оч. нравились Теория большего взрыва, Как я встретил вашу маму (оригинал), Хаус (естественно), Все ненавидят Криса от Кураж-Бамбей. Саус Парк, Симпсонов и Футураму - и так понятьно :)
  2. 16 Апреля 2012 Пон 12:17:19
    Weezer1994 писал :
    энауэнэ писала ... : Breaking Bad

    Вверхтормах

    Его уже советовали здесь не раз, Абрикосова



    всего раз, кстати. А достоин большего чем "Побег", "Сверхестественное" и "Ходячие", считаю Норм
  3. 18 Мая 2012 Птн 16:41:15
    глухарь
  4. 18 Мая 2012 Птн 16:47:57
    "Босс" Норм
  5. Seb69


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2012 Суб 23:00:09
    Порадовал Fringe - для любитетелей Фантастики. А также, безусловно, Prison Break и Supernatural
  6. 27 Июля 2012 Птн 0:46:17
    Вроде и не советовали.
    Вообще няшка) герои сразу полюбились)))
    Английский юмор - мой юмор)

    Книжный магазин Блэка
    [внешняя ссылка]

    рейтинг
    кинопоиск: 8.530 (4 696)
    IMDb: 8.70 (16 053)
  7. 27 Июля 2012 Птн 2:50:36
    Так "Теорию Большого Взрыва", чего же еще смотреть Смайлик :-)
  8. AXELbest


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2012 Птн 9:00:54
    Форс мажоры(Костюмы в законе), В Филадельфии всегда солнечно, Большая Ж, Северная сторона.
  9. 29 Сентября 2012 Суб 10:53:15
    Дарвин, геи, лесбиянки, Бог, педофилы, инцест, мученики, мигранты, Иисус, врачи, тупые овцы, средний класс, токсокароз и отличный саундтрек. Треш и угар. 18+ only. Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]
  10. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2012 Суб 19:25:44
    Pirkx писал : Дарвин, геи, лесбиянки, Бог, педофилы, инцест, мученики, мигранты, Иисус, врачи, тупые овцы, средний класс, токсокароз и отличный саундтрек. Треш и угар. 18+ only. Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]
    Спасибо за наводку, заинтересовало. Английский чёрный юмор - это всегда чудесно! Very Happy
  11. 19 Октября 2012 Птн 15:43:44
    Опять англичане))
    Бивер Фолс
    [внешняя ссылка]
  12. 22 Октября 2012 Пон 18:03:47
    Почитал рекомендации, скачал пару сериалов.
    "Игры престолов" понравились, буду смотреть - слил оба сезона.
    "Шерлок Холмс" по просмотру первой серии 1-го сезона- эклектичная залипуха, эдакий абсурдный водевиль, без логики. без смысла, в полный рост встаёт Станиславский со своим - НЕ ВЕРЮ!!! Да и актёрская игра не впечатлила.
    "Сверхъестественное" и "За гранью" посмотрю. Почему то захотелось посмотреть "Секретные материалы", тож скачаю.
    В своё время нравились "Скользящие", но в этом году попробовал пересмотреть - не понравилось. Вообще.
    Из российских сериалов можно порекомендовать "Интернов" и "Глухаря" ("Карпов" на любителя). Попробовал посмотреть новинку - "Пока цветёт папоротник"... Мдя... первые 5 минут всё было хорошо, хоть и клишировано. Но потом... Все дурацкие действия персонажей (а других они просто не могут совершать) произведены либо спьяну, либо с похмелья. Постоянные пьянки, аж смотреть противно. Дальше то же самое?
  13. 23 Октября 2012 Втр 10:38:25
    Гримм. К сожалению мало серий вышло. Жду каждый месяц по одной...
  14. 06 Ноября 2012 Втр 11:33:01
    "Как я встретил вашу маму" - хороший ситком, но на сегодняшний момент уже слишком много сезонов и к финалу всё тянут и тянут. Но в любом случае, сценаристы молодцы да и актёрская игра на высоте.

    "Американская история ужасов" - такой симбиоз из известных ужастиков. Начался показ второго сезона. Интересный и в меру пугающий.

    "Клан Сопрано" - мафия бессмертна Very Happy Актёрская игра просто на высоте. Да и сценарий не даёт заскучать.

    "Во все тяжкие" - смешной и интересный сериал про школьного учителя начавшего варить метамфетамин.

    "Декстер" - один из любимых сериалов. Маньяк убивающий преступников с работой судмедэксперта в полиции) Каждый сезон держит в напряжении.

    Сам сейчас смотрю "Стар Трек" оригинальный. Старенькие сериалы тоже очень хороши, хотя, конечно, и наивны. Как и всё что снималось в 60-ых. Но благодаря этой атмосфере всё и вытягивается. Ну и Шатнер с Нимоем отличные актёры.
  15. 06 Ноября 2012 Втр 14:06:01
    Элементарно.
  16. 06 Ноября 2012 Втр 14:36:15
    бегите и смотрите для полного удовольствия души!!!
    1 - Доктор Хаус
    2- Теория большого взрыва
    3- Анатомия страсти

    и вы не пожалеете не на секунду о потерянном времени, занятое на просмотр данных фильмов!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 51, 52, 53  Вперёд