Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как угомонить бабу и сохранить перспективу нечастых встреч? 

Создана: 21 Октября 2012 Вск 22:08:39.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 180, просмотров: 15701

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 21 Октября 2012 Вск 22:08:39
    Случалось же вам, например, познакомиться с девушкой, обменяться контактами и переспать?
    А после этого начинается непрерывная бомбежка СМС-ками, мессагами в личку и на страничку в соц.сетях и прочая хрень, мешающая нормальной человеческой жизни.
    Нет, я не против еще раз потрахаться. Когда захочу. Но нахрена так жизнь усложнять? Ведь так вся охота от дальнейшего общения отбивается напрочь.
  2. 21 Октября 2012 Вск 23:00:12
    RRRы(дубль) писал :Именно! Смайлик :-)
    так у них с любым и однополый тож... гомо..хомо... Грустно :-(
    тудой вам и дорога...скатертью... Хнык, хнык!!
  3. 21 Октября 2012 Вск 23:00:38
    Zvezd@_Эрц писала :
    скотство Грустно :-(

    Почему скотство?
    Два человека приятно провели время, доставили друг другу удовольствие. Расстались в хорошем расположении духа.
    Почему это называется словами с негативной семантикой?
  4. 21 Октября 2012 Вск 23:01:32
    Про питарасов шимпанзе не слышал, но в остальном они достойны подражания! Very Happy
  5. 21 Октября 2012 Вск 23:02:08
    Небесное притяжение писал(а) : Ну почему, почему я никого не забрасываю смсками и не звоню, даже пьяная?:))

    Предлагаешь потрахаться?
    Давай хоть фотку в личку для начала. А там посмотрим.
  6. 21 Октября 2012 Вск 23:03:21
    Пацанчег с острова писал :
    Небесное притяжение писал(а) ... : Ну почему, почему я никого не забрасываю смсками и не звоню, даже пьяная?:))

    Предлагаешь потрахаться?
    Давай хоть фотку в личку для начала. А там посмотрим.

    И никому не предлагаю потрахаться:( Ну почему?
  7. 21 Октября 2012 Вск 23:05:09
    Небесное притяжение писал(а) :И никому не предлагаю потрахаться:( Ну почему?


    и почему же?
  8. 21 Октября 2012 Вск 23:05:33
    Пацанчег с острова писал : Почему скотство?
    Два человека приятно провели время, доставили друг другу удовольствие. Расстались в хорошем расположении духа.
    Почему это называется словами с негативной семантикой?
    уж пардон, не знаю там ваших нюансов и оргазмов...
    и потому, что...
    Как угомонить бабу и сохранить перспективу нечастых встречь?
    это позитиф? Офигеть

    ай ладн... Норм ...
  9. 21 Октября 2012 Вск 23:07:16
    Zvezd@_Эрц писала :
    RRRы(дубль) писал ... : Правильно! Секс, это ещё не повод для знакомства! Смайлик :-)
    угу ..прям как у шимпанзе... секс по любому поводу... вместо - здрасте и гудбай...
    скотство Грустно :-(


    Молодец, Света! Умеешь правду выложить. Уважаю.
    Секс у людей по природе своей подразумевает отношения. Жаль, что люди давно об этом научились забывать. Секс - это не справление физиологической нужды, блин! Ах, простите, я старомодна!
  10. 21 Октября 2012 Вск 23:09:42
    Небесное притяжение писал(а) : Ну почему, почему я никого не забрасываю смсками и не звоню, даже пьяная?:))

    это вопрос риторический или действительно хочется знать ответ?
    или вообще сожаление?
  11. cepaqp


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2012 Вск 23:11:59
    Фрёкен Снорк писала :
    Zvezd@_Эрц писала ... :
    RRRы(дубль) писал ... : Правильно! Секс, это ещё не повод для знакомства! Смайлик :-)
    угу ..прям как у шимпанзе... секс по любому поводу... вместо - здрасте и гудбай...
    скотство Грустно :-(


    Молодец, Света! Умеешь правду выложить. Уважаю.
    Секс у людей по природе своей подразумевает отношения. Жаль, что люди давно об этом научились забывать. Секс - это не справление физиологической нужды, блин! Ах, простите, я старомодна!

    У мужской половины человечества в том числе и физиологическая нужда, а ручками, видимо, не всем нравится. Гы-гы-гы
  12. 21 Октября 2012 Вск 23:21:52
    cepaqp писал :
    У мужской половины человечества в том числе и физиологическая нужда, а ручками, видимо, не всем нравится. Гы-гы-гы


    так-то это у всех, у мужчин и женщин.
    первая ступень в пирамиде Маслоу - физиологические потребности.

    меня больше поражает расхожесть представлений об одном и том же. дама (к примеру) вдруг с удивлением обнаруживает: ее партнер пребывает в уверенности, что между ними нет никаких отношений - ну встречаются они по выходным, проводят ночь и всё. сплошная физилогия. а дама считает, что между ними все серьезно.
    хотя вроде договаривались - только крякаемся.
    так нет же. потом кто-нибудь надумает, и начинает качать права.
  13. cepaqp


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2012 Вск 23:28:12
    омская птица писала :
    так нет же. потом кто-нибудь надумает, и начинает качать права.

    Женская логика, она такая.
  14. 21 Октября 2012 Вск 23:31:14
    Я люблю тебя, но всё же, мне футбол пока дороже.
  15. 21 Октября 2012 Вск 23:41:15
    блин, только что повторяли со школьником правила про "ь" после шипящих Недовольство!

    Пацанчег, а ты что, трахаться научился, а общаться честно - нет?

    записывай: "Вика, я не готов проводить с тобой много времени, переписываться, строить планы. Я хочу иногда заниматься сексом, мне с тобой это нравится делать. Не докучай мне, пожалуйста, иначе я буду вынужден порвать с тобой - мне мой одинокий мир дороже"

    ну как-то так. я б такое оценила, наверное Ну и вот, стало быть
  16. 21 Октября 2012 Вск 23:47:29
    энауэнэ писала :
    ну как-то так.

    Общаться мало-мальски умею, но, чувствую, все равно придется закругляться с общением. А тему-то создавал не для этого.
    Это ведь вообще распространенная проблема. Думал, срач развернется на несколько сотен страниц. А оно как-то все вяло. Спать пойду.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд