Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Турник, упражнения, чтоб научиться подтягиваться 

Создана: 21 Сентября 2012 Птн 13:13:45.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 18546

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 21 Сентября 2012 Птн 13:13:45
    Моеимязанято писал :
    Турник - самый лучший тренажер, и для белья, кстати, тоже.



    мне нужно про турник.

    негативные подтягивания пока что только умею

    резинки - покупать, нет?

    спасибо заранее.
  2. 24 Сентября 2012 Пон 16:32:28
    =Ай-Ти Тина= писала :
    колхозNICK писал ... : Девочки признали

    Тебя, фееричного, мы признаем из тысячи других - е..анутых на свете много, но ты неповторимый Смайлик :-)

    Для того чтобы делать выводы, свои неповторимые, может стоит познакомиться со мной? В сети никого понять невозможно. Вы , вроде приятная девушка, а позволяете себе такие колкости.
  3. 24 Сентября 2012 Пон 16:34:18
    колхозNICK писал :Вы , вроде приятная девушка, а позволяете себе такие колкости.

    Ты назвал моих девочек шлюхами и сейчас оскорбляешь форумчанок. Почему тебе можно, а мне нельзя? Извинись и выйди из темы.
  4. 24 Сентября 2012 Пон 16:37:50
    =Ай-Ти Тина= писала :
    колхозNICK писал ... :Вы , вроде приятная девушка, а позволяете себе такие колкости.

    Ты назвал моих девочек шлюхами и сейчас оскорбляешь форумчанок. Почему тебе можно, а мне нельзя? Извинись и выйди из темы.

    Извиняюсь. Девочек не видел твоих.Может по этому так и написал. Ещё раз извини.
  5. 24 Сентября 2012 Пон 16:39:29
    колхозNICK писал : Извиняюсь. Девочек не видел твоих.Может по этому так и написал. Ещё раз извини.

    Принято. Хороший мальчик Гы-гы-гы
  6. 24 Сентября 2012 Пон 16:39:36
    колхозNICK писал :
    Для того чтобы делать выводы, свои неповторимые, может стоит познакомиться со мной? В сети никого понять невозможно. Вы , вроде приятная девушка, а позволяете себе такие колкости.

    Ну вот, все очевидно, мальчик хочет познакомится с девочкой, только не знает как подкатить, поэтому как в детстве бъет портфелем по голове Смайлик :-)
    ЗЫ. у пол-денсеров есть туфли на высоких и острых каблуках, надо быть осторожнее в выборе выражений Норм
  7. 24 Сентября 2012 Пон 16:41:51
    =Ай-Ти Тина= писала :
    колхозNICK писал ... : Извиняюсь. Девочек не видел твоих.Может по этому так и написал. Ещё раз извини.

    Принято. Хороший мальчик Гы-гы-гы

    Девочки, я уже давно не мальчик. Извините за возможную обиду.
    PS.Мне давно за 30 Very Happy
  8. 24 Сентября 2012 Пон 16:43:55
    колхозNICK писал :
    Девочки, я уже давно не мальчик. Извините за возможную обиду.
    PS.Мне давно за 30 Very Happy

    Вас давно простили.
    А у мальчиков с возрастом только игрушки больше и дороже Смайлик :-)
    Больше не флужу, сорри.
  9. 24 Сентября 2012 Пон 16:46:11
    Белая Мамба писала :
    колхозNICK писал ... :
    Девочки, я уже давно не мальчик. Извините за возможную обиду.
    PS.Мне давно за 30 Very Happy

    Вас давно простили.
    А у мальчиков с возрастом только игрушки больше и дороже Смайлик :-)
    Больше не флужу, сорри.

    Спасибо за понимание. Девочек не хочу обижать. Мне они нравятся.
  10. .Doc


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2012 Суб 14:54:04
    Белая Мамба писала :
    А у мальчиков с возрастом только игрушки больше и дороже Смайлик :-)
    с возрастом далеко не все игрушки мальчиков становятся больше... дороже - да.

    в тему: если у вас нет специального мегатренажёра для этих самых "дельтовидных мышц спины", то таки да, нужно просто пытаться тянуться вверх, насколько хватит здоровья. единственное условие - не обманывать себя чем-либо, типа "больше не могу". тянуться так, будто висите над пропастью. каждый день этого делать не надо - хорошо убитая мышца в состоянии расти в течение двух недель после убийства, но это имеет смысл в случае комплексных тренировок. в случае Вашем тренируйтесь через день. если чувствуете, что через день мышцы не "тянут", тренируйтесь через два дня. если не получается широким хватом, сначала хватайте на ширине плеч и тяните к груди, при наличии магнетического взгляда можно вожделенно смотреть на перекладину. потом расширяйте хват, потом переходите на вариант с затылком.
    и всё у Вас получится! )
  11. 20 Октября 2012 Суб 16:37:10
    Doc
    спешу поправить тебя дельтовидные мышцы это плечи, в подтягивании работает спина Смайлик :-)
  12. Froskost


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    25 Ноября 2012 Вск 19:44:27
    в школе\техникуме была огромная проблема с физухой, был высокий но дрищ, армия немного подправила, но проблема с подтягиванием так и оставалась до недавнего времени
    начал с того что через день подходил к турнику и подтягивался по 1-2 раза, на тот момент сбросил бегом около 15 кг, поэтому 1-2 не составляло особого труда, после 3 "подходов"(1-2 раза сложно назвать подходами но тем неменее) забирался до самого верха- справа от турника была лестница, виснул- чтоб подбородок лежал на перекладине и висел до максимального зависа- чтоб руки сами опускали тело из за усталости. делал такое упражнение 2-3 раза.
    руки крепчали, на данный момент делаю по раз 10 за подход- зима( делаю в куртке и ботинках- прибавка в весе)
    не знаю насколько данное упражнение- с удержание веса эффективно, но изза неимения времени ходить с спортзал думаю стоит взять на заметку кто хочет научиться подтягиваться
  13. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2012 Вск 20:42:32
    Froskost писал(а) : виснул- чтоб подбородок лежал на перекладине и висел до максимального зависа- чтоб руки сами опускали тело из за усталости. делал такое упражнение 2-3 раза.
    руки крепчали, на данный момент делаю по раз 10 за подход- зима( делаю в куртке и ботинках- прибавка в весе)
    не знаю насколько данное упражнение- с удержание веса эффективно, но изза неимения времени ходить с спортзал думаю стоит взять на заметку кто хочет научиться подтягиваться
    Хорошее упражнение. Хотя сам в свое время просто мучил себя каждый день сколько мог, начинал так же с 2-3 раз. В итоге довел где-то до 28 раз. Сейчас подтягиваюсь не часто, хотя в последнее время стараюсь не забывать про это дело. 15 раз стабильно, но все же лучше не забрасывать, а то мышцы болят после перерыва. А упражнение для мужиков очень хорошее, офигенное чувство когда мышцы в тонусе!
  14. 25 Ноября 2012 Вск 23:03:39
    C полгода назад попробовал по методике "25 подтягиваний". До этого только 10 делал подряд, широким хватом до груди. На большее не хватало Смайлик :-)
    Через 3 недели уже смог 16 выжать. За месяц дошел до 18. Потом был перерыв в 4 мес. из-за большой загруженности. Позавчера в школе проводку менял в спортзале - залез на турник. Выжал только 12 раз. Но без подготовки и разогрева Смайлик :-)
    Так что регулярность и правильно подобранная методика дают свои плоды.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд