Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Осталось ли ещё вкусное пиво? 

Создана: 06 Апреля 2010 Втр 12:27:17.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 2946 (+36), просмотров: 857986

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71,
, 73 ... 195, 196, 197  Вперёд
  1. 06 Апреля 2010 Втр 12:27:17
    В последнее время наблюдаю довольно тревожную тенденцию - цена пива растёт, а качество стремительно падает. Если раньше встречалось вполне съедобное пиво в пластике, то сейчас даже в стекле продаётся какая-то бурда с химическим вкусом.
    Пару дней назад решили с друзьями возобновить употребление живого пива. Взяли "Чешского", "Баварского" и какого-то тёмного, не помню название. Если тёмное ещё можно пить, то остальные два будто выдохлись и были разбавлены водой. Удовольствия никакого. Хоть на водку переходи.

    Остались ли сейчас производители, делающие нормальное, качественное, и, самое главное, вкусное пиво? Надеюсь на вашу помощь, любители пива! :)
  2. 09 Октября 2012 Втр 20:13:20
    avd173791 писал: Кто ищет, тот всегда найдет!

    Всё таки Я нашёл это пиво в Омске.

    удалено, пока размер не измените!

    Это не я!Это радикал! Мы краснеем!



    Так пойдет?

    Мое предпочтение лоту с оленем! Кто пробовал это пиво и оценил, пишите в ЛС, дам координаты точки! Балтика тихо курит в сторонке)))


    Да-да поподробнее пожалуйста про Аян, пробовал в Красноярске, крутое пиво, как старая добрая Сибирская Корона образца 1995 года наверное
  3. 11 Октября 2012 Чтв 1:21:45
    *** не осталось мы прям счас дегустируем тут. Комиссию с коллегами по дегустации собрали. Нет хорошего пива ьольше Грустно :-(
  4. 11 Октября 2012 Чтв 1:29:27
    avd173791 писал: Кто ищет, тот всегда найдет!

    Всё таки Я нашёл это пиво в Омске.


    ! Балтика тихо курит в сторонке)))

    хакасы насчет продуктов питания молодцы)
    Лыба
    теперь ищи "старый вильнюс"
    оно лучшее что я пробовала
  5. 11 Октября 2012 Чтв 1:33:14
    Vision писал : пробовал в Красноярске, крутое пиво, как старая добрая Сибирская Корона образца 1995 года наверное

    оно не крутое конечно, но довольно неплохое
    особенно в сравнении с остальными российскими перегазированными пойлами
  6. 11 Октября 2012 Чтв 9:38:18
    Sxolastik писал : А так придется покупать раз в пятилетку, так хочется иногда попить хорошего пивка.

    да и нафик его чаще пить то
  7. 12 Октября 2012 Птн 22:14:23
    Загорелся я продегустировать чешский "Будвайзер".
    Был в августе в Ческих Будеёвицах, пил Будвайзер в пивнице при заводе "Будвар". Сильно разочаровался - настроился на нектар и амброзию, а в итоге хвалёный Будвайзер (попробовал 4 сорта - 3 светлых и 1 тёмный) оказался обыкновенным пивом. Это если сравнивать его с другим чешским пивом, а если с российским, то весьма достойное.
    В будущем планирую посетить Пльзень, уж там должны варить очень достойное пиво.
  8. 18 Октября 2012 Чтв 10:30:17
    в здании Капучино открылся магазин с широким ассортиментом пива. В основном разливное, но есть и баночное-бутылочное.
    В розлив есть два сорта абаканского пива. Правда немного не такое, как в бутылках Аяна, но все-таки неплохое.

    Авд, где нашел продукцию Аян?
  9. 18 Октября 2012 Чтв 10:33:24
    Воланд писал : в здании Капучино открылся магазин с широким ассортиментом пива.


    Брал там Круша литр, такая параша — не допил.
    То ли условия хранения не соблюдены, то ли он реально разливной такое говно.

    Бутылочно/баночного ничего интересного там нет, убогий ширпотреб.
  10. 19 Октября 2012 Птн 11:27:05
    Воланд писал : в здании Капучино открылся магазин с широким ассортиментом пива. В основном разливное, но есть и баночное-бутылочное.
    В розлив есть два сорта абаканского пива. Правда немного не такое, как в бутылках Аяна, но все-таки неплохое.


    А где это Капучино географически?
  11. Art-press


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2012 Птн 12:39:33
    aaron200 писал :
    А где это Капучино географически?

    на кемеровской, как сварачивать с красного пути в сторону набережной
  12. 21 Октября 2012 Вск 20:14:31
    что нибудь известно про beerhouse? какое пиво стоит у них попробовать?
  13. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Октября 2012 Вск 20:46:29
    Я тут на днях попробовал пиво в пивном ресторане Кнайпа, понравилось, особенно премиум светлое.
  14. 21 Ноября 2012 Срд 20:45:33
    spectrum писал(а) : что нибудь известно про beerhouse? какое пиво стоит у них попробовать?


    Мне понравилось, особенно их фирменное!
  15. сергей555


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2012 Чтв 19:49:26
    Воланд писал : в здании Капучино открылся магазин с широким ассортиментом пива. В основном разливное, но есть и баночное-бутылочное.
    В розлив есть два сорта абаканского пива. Правда немного не такое, как в бутылках Аяна, но все-таки неплохое.

    Авд, где нашел продукцию Аян?


    Геомарт на Волгоградской срок годности кажется 30 суток
  16. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2012 Чтв 22:12:52
    не, в омске нету
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71,
, 73 ... 195, 196, 197  Вперёд