Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Хотите свой бизнес? Объединяйтесь! 

Создана: 17 Июля 2012 Втр 18:58:37.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 4951

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. azartru


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    17 Июля 2012 Втр 18:58:37
    Много написано тем про то, что:
    1. "Есть $ - куда вложить?"
    2. "Есть идея - кто профинансирует?"
    3. "Есть руки, ноги, голова - надоело работать на дядю, могу сам! Чем заняться?"
    Уверен многие узнали себя...?!)

    Чтобы сделать свой бизнес (или участвовать в бизнесе партнером), как правило надо все три вышеуказанные вещи, НО, я думаю что многие согласятся с тем, что время нишевых низкобюджетных бизнесов ("взять 100т.р. и сделать большие деньги") уже закончилось или подходит к концу...
    Поэтому всем предлагаю наверное наиболее оптимальный путь: объединяйтесь! Объединяйте Ваши ресурсы (финансовые, интеллектуальные, деловые и т.д.) под "крышей" одного бизнеса и тогда можно сварганить довольно жизнеспособный стартапчик!
    Да, придется делиться "шкурой неубитого медведя"!, да, придется делиться идеями и ресурсами, да, придется работать в команде и прислушиваться к мнению партнеров... Но возможно лучше заработать "миллион на троих" чем сто рублей на одного"?
    И примеров успешной реализации в офф-лайне, такой стратегии множество!
    Со своей стороны готов предложить варианты участия в реальном, действующем бизнесе для тех, кто 1. Хочет свой бизнес и имеет достаточный опыт, знания, навыки, 2. Может работать самостоятельно на свой страх и риск, 3. Имеет возможность вкладываться силами, временем, личностными ресурсами.
    Приветствуются специалисты в сферах IT, продажа розничная и оптовая ТНП, B2B, и т.д....
    Всех кто заинтересован прошу задавать вопросы здесь или в ЛС.
  2. azartru


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    14 Октября 2012 Вск 16:30:36
    Возвращаясь к теме топика.
    Я выложил этот проект не для саморекламы, а для одного из примеров, того, что по нашей матушке стране, есть очень большой фронт работы для омских дизайнеров (пока выполняют другие))) и я предлагаю всем кто имеет опыт, силы, уверенность вести подобные проекты объединить свои силы, создать достойный бизнес в виде дизайн-студий и выйти на этот рынок.
    Мы со своей стороны готовы помочь очень и очень многим!
  3. azartru


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    14 Октября 2012 Вск 16:32:27
    колхозNICK писал : Вот. Реализовывать идею нужно с просмотра исходников. ИМХО.
    Посмотрите. Доброе такое кино

    Обязательно посмотрю, спасибо за замечание!)
  4. azartru


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    17 Октября 2012 Срд 16:16:53
    Отсутствовал некоторое время)
    Всем кто писал мне в ЛС, я направил сообщения, приглашаю встретиться - кто заинтересован прошу ответить!)
    Жду с нетерпением, встречаемся в ближайшее время - пришел час идти вперед!)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд