Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю мёд "Муромцевское Разнотравье" 

Создана: 15 Октября 2012 Пон 19:37:49.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 4390

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Октября 2012 Пон 19:37:49
    Продаю мёд "Муромцевское Разнотравье". Урожай 2012года. Место сбора: РФ Омская область, Муромцевский район. Гарантия качества меда, опыт работы с пчелами более 25 лет. Обладает исключительными лечебными свойствами. Торговля оптом и в розницу. Не посредник. Цена: договорная(опт), 3л 1300р.(розница), торг. Возможна доставка (нужно согласовывать). При покупке 11 банок (3л), 12-я в подарок. Контактная информация: тел. +7(913)6534750. Сергей Петрович.
  2. 15 Октября 2012 Пон 21:53:19
    sskif-85 писал : Продаю мёд "Муромцевское Разнотравье". Урожай 2012года. Место сбора: РФ Омская область, Муромцевский район. Гарантия качества меда, опыт работы с пчелами более 25 лет. Обладает исключительными лечебными свойствами. Торговля оптом и в розницу. Не посредник. Цена: договорная(опт), 3л 1300р.(розница), торг. Возможна доставка (нужно согласовывать). При покупке 11 банок (3л), 12-я в подарок. Контактная информация: тел. +7(913)6534750. Сергей Петрович.


    Чем подтверждены "исключительные лечебные свойства" Вашего мёда и от каких видов заболеваний?
  3. 16 Октября 2012 Втр 1:20:24
    Зрелый мед представляет собой сбалансированную природную совокупность питательных и биологически активных соединений растительного (нектара) и животного (секреты желез пчел) происхождения, готовых к усвоению и непосредственному участию в обмене веществ в организме пчелы, человека и животного. Все компоненты меда легко усваиваются. По химическому составу мед бывает разнообразным. В его состав входят следующие вещества: Вода (в меде массовая доля воды должна быть не более 21%. На пассике иногда откачивают мед незрелый, т.е. с повышенным содержанием воды. Наиболее же ценным считается густой мед, имеющий большую вязкость. Сухих веществ в меде содержится около 80%), Глюкоза, Фруктоза, Сахароза, Белки (растительные, животные), Кислоты (Органические: яблочная, молочная, винная, щавелевая, лимонная; Неорганические: фосфорная, соляная), Минеральные вещества (калий, натрий, кальций, магний, железо, фосфор, алюминий, барий, бериллий, висмут, галлий, германий, золото, кобальт, кремний, литий, марганец, медь, молибден, никель, свинец, серебро, титан, хром, цинк, цирконий, сера, йод и некоторые другие элементы), Красящие вещества (относятся к группам каротина, хлорофилла и др.), Ароматические вещества, Витамины (B1, B2, B6, PP, C), Ферменты (придают ему также диетическую ценность; в нем содержится инвертаза, диастаза, в меньшем количестве липаза и каталаза. Высокие температуры вызывают денатурацию белка, ферменты разлагаются и погибают).
    Кристаллизация или садкой меда называют его превращение из жидкого, сиропообразного состояния в кристаллическое. Это естественный процесс, не ухудшающий его качества ( некачественный мед или фальсификат не подвержен кристаллизации, он всегда в сиропа образном состоянии).
    Мед используют при диетическом питании . Включая мед в рацион человека приводит к улучшению самочувствия, аппетита, сна, повышению нервно-психического тонуса, иммунореактивных сил, количества гемоглобина, эритроцитов и к другим положительным сдвигам в организме. Поэтому мед особо полезен детям, престарелым, лицам с ослабленным здоровьем, истощенным или выздоравливающим от различных болезней и перенесшим хирургическое вмешательство, а также при анемиях, заболеваниях сердечно сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, печени, почек, при нервно-психических расстройствах. В косметических целях мед вводят в мази, микстуры, кремы , маски. Они придают коже свежесть, бархатистость, мягкость, повышает ее тонус, улучшает питание.
    Подтверждение выше написанному можно найти в любой серьезной литературе (Энциклопедии, справочнике пчеловода).

    ps:Лично я гарантирую, что мед сто процентов натуральный, очень высокого качества, есть сответствующие документы (на рынок представлено примерно 80% фальсификата сейчас, наверное, это очемто говорит) и может применяться в медицинских целях, что не китайский мед, который делают неизвестно из чего, который у нас реализуется в стране под видом Башкирского или Алтайского. Лично у нас есть постоянные клиенты, которые берут каждый год, потому что именно наш мед помогает им от недугов. Мед Разнотравье (более 20 трав, относится к лучшим сборным сортам медов). Основной медоносной базой для сбора являлись следующие растения: Клевер белый, Клевер розовый, Синяк, Осот, Фацелия, Кипрей, Душица, Дудник лекарственный, Василек луговой, Жабрей, Шиповник, Чистец.
  4. 16 Октября 2012 Втр 7:38:24
    sskif-85 писал :

    Подтверждение выше написанному можно найти в любой серьезной литературе (Энциклопедии, справочнике пчеловода).

    ps:Лично у нас есть постоянные клиенты, которые берут каждый год, потому что именно наш мед помогает им от недугов.


    Таким образом ничем не подтверждены "исключительные лечебные" свойства именно ВАШЕГО меда, кроме цитирования Вами общей литературы.
  5. 16 Октября 2012 Втр 8:02:13
    Даже то, что они будут подтверждены, ничего не гарантирует. Дело не в бумажках и пр. фигне, которую нам всю жизнь вбивают, а мы как дураки играем в эту игру, дело в людях. Делаешь Г - не сомневайся - оно к тебе вернется - это закон природы, и он, в отличие от всех людских игр, исполняется обязательно.
  6. 16 Октября 2012 Втр 13:45:34
    vasmimo писал(а) :
    sskif-85 писал :

    Подтверждение выше написанному можно найти в любой серьезной литературе (Энциклопедии, справочнике пчеловода).

    ps:Лично у нас есть постоянные клиенты, которые берут каждый год, потому что именно наш мед помогает им от недугов.


    Таким образом ничем не подтверждены "исключительные лечебные" свойства именно ВАШЕГО меда, кроме цитирования Вами общей литературы.


    Натуральный мед всегда полезен и помогает многим. Я сам им лечусь и мои знакомые, близкие люди. Лично вы можете за теже деньги пойти купить 3кг конфет полезные свойства, которых я думаю, у вас не будут вызывать сомнения, а я лично предлагаю продукт натуральный и высокого качества и лично вас покупать не заставляю, кто нуждается в помощи данного продукта убеждается в его качестве и природном происхождении и покупает, а не занимается философствованием. Выше я указал, что есть соответствующие документы, что продукт качественный и натуральны, а натуральный мед всегда полезен и обладает определенными лечебными свойствами, а вас впредь прошу не засорять тему, господин тролль.
  7. 16 Октября 2012 Втр 14:34:51
    [quote=sskif-85] Натуральный мед всегда полезен и помогает многим... , а вас впредь прошу не засорять тему, господин тролль. [/quote]

    Не хотел более обращать внимание на Ваши измышления по поводу ВАШЕГО меда , но не могу не отреагировать на текст с оскорблением.

    Я из семьи потомственных пчеловодов-профессионалов, проработавших несколько десятков лет в специализированном пчелосовхозе. У меня в трудовой книжке даже есть запись о работе пчеловодом. Поэтому, многое из-того что вы написали о своем "исключительно лечебном продукте", мягко говоря, ничем не подтверждено, в том числе связь качества меда с Вашим стажем общения со пчелами (Вы что вместе с пчелами по цветкам летаете или "танцем" им показываете где и что брать?) и т.д.

    А тему засорили Вы сами своим обилием слов из общей литературы считая, что это якобы является подтверждением "исключительной лечебности" ВАШЕГО продукта.
  8. 16 Октября 2012 Втр 18:24:08
    [quote=vasmimo] Поэтому, многое из-того что вы написали о своем "исключительно лечебном продукте", мягко говоря, ничем не подтверждено, в том числе связь качества меда с Вашим стажем общения со пчелами (Вы что вместе с пчелами по цветкам летаете или "танцем" им показываете где и что брать?) и т.д.

    А тему засорили Вы сами своим обилием слов из общей литературы считая, что это якобы является подтверждением "исключительной лечебности" ВАШЕГО продукта. [/quote]

    Если вы такой опытный пчеловод, то должны быть в курсе что продуктивный лет пчелы 2 км, а максимальный до 8, пчела никогда не полетит за 4-8 км, если медоноса достаточно в радиусе 2км. Максимальная плотность на 1 га медоноса составляет 1 пчела семья. У нас 400га в обороте, на которых мы сами сеем медоносы + большой лесной массив, который окружает поля (в котором произрастают какие растения как шиповник, кипрей, душица итп.). И как опытный пчеловод я точно знаю, какая у меня медоносная база и достаточно ли ее для пассики, поэтому смело могу утверждать с каких растений был медосбор. Мало того вовремя медосбора постоянно ведется осмотр растений посещаются ли они пчелой или нет, когда какое либо растение цветет или прекращает цвет, чтобы знать какой мед пойдет на продажу и самое главное на зимовку пассики. И если вы такой знаток то должны быть в курсе что именно пчеловод выбирает время откачки и сами рамки из улия, много раз был свидетелем того как отбирался не зрелый мед или мед с трутневым расплодом, такой мед тяжело назвать качественным, это были не опытные люди, а вы говорите причем тут опыт. Мед сам по себе уникальный продут и его свойства смело можно назвать исключительными, так как аналога в природном мире данному продукту нет, это поистине уникальный продукт, и фраза об исключительных лечебных свойствах в первую очередь несет этот смыл. Запись в трудовой еще нечего не говорит о том, что вы специалист сфере, поэтому попрошу в очередной раз, пожалуйста, не засоряйте тему.
  9. 16 Октября 2012 Втр 19:00:44
    sskif-85 писал : А тему засорили Вы сами своим обилием слов из общей литературы


    ..., поэтому попрошу в очередной раз, пожалуйста, не засоряйте тему. [/quote]
    Думаю, что Вам даже не снились сборы товарного меда с одной пасеки (150-175 пчелосемей - 2 работника в летний период) в объемах 5 -10 тонн за сезон. А я с детства участвовал в этом.

    Ну мусор в своей теме создаете Вы сами и создаете себе антирекламу. Очень жаль, что не можете остановить свой словесный поток. С Вами все ясно, тема о достоверности информации исчерпана. Поэтому предлагаю Вам "застопорить" руки, чтобы всех потенциальных покупателей не распугали.
  10. 16 Октября 2012 Втр 19:11:26
    vasmimo писал(а) ? ? ? :

    Думаю, что Вам даже не снились сборы товарного меда с одной пасеки (150-175 пчелосемей - 2 работника в летний период) в объемах 5 -10 тонн за сезон. А я с детства участвовал в этом.

    Ну мусор в своей теме создаете Вы сами и создаете себе антирекламу. Очень жаль, что не можете остановить свой словесный поток. С Вами все ясно, тема о достоверности информации исчерпана. Поэтому предлагаю Вам "застопорить" руки, чтобы всех потенциальных покупателей не распугали. [/quote]

    Наша пассика составляет более 250 семей и я думаю вам будут понятно в каком объеме собирается мед , и эту пассику обслуживает также 2 человека, а бывает и 1. Все мои фразы несут описание продукт, чтобы люди понимали, что они покупают и что он из себя представляет, а не ваши философские размышления. И попытки само утвердится. НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ.
  11. ник занят


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2012 Втр 20:38:16
    Бёрем мёд у Сергея Петровича уже более 10 лет. Качество на уровне. Пытались сравнивать, пока ничего лучше не попадалось.

    to vasmimo А вы возмите баночку, попробуйте. Интересно Ваше мнение, как пчеловода. А то сложилось такое мнение по вашим постам, что Вы либо выживаете конкурента, либо у Вас очень много свободного времени и как следствие демагогия.

    to sskif-85 Вам можно поблагодарить vasmimo, благодаря ему тема просматривается. А нормальному человеку и так всё понятно.
  12. 16 Октября 2012 Втр 21:41:54
    ник занят писал : Бёрем мёд у Сергея Петровича уже более 10 лет...
    А то сложилось такое мнение по вашим постам, что Вы либо выживаете конкурента, либо у Вас очень много свободного времени и как следствие демагогия...
    А нормальному человеку и так всё понятно.

    Действительно нормальному человеку легко проследить, что Сергей Петрович ответ на простой вопрос заменил огромным демагогическим потоком общих слов, имеющих отношение вообще к меду, а не к "исключительным лечебным свойствам" именно его продукта. Очень жаль, что Сергей Петрович чрезвычайно амбициозен, а я не смог оставить без внимания его реплику о "троле". Сергей Петрович и все его конкуренты - Ваше поле деятельности мне не интересно. Будьте спокойны и не рекламируйте то, чему не можете дать подтверждение.
  13. 21 Октября 2012 Вск 16:27:40
    Хотелось бы еще приобрести у вас 3/3л банки меда! (родные оч довольны)

    А вас, уважаемый vasmimo, просьба и дальше непереставая продвигать тему! Уж больно хорошо получается.
  14. petron91


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2012 Вск 16:58:26
    не понимаю чего хочет товарищ vasmimo? Чтоб ему продемонстрировали больного, потом накормили этого больного медом, и зафиксировали выздровление? Лыба
  15. 21 Октября 2012 Вск 17:16:05
    petron91 писал : не понимаю чего хочет товарищ vasmimo? Чтоб ему продемонстрировали больного, потом накормили этого больного медом, и зафиксировали выздровление? Лыба

    Всего лишь честности в рекламе продукта. Если сказано об "исключительных лечебных свойствах", то покупатель должен и показать эту "исключительность".
    Он же потом в своем словесном потоке заменил "исключительность" на то, что вообще мед имеет "определенные лечебные свойства."
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд