Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Полиграфия
 
 
 

Раздел: Полиграфия хочу такое- на свою дверь... 

Создана: 20 Августа 2012 Пон 22:10:32.
Раздел: "Полиграфия"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 7122

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 20 Августа 2012 Пон 22:10:32



    самоклейка наверное? где и сколько?
  2. 15 Октября 2012 Пон 15:23:28
    Этот монстр (слепой) появился у нас в феврале. Но вы правы, гости неожиданно схлынули.
  3. 15 Октября 2012 Пон 16:06:45
    Sdim писал(а) :

    Мой подсознательный диагноз на такую картинку - слабачок за дверью пытается кого-то напугать. При этом он, пытаясь напугать, неосознанно выбрал то, что напугает скорее, его одного - песик явно мультяшного типа и вполне себе милый.
    Так что моя реакция на такие картинки - снисходительная улыбка.

    ЗЫ. И слово "Я" сходу рождает известные рифмы.)))


    я не слабачек)) задолбалась просто к двери бегать)) поверьте- это не легко и выматывает Смайлик :-)
  4. 15 Октября 2012 Пон 16:08:59
    =Ай-Ти Тина= писала : Может быть надпись "За ВДВ всех порву" поможет угомонить нерадивых соседей? Ну и для совсем острастки пригласить в гости РРРы и Микаэлюшку Смайлик :-)

    ))) у меня фото в берете мор.пеха есть Ну и вот, стало быть мож ее наляпать? Гы-гы-гы и подпись внизу)))

    Микаель- динама Норм

    Гы-гы-гы
  5. 15 Октября 2012 Пон 16:09:44
    Моеимязанято писал :
    Потерялась писала ... : У меня собак в доме злющий-презлющий. Даже мы его боимся. Запускает всех, но не выпускает.

    Гости, наверное, еще с Нового Года сидят?



    гыыыыы__ ржу Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 15 Октября 2012 Пон 17:35:51
    Моеимязанято писал : Вся эта затея напоминает шкафчик в детском саду. С вишенками.
    Ну так ведь самые теплые и добрые воспонимания из детства Смайлик :-)
  7. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2012 Пон 19:24:55
    FORA33 писала : ...задолбалась просто к двери бегать)) поверьте- это не легко и выматывает Смайлик :-)

    Картинка только добавит вам беготни.
    Ставьте камеру и побеседуйте об этом с придурками. Либо поговорите по этому поводу с участковым.
  8. 15 Октября 2012 Пон 20:12:03
    Sdim писал(а) :
    FORA33 писала ... : ...задолбалась просто к двери бегать)) поверьте- это не легко и выматывает Смайлик :-)

    Картинка только добавит вам беготни.
    Ставьте камеру и побеседуйте об этом с придурками. Либо поговорите по этому поводу с участковым.


    вы какой то занудливый)0 мне с каждым придурком поговорить?

    какой беготни мне добавит картинка то?

    это просто стеб с долей предупреждения. Гы-гы-гы относитесь проще к этой жизнЕ. Wink
  9. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2012 Втр 12:02:50
    FORA33 писала :
    вы какой то занудливый)0 мне с каждым придурком поговорить?

    какой беготни мне добавит картинка то?

    это просто стеб с долей предупреждения. Гы-гы-гы относитесь проще к этой жизнЕ. Wink

    Вы с планеты Сатурно? Чтобы действительно просто относиться к жизни, надо ее понимать, накапливать опыт, и как следствие - избегать лишних движений. Иначе это "простое" отношение к жизни - не более, чем балабольство.
    Делайте что хотите, свои грабли, они-то да, ближе к телу...
  10. 16 Октября 2012 Втр 12:06:15
    еще один проповедник на ОФ появился Confused
    сколько лет ?
  11. 16 Октября 2012 Втр 12:32:20
    Настя, повесь на дверь объявление: "Друзья! Я только что освободилась из мест лишения, по ночам меня мучают приступы агрессии, вызванные различными шумами, бегаю с ножом, ничего не помню. А также непонятное развивающееся кожное заболевание, полученное на зоне, уже передавшееся многим нашим соседям! НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!"
  12. 16 Октября 2012 Втр 12:34:31
    Гостья с севера писала : Настя, повесь на дверь объявление: "Друзья! Я только что освободилась из мест лишения, по ночам меня мучают приступы агрессии, вызванные различными шумами, бегаю с ножом, ничего не помню. А также непонятное развивающееся кожное заболевание, полученное на зоне, уже передавшееся многим нашим соседям!"

    И добавить: У меня есть справка, если я вас всех убью, то мне ничего не будет!)
  13. 16 Октября 2012 Втр 13:04:45
    Есть подозрение, что Настины соседи столь незамысловаты, что такой тонкий юмор оценить не смогут. Так что пиктограмма с минимальным количеством текста - это им самое то. Смайлик :-)
  14. 16 Октября 2012 Втр 14:25:33
    Гостья с севера писала : Настя, повесь на дверь объявление: "Друзья! Я только что освободилась из мест лишения, по ночам меня мучают приступы агрессии, вызванные различными шумами, бегаю с ножом, ничего не помню. А также непонятное развивающееся кожное заболевание, полученное на зоне, уже передавшееся многим нашим соседям! НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!"

    Привет Юля..можно твой тел в Личку?
  15. 16 Октября 2012 Втр 14:32:08
    Гостья с севера и Моеимязанято Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Санько права))) но текст в блокнотик записала Норм на тот случай- когда перееду туда- где есть умеющие читать... соседи Норм Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд