Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Cрочно! В добрые руки красавица сибирячка 

Создана: 17 Августа 2012 Птн 15:41:35.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3192

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Августа 2012 Птн 15:41:35
    Срочно!!! Ищем надежные, добрые ручки для красивой сибирской кошечки, окрас тигровый, возраст 3 года, стерилизована. Кошечка очень ласковая, требует особого внимания, только в семью без маленьких деток и других животных, желательно иметь опыт общения с животными. Возможно в частный дом. Кошечка полностью привита, приучена к лотку и когтеточке. Кушает проф.корм Про план.

    Контакты: 8-913-653-48-00 Дарина.

    _________________
    Питомник сибирских традиционных кошек "Дубрава"
    [внешняя ссылка]
  2. 17 Августа 2012 Птн 15:53:37
    сколько стоит кошка?
  3. Medea_cat


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    17 Августа 2012 Птн 16:12:59
    Безвозмездно, но только в очень надежные руки и желательно в частный дом.
  4. 17 Августа 2012 Птн 16:15:27
    Medea_cat писала : Безвозмездно, но только в очень надежные руки. Желательно в частный дом.

    как вы определяете степень надежности рук ? почему в частный? шерсти много с нее ?
  5. Medea_cat


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    17 Августа 2012 Птн 19:08:58
    Нет, шерсть не проблема, в частный желательно, но не принципиально. Дама она свободолюбивая, поэтому либо в частном доме либо в квартире, но с выгулом на улицу на шлейке.
    Надежность определяется степенью возможности содержать животное в хороших условиях.
  6. 17 Августа 2012 Птн 20:42:57
    всегда поражают фразы - кошка очень ласковая и при этом - требует особого внимания, и здесь же - в семью без деток.
    Далее- свободолюбивая дама.
    Понасидевшись в свое время на всяких форумах типа нашей "Будки", понимаю это несколько иначе, чем пытаются презентовать.
    Ну почему бы так и не написать, что кошь хорошая (не гадит, ноги по ночам греет), но с характером и на руках не сидит и хозяев любит прямо пропорционально вкусному корму в миске? Смайлик :-)
  7. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Августа 2012 Птн 20:49:59
    Северная пчела писала : всегда поражают фразы - кошка очень ласковая и при этом - требует особого внимания, и здесь же - в семью без деток.
    Далее- свободолюбивая дама.
    Понасидевшись в свое время на всяких форумах типа нашей "Будки", понимаю это несколько иначе, чем пытаются презентовать.
    Ну почему бы так и не написать, что кошь хорошая (не гадит, ноги по ночам греет), но с характером и на руках не сидит и хозяев любит прямо пропорционально вкусному корму в миске? Смайлик :-)

    а есть, пардон, бесхарактерные кошки? не видела таких.
    и хозяев кошка либо любит, либо нет. от корма в миске это явно не зависит.
    * ну может вы, конечно, знатный профи и отлично разбираетесь в кошачьей психологии, тогда упс.
    обычно описания типа "в семью без детей и требует внимания" означает, что кошечка привыкла быть единственным или главным любимцем. ничего страшного в этом нет. даже наоборот, это просто полноценный член семьи, знающий свою цену. и заслужить его любовь и доверие очень приятно.
  8. Medea_cat


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    18 Августа 2012 Суб 10:06:00
    Чтобы было понятно о ком идет речь, - зовут Ася.
  9. 14 Сентября 2012 Птн 11:06:02
    Кошечку пристроили? Very Happy
  10. Medea_cat


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    14 Сентября 2012 Птн 15:05:56
    Марина Кроша писала : Кошечку пристроили? Very Happy


    К сожалению, нет.
  11. Medea_cat


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    14 Октября 2012 Вск 11:30:13
    Мы все еще ждем надежные и любящие ручки!

    Кошечка очень чистоплотная, общительная, проблем с шерстью и туалетом нет, кушаем проф.корм Про план и сырую говядину.



  12. 14 Октября 2012 Вск 11:49:18
    Кошка прелесть! Люди! Отдают даром, где Вы????? Продублировал на Правомск.
  13. 14 Октября 2012 Вск 13:20:10
    me Alice писала :
    и хозяев кошка либо любит, либо нет. от корма в миске это явно не зависит.
    Это зависит от отсутствия корма в миске - будешь кошке во всём потакать, будет она тебе на голову гадить и куда попало. А покажешь кошке кто в доме хозяин - будешь видеть с какой благодарностью и удовольствием животное принимает от тебя любые знаки внимания - от пищи до поглаживания, будет неустанно за тобой передвигаться, как хвостик.
  14. 14 Октября 2012 Вск 13:47:54
    Medea_cat писала : Мы все еще ждем надежные и любящие ручки!

    Кошечка очень чистоплотная, общительная, проблем с шерстью и туалетом нет, кушаем проф.корм Про план и сырую говядину.



    У меня вот такой же кот потерялся.Я когда фото увидела,то подумала, что моего нашли, а теперь хозяев ему ищут.Я объявления на форум писала,только фото не было. Грустно :-(
  15. Medea_cat


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    15 Октября 2012 Пон 19:16:04
    Еще фото :) Расскажем и покажем какие мы:
    Мой заслуженный кубок - "Лучшая кошка в породе"

    Обожаю игры: махалочки, мышки, мячики, ну и все что жужжит и чирикает

    После игр люблю сладко поспать и помурчать

    Еще я заботливая и любящая

    При всей внешней суровости,

    Я очень добрая и ласковая! Возьмииите меня к себе!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд