Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск ДТП. 2 трупа от пьяного водителя у Эгоиста. 

Создана: 12 Октября 2012 Птн 15:58:08.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 975, просмотров: 207180

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 63, 64, 65  Вперёд
  1. 12 Октября 2012 Птн 15:58:08


    За рулем сбившего людей Renault был Алексей Никитин, который, по неофициальным данным, проживает в элитном доме по адресу: улица Волочаевская, 11/1. Кроме того, стало известно, что врачам не удалось спасти парня девушки, которого также сбила иномарка у «Эгоиста». Газета «Коммерческие вести» сегодня опубликовала имя виновника ДТП, в результате которого на месте погибла 20-летняя девушка. Никитин, находившийся за рулем Renault Megan, был пьян. Со ссылкой на источники в силовых структурах «КВ» сообщают, что Алексей Никитин работает инженером-метрологом в ОАО «Транссибнефть». Однако это пока данные неофициальные, кроме того, в ГИБДД сообщалось, что за рулем был безработный водитель. БК55 в приемной «Транссибнефти» сообщили, что инженера-метролога и вообще работника с такой фамилией у них нет. В страховой компании с похожим названием «Транснефть» такого сотрудника также не нашлось. Кроме того, по неподтвержденной информации, Никитин проживает в одном из элитных домов в центре Омска (улица Волочаевская, 11/1). После аварии виновник ДТП был доставлен для осмотра в больницу. В данный момент, как пишет «КВ», Никитин находится на допросе в одной из структур УМВД. Также интернет-пользователи называют имена погибших — это были Ксения Ренжина и Артем Аппаков. Данную информацию подтверждает «Комсомольская правда». Напомним, страшная авария произошла сегодня ночью в центре Омска, у клуба «Эгоист». Пьяный водитель на Renault Megan на скорости вылетел на тротуар у «Эгоиста», по которому шли двое молодых людей, сбил их, снес железное ограждение, протаранил само здание клуба и остановился только у соседнего дома, снеся рекламный баннер. Удар был настолько сильный, что 20-летняя девушка тут же погибла. На месте ДТП долгое время оставалось тело, лежал букет цветов, крыльцо здания забрызгано кровью. Сегодня вечером, в 21 час, омичи собираются почтить память погибших в ДТП — зажечь свечи и принести к зданию клуба «Эгоист» цветы.

    Вот какое нарушение по вашему мнению должно быть пьяному водителю за дтп со смертельным исходом? По моему мнению если его вина доказана и он виноват в дтп где есть смертельный исход, то 15-ка минимум. Опять Две молодых невинных жизни унёс пьяный урод!!!!! Соболезную.
  2. 13 Октября 2012 Суб 15:10:57
    Виктор Черняков, кто это?
  3. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2012 Суб 15:13:00
    Августейший писал :
    Не дай бог мне оказаться на месте родственника погибших, я спать, жить не буду, но успею за собой прибрать родственников убийцы, его оставлю... Страшно? Да нет ничего страшнее, чем быть мразью...


    Вы только что написали, что убили бы родственников убийцы (не его самого). И кто вы будете, например, после этого? Благородный мститель? Мне вот кажется, в этом случае, вы будете точно такая же мразь.
  4. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2012 Суб 15:14:31
    Маньjak писал(а) :
    Августейший писал ... :
    Не дай бог мне оказаться на месте родственника погибших, я спать, жить не буду, но успею за собой прибрать родственников убийцы, его оставлю... Страшно? Да нет ничего страшнее, чем быть мразью...


    Вы только что написали, что убили бы родственников убийцы (не его самого). И кто вы будете, например, после этого? Благородный мститель? Мне вот кажется, в этом случае, вы будете точно такая же мразь.

    абсолютно поддерживаю! при чем тут родители???
  5. elenkai


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2012 Суб 15:14:37
    Знаю одного любителя садиться за руль пьяным(((
    1 авария влетел под грузовик у машины пол морды смяло,он убежал...прокатило что нашли его через пару дней ,что пьяный не доказано,отделался штрафом и штраф стоянкой
    2 авария мелкая ,пьяный прав лишили на год
    3авария задел несколько стоячих машин уехал,опять не забрали права,тоже не сразу нашли
    4 без аварии,но додуматься!!! взял голосующего на обочине посадил за руль,тот сам себя довез куда нужно ,потом вместе побухали,и знакомый поехал домой сам ,слава богу обошлось
    5,6,7...были еще мелкие приколы((((
    и вот на прошлой неделе (машина неделю как с салона),опять пьяный цепляет встречку,та еще кого то, сам продолжает движение в столб,права забрали,хорошо без жертв

    Хочу сказать что права то нужно забирать,но и без них можно сесть, сразу забирать машину!И прав нет и сесть не во что,Хотя бы лет на пять(если нет жертв). И не волнует какая машина за 4 млн или копейка.
    Забирали бы машины и не было бы таких громких аварий унесших по нескольку чел жизней.И эта пьянь если б знала что лишиться машины при первой же остановки гаишником,СЕЛА БЫ ЗА РУЛЬ? Думаю нет, только единицы которые совсем без башни
  6. 13 Октября 2012 Суб 15:15:23
    Маньjak писал(а) :Самосуды этот неадекват только преумножат

    ИМХО, ненадолго. Даже если и возникнет патологическая потребность "мочить мажоров", то быстро пройдет в связи с конечным числом таковых.
  7. 13 Октября 2012 Суб 15:17:03
    Маньjak писал(а) : Вы только что написали, что убили бы родственников убийцы (не его самого). И кто вы будете, например, после этого? Благородный мститель? Мне вот кажется, в этом случае, вы будете точно такая же мразь.


    И что? Вы меня в угол поставите или моё надгробье оскверните? Не смешите... Сколько заказных убийств было в 90-х так это в порядке вещей? да?

    Ладно. Не бойтесь. Я свою семью инструктирую и учу защищатьс на дорогах и возле дорог.

    Фото и фомилию (Имя и фамилия пьяного водителя изменена по просьбе следственных органов) мы конечно не увидим. Госномерок, кто-нить напишет? Мне просто инетересно, кто это на самом деле
  8. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2012 Суб 15:17:15
    SingleWolf писал :
    Маньjak писал(а) ... :Самосуды этот неадекват только преумножат

    ИМХО, ненадолго. Даже если и возникнет патологическая потребность "мочить мажоров", то быстро пройдет в связи с конечным числом таковых.

    с чего вы решили что он мажор? Человек сам работал и зарабатывал деньги!!!!
  9. 13 Октября 2012 Суб 15:18:26
    Lamba555 писала : при чем тут родители???


    понятно.
  10. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2012 Суб 15:20:58
    SingleWolf писал :
    ИМХО, ненадолго. Даже если и возникнет патологическая потребность "мочить мажоров", то быстро пройдет в связи с конечным числом таковых.


    Убьёте одних - появятся другие. Любые самосуды, как и революции, поднимают "со дна" ещё больше "дремлющей" мрази. Сам процесс "замачивания" привлечёт её, а участие в нём - вынесет на верх социальной организации группы. Так и появятся новые "драконы".
  11. 13 Октября 2012 Суб 15:21:20
    Lamba555 писала :с чего вы решили что он мажор? Человек сам работал и зарабатывал деньги!!!!

    В данном случае имелся в виду не конкретно Ваш знакомый, а весь данный подвид homo erectus (на представителя вида homo sapiens (даже без второго sapiens), извините, не тянут).
  12. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2012 Суб 15:22:57
    Августейший писал : Ладно. Не бойтесь.


    Забавно. А почему я должен вас бояться?
  13. 13 Октября 2012 Суб 15:26:36
    Маньjak писал(а) :
    Августейший писал ... : Ладно. Не бойтесь.


    Забавно. А почему я должен вас бояться?


    Не бойтесь - это фразеологический оборот. Связка слов или смысла. Скажу иначе: не обращайте на мои высказывания внимания. Wink
  14. 13 Октября 2012 Суб 15:26:39
    Маньjak писал(а) :Убьёте одних - появятся другие.
    Возможно. Но у них уже на уровне рефлексов будет заложено осознание опасности подобного стиля поведения
    Маньjak писал(а) :Любые самосуды, как и революции, поднимают "со дна" ещё больше "дремлющей" мрази. Сам процесс "замачивания" привлечёт её, а участие в нём - вынесет на верх социальной организации группы. Так и появятся новые "драконы"
    Через некоторое время после исчезновения потребности от них избавятся. Примеры: Троцкий в нашей истории, Рем - в немецкой.
  15. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2012 Суб 15:26:43
    Августейший писал : И что? Вы меня в угол поставите или моё надгробье оскверните? Не смешите... Сколько заказных убийств было в 90-х так это в порядке вещей? да?


    Если вы оправдываете свои потенциальные действия (убийство семьи убийцы) тем, что "заказные убийства в 90-х в порядке вещей", почему бы не вспомнить концлагеря начала сороковых?

    Я вас в угол не поставлю, это вы себя в угол ставите своими словами.
  16. love666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2012 Суб 15:26:53
    Теперь и по тротуарам страшно ходить какого родителям погибших просто не представляю.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 63, 64, 65  Вперёд