Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продано 

Создана: 08 Октября 2012 Пон 17:41:01.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 2981

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Октября 2012 Пон 17:41:01
    Не актуально
  2. 09 Октября 2012 Втр 18:20:02
    20400 за айпад
  3. Galaxy_s


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    09 Октября 2012 Втр 18:32:19
    От чего вмятины по краям?
  4. 10 Октября 2012 Срд 10:21:55
    Galaxy_s писал : От чего вмятины по краям?

    от обычного использования. Планшет не падал. два друга пользуются айпадами - у них тоже по углам царапинки-вмятинки.. Смайлик :-)
  5. 10 Октября 2012 Срд 11:41:09
    [Blackfire писал(а):Bart"]
    от обычного использования. Планшет не падал. два друга пользуются айпадами - у них тоже по углам царапинки-вмятинки.. Смайлик :-)

    пользуюсь айпадом с мая(таскается в сумке в 2 раза больше него, даже давал другу на 2 недели в отпуск), смарт ковер надел неделю назад, все углы в идеале.
  6. 10 Октября 2012 Срд 19:49:16
    FingeR писал :
    [Blackfire писал(а):Bart"]
    от обычного использования. Планшет не падал. два друга пользуются айпадами - у них тоже по углам царапинки-вмятинки.. Смайлик :-)

    пользуюсь айпадом с мая(таскается в сумке в 2 раза больше него, даже давал другу на 2 недели в отпуск), смарт ковер надел неделю назад, все углы в идеале.

    Значит вы либо аккуратнее, либо вам повезло. Смайлик :-)

    Микровмятинки, кстати, цвета корпуса внутри, а не черные - это освещение такое..
  7. 10 Октября 2012 Срд 19:52:33
    Вмятины явно от ударов. Даже заусенцы ударные видны.
  8. 10 Октября 2012 Срд 19:55:27
    Ну естественно не от пальцев и ногтей. Я просто пользуюсь гаджетами и не парюсь. Фотки тут как раз затем, чтобы показать состояние девайса.
  9. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2012 Срд 19:56:52
    Вообще дикость какая-то Офигеть Ни у одного знакомого, кто носит айпады больше года в сумке и без чехлов, нет ничего подобного. Моему 3 месяца - уже ронял пару раз, но без последствий, хорошо что в чехле.

    По делу: 500 за смарткавер.
  10. 10 Октября 2012 Срд 20:02:47
    FAIR90 писал : Вообще дикость какая-то Офигеть Ни у одного знакомого, кто носит айпады больше года в сумке и без чехлов, нет ничего подобного. Моему 3 месяца - уже ронял пару раз, но без последствий, хорошо что в чехле.

    По делу: 500 за смарткавер.

    Возможно вы не приглядывались. Это почти незаметно. Лыба Я присмотрелся к планшетникам друзей только после того, как сам две вмятинки поставил. Лыба Мне, честно говоря, не ясен смысл обсуждения этого. Смайлик :-) Товар есть, фотки есть.. Я же не заставляю покупать никого и не говорю о том, что он как новый. Wink

    За предложение спасибо.
  11. 10 Октября 2012 Срд 20:03:46
    [Blackfire писал(а):Bart"] Ну естественно не от пальцев и ногтей. Я просто пользуюсь гаджетами и не парюсь. Фотки тут как раз затем, чтобы показать состояние девайса.


    я думаю вам пора определиться или же это вмятины от ударов или же "ой не знаю, само появилось". помоему не стоит недоговаривать.

    по теме предложу 15к за айпад
  12. 10 Октября 2012 Срд 20:14:23
    Костя Матроскин писал(а) :
    [Blackfire писал(а):Bart"] Ну естественно не от пальцев и ногтей. Я просто пользуюсь гаджетами и не парюсь. Фотки тут как раз затем, чтобы показать состояние девайса.


    я думаю вам пора определиться или же это вмятины от ударов или же "ой не знаю, само появилось". помоему не стоит недоговаривать.

    по теме предложу 15к за айпад

    Не приписывайте мне что-то придуманное, пожалуйста. Я говорил только, что планшет не падал и что вмятинки появились от обычного использования (для каждого оно своё, видимо). Про две не знаю ничего кроме того, что я привёз их из-за границы Лыба , а одна из них из-за контакта ночью со шкафом купе. Смайлик :-) Зачем такие подробности? Какая разница, где они появились? От падения замялась бы белая пластиковая окантовка вокруг стекла, если вы за это беспокоитесь - видел такое уже.

    Фотки есть, ценник - тоже. Никто не против торга, но не кушайте мозг, пожалуйста, товарищи. Смайлик :-)

    Спасибо за предложение.
  13. 10 Октября 2012 Срд 21:39:56
    продан?Сколько окончательно?
  14. 11 Октября 2012 Чтв 13:22:20
    wmzwmz писал : продан?Сколько окончательно?

    написал в личку, но ответа не получил. Предлагайте свою цену, если моя не устраивает. Смайлик :-) Это приветствуется.

    Тем временем, снижу до 20300.
  15. RaMms1k


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    11 Октября 2012 Чтв 14:41:21
    [Blackfire писал(а):Bart"]Тем временем, снижу до 20300.

    написал в личку.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд