Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Ода или Зубило? 

Создана: 10 Октября 2012 Срд 15:38:02.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 6047

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Октября 2012 Срд 15:38:02
    Итак, сегодня получил права, сейчас смотрим ультрадешевые авто (уровень обучения оставляет желать, поэтому первое время кататься буду до автодрома и обратно, в позднее время).
    По ценнику в районе 30 000 руб попадаются либо оды либо восьмерки, девятки и тому подобное. Друг - перекуп что то подберет, но хотелось бы услышать отзывы, что из этих вариантов лучше на первое время.....
  2. 10 Октября 2012 Срд 15:39:46
    вы собрались в Дорожно Транспортное Путешествие что ли?
    Зачем вам зубило за 30тыр?
  3. 10 Октября 2012 Срд 15:55:18
    Я же говорю, доезжать поздним вечером до автодрома и доучиваться самостоятельно. Права есть, а водить не умею совершенно. Даже а экзамене вместо тормоза несколько раз на газ жал(((((
  4. 10 Октября 2012 Срд 16:08:40
    риэлтор писал : Я же говорю, доезжать поздним вечером до автодрома и доучиваться самостоятельно. Права есть, а водить не умею совершенно. Даже а экзамене вместо тормоза несколько раз на газ жал(((((

    Может на...й оно надо? Без обид, конечно.
    Или вы автомехаником стать хотите? Хех!
    Зачем настраивать себя на то чтобы взять авто и размотать его? Идите к инструктору и бериде дополнительные уроки вождения - выгоднее будет в итоге. Купите новый ВАЗ и получайте удовольствие.
  5. 10 Октября 2012 Срд 16:14:03
    я вот для таких уж неделю продаю 6ку 1993г.в. за 20 торгуемо.
  6. 10 Октября 2012 Срд 16:15:02
    Учился с инструкторами. На одной машине покатался, на другую сел уже и сцепление по другому работает, и передачи по другому..... Поэтому лучше на своей, хотя и в компании опытного водителя (того же перекупа). А весной - летом уже брать что то посерьезнее и поновее....
    Благо рядом с домом и автодромы есть, и практически необитаемые вечером дороги....
    Шестерку я могу бесплатно взять. Но к классике душа не лежит((((
  7. BladeRunner_73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2012 Срд 17:42:38
    ну так возьмите на автомате!
  8. 10 Октября 2012 Срд 18:49:00
    BladeRunner_73 писал : ну так возьмите на автомате!


    У Оды и зубило есть автомат?
    У меня наверно провал в памяти.
  9. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2012 Срд 19:27:07
    "ода" классический задний привод
    "зубило" передний , соответственно выбирай то на чем после учебы ездить собераешся
  10. 10 Октября 2012 Срд 19:28:52
    риэлтор писал :
    Шестерку я могу бесплатно взять. Но к классике душа не лежит((((

    возьми шестерку лучше бесплатно. какая разница на чем учиться. или на восьмерке солидней выглядеть будешь? на классике поучишься месяца 3, потом уже купишь получше.
  11. 10 Октября 2012 Срд 21:01:54
    Смысл, на корыте учится ездить привыкнуть,что бы потом на нормальную бодрую машину садится.Так в аварии и попадают.
  12. 10 Октября 2012 Срд 22:03:49
    MAKKKSIMUS999 писал : Смысл, на корыте учится ездить привыкнуть,что бы потом на нормальную бодрую машину садится.Так в аварии и попадают.

    на корыте научишься ездить нормально, опыта наберешься, потому что это КОРЫТО. А потом к любой другой машине привыкнешь меньше чем за сутки. Личный опыт. А как можно в аварию попать в такой ситуации?
  13. 10 Октября 2012 Срд 22:06:07
    Лучше сразу более-менее нормальную машину брать.
    Зачем эти полумеры и насилие над собой и окружающими?
    Путь воина тернист, я понимаю, но это всё-таки не тот случай.
  14. 10 Октября 2012 Срд 22:08:41
    Синие сандали писал :
    MAKKKSIMUS999 писал ... : Смысл, на корыте учится ездить привыкнуть,что бы потом на нормальную бодрую машину садится.Так в аварии и попадают.

    на корыте научишься ездить нормально, опыта наберешься, потому что это КОРЫТО. А потом к любой другой машине привыкнешь меньше чем за сутки. Личный опыт. А как можно в аварию попать в такой ситуации?


    Есть у меня товарищ,учился ездить на убитой 8ке.Сел на кашкай и в первый же день попал в аварию.Сказал что затупил Very Happy
  15. 10 Октября 2012 Срд 22:48:48
    2Bass13: Василий, насилия не будет) Я добрый)))) Просто если я со своими навыками вождения ночью въеду в столб на машине за 30 тысяч, и на машине за 300 тысяч, разочарование будет немного разным....
    2MAKKKSIMUS999: По опыту моих знакомых, пересаживались с механики на автомат быстро и безболезненно.... Наоборот сложнее... То педаль лишняя возникала, то одной ноги не хватало....
    Вообщем, тяжело в учении - легко в бою....
    2yurez:
    Если верить википедии, то возможны варианты...
    Компоновка: переднемоторная, заднеприводная
    переднемоторная, полноприводная
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд