Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама куплю чехол на ipad 2,3 

Создана: 06 Октября 2012 Суб 9:49:09.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 889

  1. Galaxy_s


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    06 Октября 2012 Суб 9:49:09
    куплю чехол на ipad 2,3 предлагайте Смайлик :-)
    -Особо ищется Smart Case
    связь личка\ icq 440562688
  2. goodlife


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2012 Суб 10:36:03
    /viewtopic.php?t=257669 посмотри здесь
  3. Galaxy_s


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    08 Октября 2012 Пон 12:44:05
    Так же ищется smart cover
  4. 08 Октября 2012 Пон 15:24:32
    Есть Smart Cover оригинальный кожаный бежевого цвета. Куплен 24 августа (чек имеется Смайлик :-) ). В комплекте даже родная коробочка есть. Smart Case крайне не советую, т.к. держал его в руках в эппл стор - он краями впивается в ладони - конструкция неудачная, да и просто неприятно держать в руках из-за материала. Свой отдам за 70% от цены нового кожаного оригинального смарт кавер в Омске в магазине. Смайлик :-) продаю из-за того, что и сам ипад продавать скоро буду.
  5. Galaxy_s


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    08 Октября 2012 Пон 15:29:35
    [Blackfire писал(а):Bart"] Есть Smart Cover оригинальный кожаный бежевого цвета. Куплен 24 августа (чек имеется Смайлик :-) ). В комплекте даже родная коробочка есть. Smart Case крайне не советую, т.к. держал его в руках в эппл стор - он краями впивается в ладони - конструкция неудачная, да и просто неприятно держать в руках из-за материала. Свой отдам за 70% от цены нового кожаного оригинального смарт кавер в Омске в магазине. Смайлик :-) продаю из-за того, что и сам ипад продавать скоро буду.

    Цену озвучьте Смайлик :-) держал вчера smart case в руках. просто супер по мне)
    P.s smart case защищает весь планшет, а cover, вообще не защищает Недовольство!
  6. Galaxy_s


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    09 Октября 2012 Втр 17:29:11
    Так же куплю 2 пленочки (хорошего качества)
    бюджет на пленки 350 руб
  7. 10 Октября 2012 Срд 10:49:43
    Galaxy_s писал :
    Цену озвучьте Смайлик :-) держал вчера smart case в руках. просто супер по мне)
    P.s smart case защищает весь планшет, а cover, вообще не защищает Недовольство!

    2000 рублей

    Кому что. Мне вообще не понравилось. Если нужна защита спинки, то я бы выбрал стороннее что-то от нормального производителя, потому что не представляю, как можно было не почувствовать этот впивающийся в руки бортик смарт кейса.. Confused
  8. gps-arenda.ru


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2012 Срд 13:52:57
    продам вот такой
    [внешняя ссылка]
    Цвета есть все.
    Цена 1600р.
    Связь личка.