Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка На концерт какого исполнителя Вы купили бы билет за 4500р 

Создана: 09 Октября 2012 Втр 18:01:08.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 187, просмотров: 20161

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. ugeen-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2012 Втр 18:01:08
    Коллега вчера отправилась на концерт некоего Ю.А. Не потому что поклонница, а потому что с мужем. Концерт отменился, причем уже второй раз. Деньги за билет вернули. При озвучке цены билета меня постиг культурный шок - 4500Р за ОДИН билет. Это, если что, мой ( да и коллеги тоже ) голый оклад! Причем на первые ряды билеты стоили 6000Р. "Творчество" некоего ЮА обсуждать не хочется, а хочется задать вопрос: На концерт какого исполнителя Вы купили бы билет за 4500р ?
  2. ugeen-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2012 Втр 20:55:50
    Self-made писал : Для меня существует два коллектива, на лицезрение которых не пожалел бы вышеобозначенных денежных знаков: U2 и Depeche mode.

    Кстати да, концерт U2 "360*" - был мечтой, но близко к нам не подъехал. А вот нынешний унылый ДЕПЕШ...в 1995 году бы все отдал, но не сейчас
  3. 09 Октября 2012 Втр 21:04:24
    вопрос надо наверное так правильней сформулировать - сколько вы готовы максимум потратить на концерт, который действительно хотели бы посмотреть?
    я - 1000р.
  4. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2012 Втр 21:11:14
    My Chemical Romance или LP. Особенно на первую группу и 10 тыс. не грешно отдать... Норм. Но эт надо в штаты ехать, иль Австралию.
  5. 09 Октября 2012 Втр 21:21:24
    Nizami писал : вопрос надо наверное так правильней сформулировать - сколько вы готовы максимум потратить на концерт, который действительно хотели бы посмотреть?
    я - 1000р.


    черт его знает. я бы посмотрел на барселону пока в ней играют иньеста месси и хави. но как заметил сантехник добираться до европы...
  6. 09 Октября 2012 Втр 21:26:13
    Да добраться ничего сложного. Самолёты до столицы летают каждый день, а оттуда практически в любом направлении. Были бы ресурсы Смайлик :-)
  7. 09 Октября 2012 Втр 21:30:16
    Кстати, на близкие гастроли артистов с крутым шоу вроде тех же юту или кисс с раммштайнами можете даже не надеяться.
    В провинциях тупо не смогут выполнить технический райдер, так что даже теоретически это невозможно.
    Москва - наше все...
    В провинциях только артисты без серьёзного шоу.
    А уж в нашем болотном Омске и того нету, множество гастролеров проезжает мимо или не доезжает вообще.
  8. 09 Октября 2012 Втр 21:32:29
    Г.Лепс
  9. 09 Октября 2012 Втр 21:38:34
    Лепс не работает на эту цену, по крайней мере в провинциях.
    Я один раз сходил, получил короткий сет ( менее 1,5 часа с болтовней между песнями вместе) и откровенное пренебрежение к публике.
    В МСК, наверное достойный уровень показывает, там зритель искушенный.
    А по провинциям Гриша откровенно чешет.
    ИМХО!
  10. 09 Октября 2012 Втр 21:38:44
    Boyarin_law писал : Да добраться ничего сложного. Самолёты до столицы летают каждый день, а оттуда практически в любом направлении. Были бы ресурсы Смайлик :-)

    Тогда уж лучше к себе домой их заказать.
    Никогда не понимал этого.
    Тот же Авангард.
    Дома, в родной обстановке намного приятнее всё смотреть.
    ИМХО, ходят за деньги только упёртые фанаты.
    Для меня кумиров нет.
    И не пойму как можно восторгаться творчеством чьим-то и тратить на это деньги.
    ещё раз ИМХО
  11. 09 Октября 2012 Втр 21:40:24
    Аврора из Омска писал(а) : Г.Лепс

    А уж за это я бы заплатил, лишь бы его не услышать и не увидеть. Very Happy
  12. 09 Октября 2012 Втр 21:40:51
    Я бы на Томми Эммануэля сходил, без всякого шоу, в камерной обстановке. Ещё бы сэкономил - жена не понимает кайфу от такой музыки, на второй билет тратиться не надобно. Смайлик :-)
  13. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2012 Втр 21:40:57
    если бы в омск, например, u.n.k.l.e приехал, я купил бы за 4.5 рубля билет, да
  14. ugeen-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2012 Втр 21:44:38
    колхозNICK писал :
    Аврора из Омска писал(а) ... : Г.Лепс

    А уж за это я бы заплатил, лишь бы его не услышать и не увидеть. Very Happy

    Я бы заплатил, чтоб не услышать и не увидеть юа. Я человек спокойный, но вот этого персонажа дюже не люблю...гнусный он, недобрый Недовольство!
  15. 09 Октября 2012 Втр 21:44:53
    колхозNICK писал : Тогда уж лучше к себе домой их заказать.

    Да артисты-то приедут, если заплатишь и райдеры обеспечишь Смайлик :-)
    Только съездить выйдет дешевле.

    Цитата :И не пойму как можно восторгаться творчеством чьим-то и тратить на это деньги.
    ещё раз ИМХО

    Ну я так понимаю, ты вообще не воспринимаешь творчество как таковое Смайлик :-) Мне лично в кайф на концерты гонять. При выборе на море или на рок-фест в Европе я однозначно выберу второе.
  16. www19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2012 Втр 21:45:41
    DIE ANTWOORD

    На них и 5000 было бы не жалко.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд