Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3251212

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 286,
, 288 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2012 Птн 14:29:33
    Люди, мы пока ещё в Сибири живём, а не в пределах МКАД, поэтому 10 мБ надо радоваться, а не гундеть, что мало.
  3. 05 Октября 2012 Птн 22:45:07
    SWarmEN писал : Люди, мы пока ещё в Сибири живём, а не в пределах МКАД, поэтому 10 мБ надо радоваться, а не гундеть, что мало.

    Я же не прошу мне интернет таких скоростей, хотя была небольшая зависть к зарубежным пользователям интернета когда увидел скриншот по закачке BF3 на скорости 11 Мб/с))) Хотя бы в сети скорость по больше)) Смысл тогда этого гигабита, если скорость не выходит за пределы 100 мбит? Маркетинг, он такой маркетинг)))
  4. 07 Октября 2012 Вск 0:08:07
    krasheninin писал : Я же не прошу мне интернет таких скоростей, хотя была небольшая зависть к зарубежным пользователям интернета когда увидел скриншот по закачке BF3 на скорости 11 Мб/с))) Хотя бы в сети скорость по больше)) Смысл тогда этого гигабита, если скорость не выходит за пределы 100 мбит? Маркетинг, он такой маркетинг)))
    Если 11МБайт , то это всего 100 МБит - нынче уже обычная скорость при наличии "местных" пиров. Просто подъездное оборудование как правило 100 МБитное. Все обещалки фантастических скоростей голимый маркетинг, попробуйте связаться с пендосией-канадой-австралией.

    PS Сейчас "расключать" договор так же , на Герцена 3?
  5. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2012 Вск 15:39:40
    KaraKodil писал(а) : PS Сейчас "расключать" договор так же , на Герцена 3?


    Да, на Герцена, д.3, каб.112 (ежедневно с 9:00 до 19:45), без обеда.
  6. 07 Октября 2012 Вск 23:46:39
    KaraKodil писал(а) : Если 11МБайт , то это всего 100 МБит - нынче уже обычная скорость при наличии "местных" пиров.
    нее, он качал с сервера игрового через "Origin", локальных пиров не может быть...это у него подключение к интернету получается на такой скорости)) Против наших 1-2 мбайта/с )))
  7. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2012 Втр 15:57:47
    ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

    Срочно разыскивается абонент, использующий доступ в Интернет по технологии GPON, ONT-модемом с гиговыми портами, 8-ми жильной витой парой и сетевой картой Gigabyte Ethernet. Требуется умение пользоваться торрентами.

    Задача: один из нас создаст раздачу на торрент-трекере, другой будет эту раздачу скачивать.

    Цель: проверить максимальную локальную скорость сети по технологии GPON.

    Интересно узнать тянет ли GPON до 100 Мбит/с или до 1 Гбит/с (как заявляется в рекламе).
  8. 09 Октября 2012 Втр 17:08:05
    biovelsevul писал : Задача: один из нас создаст раздачу на торрент-трекере, другой будет эту раздачу скачивать.

    Цель: проверить максимальную локальную скорость сети по технологии GPON.

    Интересно узнать тянет ли GPON до 100 Мбит/с или до 1 Гбит/с (как заявляется в рекламе).
    проще перевести модем в бридж и отшарить папку с заветным файлом, а еще лучше поднять ФТП-шнег.

    PS У меня модем выдает сотку, а то так бы поучаствовал в атракционе.
  9. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2012 Втр 17:38:54
    biovelsevul писал: ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

    Срочно разыскивается абонент, использующий доступ в Интернет по технологии GPON, ONT-модемом с гиговыми портами, 8-ми жильной витой парой и сетевой картой Gigabyte Ethernet. Требуется умение пользоваться торрентами.

    Интересно узнать тянет ли GPON до 100 Мбит/с или до 1 Гбит/с (как заявляется в рекламе).

    Стукни в аську , затестим .
  10. 09 Октября 2012 Втр 18:39:48
    да не вопрос. уже тестили кажется. у меня в частности не тянуло - 12,5мбайт/сек как в аптеке
  11. Dann8


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2012 Втр 19:01:51
    можно затестить. кидай линк. Very Happy

    upd
    только бессмысленно это, выше сотки не будет, ведь тестировали же.
    залочили на интерфейсе или шейпером зарезали.
  12. Sorokin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2012 Втр 19:12:22
    biovelsevul писал :
    Задача: один из нас создаст раздачу на торрент-трекере, другой будет эту раздачу скачивать.

    Цель: проверить максимальную локальную скорость сети по технологии GPON.

    Интересно узнать тянет ли GPON до 100 Мбит/с или до 1 Гбит/с (как заявляется в рекламе).


    Есть софт для тестирования скорости сети: [внешняя ссылка]

    Есть сборка под виндовс.
  13. 11 Октября 2012 Чтв 11:31:02
    Было бы не плохо, если кто протестит...а то я в раздумьях, стоит переходить на GPON или нет)
  14. Soniclimp


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    11 Октября 2012 Чтв 12:48:19
    krasheninin писал : Было бы не плохо, если кто протестит...а то я в раздумьях, стоит переходить на GPON или нет)


    Смотря с чего переходить, имхо, у РТ качество интернета, несмотря на завяленные скорости, весьма печальное. Причем мое мнение подтвердили еще несколько людей, у которых есть возможность сравнить РТ с другими омскими провайдерами.
  15. 11 Октября 2012 Чтв 13:43:06
    Soniclimp писал :
    krasheninin писал ... : Было бы не плохо, если кто протестит...а то я в раздумьях, стоит переходить на GPON или нет)


    Смотря с чего переходить, имхо, у РТ качество интернета, несмотря на завяленные скорости, весьма печальное. Причем мое мнение подтвердили еще несколько людей, у которых есть возможность сравнить РТ с другими омскими провайдерами.
    В доме есть РТ и ДОмру) Я сижу на РТ, вот и думаю стоит ли переходит на гигабит. Если скорость по локальной сети поднимется на пару мегабайт/с то смысла в переходе нет, а вот если бы мегабайт на 10, то уже совсем другой разговор)) Мечты -мечты))
    И кста, по скорости, она почти всегда соответствует заявленной.
  16. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2012 Пон 12:55:41
    Както недавно тестил скорость до Omsk-IX, получалось более 180мбит/с. Так что подъездное оборудование ОК!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 286,
, 288 ... 484, 485, 486  Вперёд