Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мысли вслух 

Создана: 31 Января 2006 Втр 6:26:15.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1836

  1. 31 Января 2006 Втр 6:26:15
    Я по жизни индивидулист-эгоист. Мне гораздо более интересен свой собственный придуманный мною же внутренний мирок,
    нежели окружающая действительность.
    Однако жизнь устроена так, что хочешь ты того, или нет приходится жить в этом
    большом и страшном мире, который называется красивыми словами
    "социум", или общество. Более того приходится подчиняться законам этого мира.
    Наверное, уже давно доказано, что практически в любом обществе всегда больше
    людей глупых, чем умных, больше людей жестоких и алчных, чем добрых и бескорыстных.
    Немудренно, что у власти всегда находятся самые жестокие и алчные, и уж точно далеко не самые умные.
    Просто они более приспособлены к жизни на планете Земля. Здесь действуют те же законы, что и в животном мире. Самый крупный и сильный лев становится главой прайда, ебет всех самок, гадит на все кусты в окрестностях и жрет лучший кусок мяса. И так будет продолжаться до тех пор пока его не сменит другой такой же сволочной лев.
    Знаю эти рассуждения смешны наивны, вторичны(даже скорее миллиардичны Wink) да и вообще довольно-таки бессвязны. Это легко объяснимо. На дворе уже 5.30 утра, а я все еще не сплю. Так вот к чему я это все.
    Просто сегодня прочел несколько статей на тему "Жуткая трагедия с Андрея Сычева". Не знаю почему меня именно сейчас так заинтересовала эта тема активно обсасывающаяся журналюгами уже
    несколько дней. Просто проследовал по ссылке в Инете и стал поочередно открывать и читать статьи из подборки, посвященной этой теме. Прочитал я эти статьи и образовался у меня где-то между брюхом и грудью "клубок",
    сплетенный из кучи разообразных мыслей, эмоций. Короче захотелось мне все это хоть как-то выразить на бумаге. Пускай даже и электронной. Перечислю свои мысли по пунктам:
    1. Какое у нас все-таки ебанутое и поганное государство. Ведь есть же деньги(стабилизационный хер знает сколько
    трилионный фонд), ведь себе карманы уже набили, причем очень хорошо, а все равно жалко делиться сукам. Видите-ли не потянут
    они контрактную армию - денег не хватит. После этих слов хочется плюнуть в поганные морды Путина-Иванова и иже с ними.
    2. Я окончательно понял, что патриота из меня не получится. Я не хочу служить в их армии, платить им налоги, голосовать на их
    заранее предопределенных выборах, вставать под их гимн, смотреть их продажное и пошлое телевидение. Единственное на что меня хватает, так это спортивное боление.
    Да и то видимо по привычке.
    3. Парень без ног и без члена тебе лучше не жить в этом мире, в этой стране. Они о тебе уже через неделю забудут. А потом
    время от времени(где-то раз в 3 месяца) в течении пары лет будут показывать короткие репортажи о суде над сержантами-зверями. А потом все пройдет...
    Останется лишь инвалидность и чувство собственной беспомощности, которое будет мучать до конца жизни.
    4. Я никогда не буду издеваться не над людьми не над животными. И я знаю еще немало людей, которые тоже так никогда, не при каких
    обстоятельствах не поступят. Но этих гнид, как и ряд других я бы без зазрения совести и боязни божьего суда пристрелил бы на месте. Они неисправимы. Они быдло. Они не достойны жить. Это говорю я и мне плевать, что там скажут любители фразы: это богу решать.
    P.S. Все здесь написанное не претендует на литературный текст, или на истину в последней инстанции. Это просто ночные немного мутные мысли эгоиста-индивидулиста в данный конкретный момент времени. Просто сейчас я так чувствую.
  2. Искюзми


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Февраля 2006 Суб 11:02:00
    дурак ты, брателла, и жизнь, видать, тебя не хлестала вонючими носками по щекам
  3. 11 Февраля 2006 Суб 11:52:16
    Что бы поверить в добро, его сначала нужно сделать. /Лев Толстой/
  4. 11 Февраля 2006 Суб 14:28:09
    все что остается делать простым людям, не стоящим у власти и не раскидывающимися баблом направо и налево, это просто свалить из этой гребаной страны, не оставив обратного адреса. куда-нибудь в юго-западную Африку или куда еще подальше, от всей этой грязи и обмана, но если нет такой возможности, остается только жить среди уродов правителей и надеятся на лучшие и светлые дни
  5. 11 Февраля 2006 Суб 15:14:37
    а что лично ты сделал, чтобы стало лучше?
    это риторический вопрос, на него можно не отвечать, над ним можно задуматься
  6. 11 Февраля 2006 Суб 15:28:32
    S.T.A.L.K.E.R. писал :все что остается делать простым людям, не стоящим у власти и не раскидывающимися баблом направо и налево, это просто свалить из этой гребаной страны, не оставив обратного адреса. куда-нибудь в юго-западную Африку или куда еще подальше, от всей этой грязи и обмана, но если нет такой возможности, остается только жить среди уродов правителей и надеятся на лучшие и светлые дни

    это как же нужно не вериь в себя... хотя, если все, кто так думает, свалят в Африку, наступят эти "светлые дни"...
  7. 11 Февраля 2006 Суб 15:44:56
    FdOOcH - ну конечно, в себя я верю, а в правительство нет.
  8. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Февраля 2006 Суб 15:48:21
    Lil'Elle писал(а) :а что лично ты сделал, чтобы стало лучше?
    это риторический вопрос, на него можно не отвечать, над ним можно задуматься


    Я лично твердо зарекся никогда не бросать мусор мимо мусорки (даже фантик от конфеты) Вот из принципа не буду и все. Ну это я так к примеру. Вообще тема быдла больная тема для России. И не *** говорить типа вырастают такие сволочи в нищете и т.д и т.п. Просто думать надо башкой! а не жопой как большинство...

    Маты во флейме запрещены (c)tolik
  9. 11 Февраля 2006 Суб 16:02:08
    Кровь городов
    В сердце дождя,
    Песни звезд у земли на устах,
    Радость и грусть,
    Смех и печаль, -
    Все в наших руках.
    Визг тормозов,
    Музыка крыш -
    Выбор смерти на свой риск и страх.
    Битва за жизнь
    Или жизнь ради битв, -
    Все в наших руках.
    Что проросло,
    То привилось,
    Звезды слов или крест на словах.
    Жизнь без любви,
    Или жизнь за любовь,
    Все в наших руках.
    (с) Алиса