Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Как узнать, когда сотрудники приходят/уходят с работы 

Создана: 04 Октября 2012 Чтв 13:07:56.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 17104

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 04 Октября 2012 Чтв 13:07:56
    Форумчане, к вам вопрос.
    Сотрудники работают за компьютерами. Я в офисе бываю только днем на несколько часов.
    Ищу программу, чтобы узнать, когда сотрудники приходят/уходят с работы.
  2. 04 Октября 2012 Чтв 22:37:54
    Пример с кучами кирпича не катит для случаев, когда руководству важнее сам факт "руководства", чем какой то итог деятельности Смайлик :-) В остальных случаях - он вполне применим.
  3. AinolAurora


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2012 Чтв 22:42:28
    7 страниц понаписали, переругались а ТС
    V_Yaroslav писал ? :

    не интересует ваши советы и ответы.

    Просто продвигает свою прогу Украинскую. Сам себе и ответил с помощью

    КупиСлона писал(а) : Я сталкивался с Yaware. Просто, дешево.
    Вот здесь описано нормально [внешняя ссылка]
  4. 04 Октября 2012 Чтв 23:15:26
    st1373 писал :
    krash123 писала ... :Мои девчонки получают 7 - тыщ. в месяц.
    меня опередили в своем отношении к вам :)... да вы просто злобное кю :)


    Там не она з/п устанавливает, а наше "щедрое" государство. Грустно :-( А контора нужная, помощью детям из неблагополучных семей занимается. Надеюсь, Краш не обидится за выдачу "секретной" инфы. Ну и вот, стало быть

    По спорам вокруг сабжа: минимальный контроль за соблюдением производственной дисциплины, я считаю, нужен, но в общем и целом - куда актуальнее, согласна со многими вышеотписавшимися, чтобы кирпичи были перетащены вовремя и аккуратно. Смайлик :-) Вот за что и я люблю фриланс.
  5. st1373


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2012 Птн 6:45:50
    Ревакцинация писала : с телефонами полный дэбилизм. мы все человеки, а не роботы. у каждого что-то случается и даже ответить нельзя что ли. у меня-то дом горит, то температура у ребенка 39.5.

    огрехи профессии, представьте что вы хирург на операции и в этот момент вам звонит сын(дочь) пожаловаться что не может сделать домашку. У каких-то профессий это оправдано, а у других чистое самодурство от нечего придумать.
  6. st1373


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2012 Птн 6:50:27
    Цитата :
    Там не она з/п устанавливает, а наше "щедрое" государство. Грустно :-(

    Мы краснеем!
  7. 07 Октября 2012 Вск 20:25:57
    СанькаО писала : минимальный контроль за соблюдением производственной дисциплины, я считаю, нужен, но в общем и целом - куда актуальнее, согласна со многими вышеотписавшимися, чтобы кирпичи были перетащены вовремя и аккуратно

    Против этого не возразишь, но проблема в том, что есть и специфические области. Например, диспетчер или охранник - их кирпичи четко связаны с временем и нахождением на одном месте.
  8. 07 Октября 2012 Вск 21:16:32
    V_Yaroslav писал : Форумчане, к вам вопрос.
    Сотрудники работают за компьютерами. Я в офисе бываю только днем на несколько часов.
    Ищу программу, чтобы узнать, когда сотрудники приходят/уходят с работы.


    нормальный руководитель должен думать не о том как штрафануть работника, а о том чтоб подобрать годный контингент который будет приносить гешефт...
  9. 08 Октября 2012 Пон 12:38:35
    Diwnodok писал : проблема в том, что есть и специфические области. Например, диспетчер или охранник - их кирпичи четко связаны с временем и нахождением на одном месте.

    Да, согласна. Просто сразу не уточнила. Ну и... в сабже явно не про охранников речь шла. Смайлик :-)
    Так скажем, если эти сотрудники не напрямую с заказчиками общаются, а периодически получают определенные задания от менеджеров, то, кмк, строго контролировать время пребывания на работе не так уж и важно. А вот если имеют место личные/телефонные переговоры с заказчиками, причем частенько случается, что клиенты приходят к 9.00-9.10 и ждут у закрытых дверей этак по полчаса, то, несомненно, надо слегка приструнить сотрудников-разгильдяев.
  10. 08 Октября 2012 Пон 14:07:36
    Да вообще, о каком контроле может идти речь. Что будет за работа, если нет никакого доверия? только на доверии может слаженно работать коллектив, выдавая высокую производительность. А если сотрудники делают че попало, значит сам начальник такой и не на кого ему пенять. Только на себя.
  11. 08 Октября 2012 Пон 14:16:11
    Белая Мамба писала :
    Может они там стонут, что большой объем работы и не успевают ничего делать, а на самом деле на форуме сидят или по магазинам бегают Норм
    Дисциплина еще никому не мешала.


    может просто если они не успевают делать свою работу их заменить на тех кто будет успевать?)
  12. 08 Октября 2012 Пон 16:57:48
    Б_яПоэт писал :

    может просто если они не успевают делать свою работу их заменить на тех кто будет успевать?)

    вы много видели таких сотрудников Confused
    я вот сейчас в поиске сотрудника, как раз на замену. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд