Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Блюда из меда. Что приготовить? 

Создана: 07 Октября 2012 Вск 13:40:06.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 886

  1. 07 Октября 2012 Вск 13:40:06
    Разжилась медом:

    /viewtopic.php?t=264903

    Сделала коврижку медовую, потом пряников настряпала, еще торт Медовый когда-то умела делать, но с ним возиться лень. Говорят курицу обмазывают медом и запекают, но мясо с кисло-сладкими добавками я не понимаю. Что бы еще с него приготовить? Просто так я его особо не ем.


    Смайлик :-)
  2. 07 Октября 2012 Вск 13:46:42
    чак-чак
  3. 07 Октября 2012 Вск 13:51:10
    Леди Юлия писал(а) : чак-чак


    Медовая горка? Там же в жиру обжаривается тесто? Не, не могу. Жареное не ем. Грустно :-(
    Медовуху вот никогда не пробовала. Может медовуху поставить? Смайлик :-) Интересно-это сложно?
  4. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Октября 2012 Вск 19:05:41
    Берлинская лазурь писала : Что бы еще с него приготовить? Просто так я его особо не ем.


    Удивитесь - но это очень вкусно, а самое главное - не обычно. Мои гости с первого раза так и не поняли, что кушают. И так:
    Закуска из маринованных кабачков:
    Пол кило очищенных от кожуры кабачков нарезать тонкими пластинами /на терке для капусты/, немного посолить и оставить на полчаса. Готовим соус: чеснок мелко рубим, раст. масло - 100 мл, уксус 9% - 3 ст. л, мед - 1 ст. л, перец молотый, зелень какая есть - рубим, все смешиваем. Кабачки отжимаем от лишнего сока, смешиваем с соусом - и в холодильник, готово через сутки, хранить можно долго, но в холоде. Приятного аппетита!
  5. 07 Октября 2012 Вск 19:09:30
    Берлинская лазурь писала : Может медовуху поставить? Смайлик :-) Интересно-это сложно?

    Это не сложно, но муторно долго.
  6. 07 Октября 2012 Вск 19:27:23
    Моеимязанято писал :
    Берлинская лазурь писала ... : Может медовуху поставить? Смайлик :-) Интересно-это сложно?

    Это не сложно, но муторно долго.

    Это сложно так как медовуху практически никто не умеет делать Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! получается элементарная бражка а не медовуха отличительная черта качественной медовухи оно пенится как пиво