Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Россия Москве !!! 

Создана: 10 Февраля 2006 Птн 6:14:20.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1594

  1. Искюзми


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Февраля 2006 Птн 6:14:20
    Знаете, я вчера обнаружил а Интернете отвратительную по содержанию страничку. Все, надеюсь, знают сервис с бесплатным хостингом для сетевых дневников – livejournal.com. Так вот, я там некоторые дневники читаю, в режиме вэб-серфинга (перехожу к следующему журналу через ссылки в просматриваемом). Изучая таким образом дневники я попал на страничку сообщества msk_anti_russia (Москва против России). Это какой-то маразм! Без каких либо оснований там «коренные» москвичи занимаются травлей приезжих. На критику (аргументированную критику) никак не реагируют. Я попытался вступить в диалог с одним из участников сообщества, но все мои попытки доказать свою правоту разбивались о стену непонимания. Так гадко стало. И обидно. Меня как из ушата окатили. Но я решил, что не буду бездействовать. Знаете, что я придумал, здесь на форуме много знатоков кинематографа, в частности режиссера Ларса фон Триера, который упоминался в одной из заметок хамского журнала, в том плане, что на периферии незнакомы с его творчеством. Какой может быть этому адекватный ответ – устроить на нашем форуме конкурс рецензий на фильмы мастера. Лучшие рецензии я размещу в журнале этой упертой персоны.
    Я ни капли не сомневаюсь в потенциале нашего форума! Дерзайте, ведь недаром столько интересных, содержательных тем в разделах «Литература» и «Фильмы, кино, tv».

    Давайте докажем москвичам, что есть ещё порох в наших омских пороховницах!
  2. 10 Февраля 2006 Птн 6:22:52
    я не из Омска...хочу сказать,что это зависит от самих людей...но считаю что и политики наши построили жизнь так,что вся Россия пашет на одну Москву....а на самом деле такие сообщества есть не только в столице...их можно найти в любом городе...просто на них будут обращать меньшее внимание...а Москва это государство в государстве!


    а на самом деле написано ужасно...и спорить с этими недоростками даже как-то глупо!возмущение берёт-но тут же угасает...потому что таких людей считаю очень тупыми!либо просто фанатичными...
  3. 10 Февраля 2006 Птн 9:19:43
    А зачем? Кому что доказывать? Малолетним идиотам, мажорному быдлу? тьфу на таких. Смайлик :-). Бездельники, которым нечем заняться, кроме как просиживать штаны в нете на папины денежки. вы заметили, что они и не спорят аргументированно, на любые вопросы отвечают: "а вы из пердяевки!". И, если вы заметили, эта страничка создана в ответ на страницу "россия против москвы", со сборищем таких же неудовлетворенных товарищей, но с полярно противоположной точкой зрения.

    И в Москве, и в Омске, и в во всех больших и маленьких городах есть хорошие и плохие люди, мажоры и нормальные люди, умные и глупые, талантливые и бездари, люди думающие и быдло.

    В Москве денег больше, но обижаться на москвичей за это глупо. Равно как и доказывать отдельным уродам, что ты не верблюд.

    Пойду поработаю. Смайлик :-)
  4. FoxИК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2006 Птн 10:06:55
    Это евреи
  5. 10 Февраля 2006 Птн 11:46:20
    Я вот сразу вспонимаю свою первую более-менее осмысленную поездку в Москву в возрасте 12 лет.
    Там познакомился с фанатами какого-то спортивного клуба (уже не помню какого). С открытым ртом слушал, как мои сверстники рассказывали как они в каком -то клубе чего-то там выпили, потом чем-то закинулись и им стало плохо. Причём искренне удивлялись необычной реакции организма. Потом дали послушать музыку. Тут мой неподготовленный разум чуть вообще не расстался со своими основными функциями.
    Благо после этого, бывая там, знакомился с более адекватными людьми.
    М-да.
    В Омске тоже знаю некоторых, кто полностью поддерживают точку зрения тех болванов, то есть, кроме Мск в России нет нормальных городов, всё остальное - отстой.

    ИМХО, Москва - это уже не Россия.
  6. Искюзми


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Февраля 2006 Птн 15:46:34
    не обходите вниманием эту тему, своим бездействием вы помогаете сетевым паразитам!
  7. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2006 Птн 17:49:53
    да спросили бы у тех якобы коренных москвичей - кто из них коренной москвич, хотя бы в пятом поколении?
    Думаю таких там практически не будет. Москва издревле город пришлых людей.

    Провокации всё это имхо недалёких людей и скорее всего не Москвичами написанно, а той же лимитой к примеру - для разжигания конфликта.
  8. Искюзми


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Февраля 2006 Суб 4:40:42
    бо вас простит
    я думаю, что кое-кто все таки просек ацкии отжиг мск_анти_ру
    я под столом валялся.

    Цитата:Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно. Пустышка.


    тхахаха
  9. 11 Февраля 2006 Суб 15:29:47
    кстати, веселейшее сообщество

    вот Вы лично, анекдоты любите?
    а чем там не анекдоты?

    как приезжая в Мск, читаю регулярно и улыбаюсь:)
  10. 11 Февраля 2006 Суб 23:02:47
    ахахаха)
    СЛИВ ЗОЩИТАН (с)

    правильно, глупо создавать сайты кричащие "Москвичи зажравшиеся гады!". Это уже неактуально. А вот ацццкий сарказм куда интереснее ))

    всем плебеям читать! ))
  11. Искюзми


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    12 Февраля 2006 Вск 2:34:46
    держи краба, брателла ;)