Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Ищу специалиста 

Создана: 02 Октября 2012 Втр 15:36:26.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4217

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. igarri963


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Октября 2012 Втр 15:36:26
    Ищу специалиста который поможет изготовить сайт-визитку
    Предложения жду в тему, личку, тел +7-9139794864
  2. Promagic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    02 Октября 2012 Втр 15:49:18
    бюджет?
  3. igarri963


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Октября 2012 Втр 16:03:23
    Promagic писал : бюджет?

    одна Ысяча Ублей, предлагайте свои цены!
  4. rusla8


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 15:23:00
    сейчас запросто можно самому сделать [внешняя ссылка] Будут вопросы, пишите в личку
  5. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 15:42:35
    rusla8 писал : сейчас запросто можно самому сделать [внешняя ссылка] Будут вопросы, пишите в личку

    Ага, можно сделать отличное говно настолько же бесполезное насколько уродливое :) давайте, вперед.
  6. rusla8


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 20:05:26
    volume писал :
    rusla8 писал ... : сейчас запросто можно самому сделать [внешняя ссылка] Будут вопросы, пишите в личку

    Ага, можно сделать отличное говно настолько же бесполезное насколько уродливое :) давайте, вперед.


    Ну какой бюджет, такой и подход :)
  7. 04 Октября 2012 Чтв 20:26:07
    volume писал :
    rusla8 писал ... : сейчас запросто можно самому сделать [внешняя ссылка] Будут вопросы, пишите в личку

    Ага, можно сделать отличное говно настолько же бесполезное насколько уродливое :) давайте, вперед.


    Надеюсь, что фраза не была обращена к нашему проекту. С помощью Nethouse создаются красивые и функциональные сайты. Например, [внешняя ссылка] , [внешняя ссылка]
  8. plakat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 22:39:47
    отписал в личку
  9. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2012 Птн 11:17:39
    Nethouse писал :
    volume писал ... :
    rusla8 писал ... : сейчас запросто можно самому сделать [внешняя ссылка] Будут вопросы, пишите в личку

    Ага, можно сделать отличное говно настолько же бесполезное насколько уродливое :) давайте, вперед.


    Надеюсь, что фраза не была обращена к нашему проекту. С помощью Nethouse создаются красивые и функциональные сайты. Например, [внешняя ссылка] , [внешняя ссылка]

    Однообразные, шаблонные сайты?)) Смешно.
  10. 05 Октября 2012 Птн 13:01:34
    volume писал :Однообразные, шаблонные сайты?)) Смешно.


    Хорошо бы перед тем, как что-то писать, проверять информацию) Структура оформления 2-уровневая: шаблон - дизайн. Те сайты, что привел я выше - только 1 из шаблонов. Вот другие примеры: [внешняя ссылка] , [внешняя ссылка] , [внешняя ссылка] и т.д. Количество дизайнов к шаблонам постоянно увеличивается.
  11. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2012 Птн 13:30:33
    Nethouse писал :
    volume писал ... :Однообразные, шаблонные сайты?)) Смешно.


    Хорошо бы перед тем, как что-то писать, проверять информацию) Структура оформления 2-уровневая: шаблон - дизайн. Те сайты, что привел я выше - только 1 из шаблонов. Вот другие примеры: [внешняя ссылка] , [внешняя ссылка] , [внешняя ссылка] и т.д. Количество дизайнов к шаблонам постоянно увеличивается.

    Вы серьезно не понимаете что все сайты на которые вы дали ссылки дешевое говно)? Которое устроит только людей которым сайт нужен как мертвому припарка, а для людей которым нужен инструмент для бизнеса, а не просто галочка "у нас есть сайт" эти сайты самое большое зло.
  12. plakat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2012 Птн 13:39:15
    От двух тысяч сделаю достойный сайт - визитку, а не шаблонное творение Смайлик :-)
  13. 05 Октября 2012 Птн 14:12:23
    volume писал :Вы серьезно не понимаете что все сайты на которые вы дали ссылки дешевое говно)? Которое устроит только людей которым сайт нужен как мертвому припарка, а для людей которым нужен инструмент для бизнеса, а не просто галочка "у нас есть сайт" эти сайты самое большое зло.


    Нет, не понимаю. И наши пользователи, успешно развивающие бизнес с помощью Nethouse, не понимают. Почитайте сегодняшний отзыв, возможно, поймете, что далеко не всем нужен WP:
    «СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Я уже и не надеялась найти что-то подходящее... А тут ощутила себя в Раю!.. Простой адрес, хороший дизайн, продвижение, бесплатно и всё это без "глюков"!.. Это Счастье!! Х)
    Это так здорово, что есть возможность не залезать в дебри html и пр., а просто заниматься своим любимым делом!
    Желаю вам получать такое же Счастье, какое случилось у меня, когда я здесь зарегистрировалась и обжилась!»
  14. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2012 Птн 14:46:17
    Nethouse писал :
    Нет, не понимаю. И наши пользователи, успешно развивающие бизнес с помощью Nethouse, не понимают. Почитайте сегодняшний отзыв, возможно, поймете, что далеко не всем нужен WP:

    Где в этом "отзыве" хоть что то то о бизнесе? Если бы человек написал "после того как я сделал сайт на вашей платформе у меня продажи выросли на 40%" я бы может быть еще обратил на вас внимание. А пока вы для меня просто говно-шаблонные разработчики каких много.
  15. 05 Октября 2012 Птн 15:21:40
    volume писал :Где в этом "отзыве" хоть что то то о бизнесе? Если бы человек написал "после того как я сделал сайт на вашей платформе у меня продажи выросли на 40%" я бы может быть еще обратил на вас внимание. А пока вы для меня просто говно-шаблонные разработчики каких много.

    Если Вам действительно интересно узнать о бизнесе наших пользователей, а не беспричинно употреблять слово "говно", перейдите по ссылке: [внешняя ссылка] -> "Истории успеха клиентов Nethouse". Рассказы, например, solar04.ru, skulon.ru, [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд