Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 709109

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. 01 Октября 2012 Пон 6:38:37
    Лера0202 писала : несдержанный.

    Виктор Александрович?
  3. 03 Октября 2012 Срд 5:40:39
    Недавно отучилась в автошколе МАЛИНА! Хочу сказать огромное спасибо этой автошколе ! Я думала учиться на права значительно сложнее ,но благодаря своему преподавателю и инструктору сдала экзамены с первого раза ! Спасибо автошколе МАЛИНА за отличное обучение! Смайлик :-)
  4. 03 Октября 2012 Срд 11:39:31
    Жена отучилась в автоклассе. Полет нормальный. Удобно что в центре, с работой можно стыковать. Скидку сделали, права получила.
    А вообще кому права нужны дуйте шустрее до нового года, чует кое что, что потом посложнее будет, да понакладнее.
  5. 03 Октября 2012 Срд 12:12:26
    Hugo_borz писал : А вообще кому права нужны дуйте шустрее до нового года, чует кое что, что потом посложнее будет, да понакладнее.
    А можете пояснить? Я тоже слышал подобное от тех, кто обучался недавно, но подумал, что это просто способ заманухи в автошколы. В СМИ, вроде, ничего такого нет.
  6. 03 Октября 2012 Срд 14:38:48
    Если бензин подорожает на 15% как прогнозируют, прямая причина повышения стоимости обучения, а если как ходят слухи ужесточат сдачу и увеличат количество мин. часов, думаю что это не за горами.
  7. 06 Октября 2012 Суб 8:13:41
    Крайне не довольна уровнем преподавания практики в школе Вираж. Преподаватель не счел нужным объяснить элементарные вещи. НО больше всего поразил результат из нашей группы с первого раза сдало три или четыре человека, из, не хочется соврать, но по моему 12-ти. Вообщем не советую. очень недовольна - деньги на ветер.
  8. 10 Октября 2012 Срд 15:30:09
    Оля0233 писал(а) : с первого раза сдало три или четыре человека, из, не хочется соврать, но по моему 12-ти.

    В Векторе был случай когда из 15 сдало ровно 0 человек. Один был на удивление близок к сдаче, и даже на разворот пошел правильно, через заправку. Правда ехал по заправке на скорости 60 км/ч. Потом удивлялся, что не сдал((((
  9. 10 Октября 2012 Срд 16:26:12
    У меня такой вопрос: какой школе прнадлежит автодром за СибАДИ? И есть ли там такая услуга, как у УКК, типа приехал в выходной, отдал соточку, покатался часок?
  10. 10 Октября 2012 Срд 22:39:34
    Agent С писал : И есть ли там такая услуга, как у УКК, типа приехал в выходной, отдал соточку, покатался часок?

    У автодрома на 12 декабря есть такая услуга: приехал в любое время и катайся бесплатно сколько влезет))))) Удобнее заезжать со стороны меги)
  11. 11 Октября 2012 Чтв 11:27:23
    риэлтор писал :
    Agent С писал ... : И есть ли там такая услуга, как у УКК, типа приехал в выходной, отдал соточку, покатался часок?

    У автодрома на 12 декабря есть такая услуга: приехал в любое время и катайся бесплатно сколько влезет))))) Удобнее заезжать со стороны меги)
    Меня немного другой аспект интересует. Нужна автошкола в районе СибАДИ с автодромом в этом же районе. А то я в свое время учился в УКК - класс был рядом работой, а автодром у черта на куличках - на завертяева.Грустно :-( Там в СибАДИ, вроде как, не одна школа имеется.
  12. 12 Октября 2012 Птн 10:48:25
    IrinaFil писала : Недавно отучилась в автошколе МАЛИНА! Хочу сказать огромное спасибо этой автошколе ! Я думала учиться на права значительно сложнее ,но благодаря своему преподавателю и инструктору сдала экзамены с первого раза ! Спасибо автошколе МАЛИНА за отличное обучение! Смайлик :-)


    а когда вы интересно успели сдать экзамен, насколько знаю, первая группа еще только готовится к нему, и подготовка, кстати, так себе(((((((((((((( и еще один вопросик: вы точно в малине учились? не смутило вас то, что у школы какие-то непонятки с названием: то малина, то ермак, то ресурс?
  13. 12 Октября 2012 Птн 13:09:34
    моя сестра училась в "Авангарде", в последний момент отказавшись от обучения в другой автошколе, и с того дня ни разу не пожалела о своем выборе. Обучение на высочайшем уровне! никогда слова плохого не сказала ни про преподавателя ПДД, ни про инструкторов (хотя сначала занималась у одного, но он ушел в отпуск, перешла к другому)! На экзамене (сдала не с 1 раза, со 2го, кстати, но говорит, что сама косячнула) и руководство, и инструкторы были с ними, поддерживали, все объясняли, подбадривали и не давали раскисать!
    Так что есть люди, которые готовы научить всему и поддержать, рекомендую!
  14. 15 Октября 2012 Пон 17:30:23
    Всем привет! Кто-нибудь знает какую-либо информацию про автошколу "Дорога"? Моя сестра хочет выучиться, но меня смущает стоимость обучения 10 000 руб., как-то не верю я в такое.
  15. 16 Октября 2012 Втр 12:43:55
    Nadja777 писала : Всем привет! Кто-нибудь знает какую-либо информацию про автошколу "Дорога"? Моя сестра хочет выучиться, но меня смущает стоимость обучения 10 000 руб., как-то не верю я в такое.


    Nadja777, а с чего Вы взяли что это странно? скорее всего 10.000 стоимость теории... Я обучалась в "АвтоСтиль" Теория 10.000 ... там ещё дисконтная система есть...ещё и в центе находятся... хорошие воспоминания остались об автошколе...сдала всё с первого раза...и за 10.000р.(теория)...так что ничего в этом страшного нет... Wink
  16. 16 Октября 2012 Втр 13:26:45
    Недавно учился в "автошколе 55" по акции с выгодару.. 1000 рублей теория + 10000 практика
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 99, 100, 101  Вперёд