Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм 30 лет мужыг с мамой 

Создана: 01 Октября 2012 Пон 17:14:17.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 529, просмотров: 50368

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 01 Октября 2012 Пон 17:14:17
    Мама здорова, властна, весела.
    Он - не хлюпик, известный и уважаемый в своих кругах человек.
    Девчули толпами толпятся вокруг него.

    Но он живёт с мамой и ничего не хочет менять.
    Почему?
  2. 02 Октября 2012 Втр 17:35:04
    кстати, моей маме декретный не засчитали. а ее коллеги судились и им засчитали. и это еще поликлиника, то бишь бюджетное учреждение. бардак везде
  3. 02 Октября 2012 Втр 17:38:31
    Ревакцинация писала : кстати, моей маме декретный не засчитали. а ее коллеги судились и им засчитали. и это еще поликлиника, то бишь бюджетное учреждение. бардак везде

    маме тоже можно судиться. Прецедентный случай есть - выиграть будет гораздо проще и быстрее.
  4. 02 Октября 2012 Втр 18:07:22
    всю тему не осилила.. моя ИМХА.

    кого волнует—что дядька с мамой живет- тот просто имеет свои планы на этого дядьку.
    был бы дядька безразличен- да пофиг с кем он там живет Confused
    ну и соответственно-если дядька предпочитает маму- ему не нужна та тетька- которая озадаченна местом его проживания.


    я не дядька- но с мамой бы пожила...была бы возможность..и вроде я тоже не хлюпик.. Confused
  5. 02 Октября 2012 Втр 19:16:54
    SATI , Я как взрослый женатый мужчина смею дать совет. Если хотите действительно мужа молитесь к Богу Православные просят Пресвятую Богородицу -Царицу Небесную. По её предстательству получают мужа. Того которого даст Бог. Ну нужно постоянно просить с чистым сердцем.Ваша молитва не останется без ответа , поверьте ибо нету другого Властителя душ и тел наших кроме БОГА.
  6. 02 Октября 2012 Втр 19:21:25
    Ой, бабоньки, уссуся!! Very Happy Very Happy Very Happy Сати за мужа щаз лоб расшибёт!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 02 Октября 2012 Втр 19:22:34
    Вот он, мой искомый замшелый девственник! Ржака
  8. 02 Октября 2012 Втр 19:58:32
    Пусть сама решает я дело говорю мне 49 лет наверно чуть -чуть опыт есть.
  9. 02 Октября 2012 Втр 20:01:42
    Alex ua9mbx писал : Пусть сама решает я дело говорю мне 49 лет наверно чуть -чуть опыт есть.


    мы Вам верим.. но у каждого правда своя.. так же как и книги читаемые и почитаемые.. разве нет?
  10. 02 Октября 2012 Втр 20:12:24
    Правда она одна мы всем своим существом обязаны Создателю-Богу Он всё решает кто там чего заслужил.К кому же обращатся? Есть конечно ещё и диавол он своим служкам то же вроде помогает но этот путь в погибель.Потомучто он не хочет спасти но только погубить человека.
  11. 02 Октября 2012 Втр 20:13:08
    Alex ua9mbx писал : Пусть сама решает я дело говорю мне 49 лет наверно чуть -чуть опыт есть.


    опыт что подсказывает? ни к Спасу, ни к Царице небесной взывать не дерзай, а моли через святых угодников, кои подвигами своими ко престолу Вышнему стоят...
  12. 02 Октября 2012 Втр 20:17:19
    Я не кому не навязываю. Вы что какой дельный совет дать можете.
  13. 02 Октября 2012 Втр 20:48:09
    ...
    Маньjak писал(а) : умереть лет в 90 на женщине во время оргазма Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Вот молодец, а как женщине то приятно будет ага...
    Сливка писала ? ? ? :\свекровь мне предложила

    Ну вот видишь женщина какая заботливая, а ты не ценишь =)
    ...
    по теме:
    Ключевое слово - властная. Когда мама правит 30 летним мужиком, получить из него адеквата нереально сложно. Встречала таких мужиков, прямо даже жалко.
    Есть вполне адекватные и хорошие мамы, с которыми можно жить без ущерба для личной жизни, к которым в дом и женщину привести можно и жить общей большой семьей.
    ...
  14. 02 Октября 2012 Втр 20:55:54
    Лючистый писала :Вот молодец, а как женщине то приятно будет ага...

    Ха! Так может имелось в виду, что они оба умрут в один день Смайлик :-) Вот тогда "приятно" будет уже милиционерам, которые квартиру через неделю вскрывать будут по просьбе забеспокоившихся из-за странного запаха соседей Смайлик :-)
  15. 02 Октября 2012 Втр 20:56:12
    Лючистый писала ? : ...
    Ключевое слово - властная.

    меня наверное больше всего удивила фраза этого человека:"мама деспотична и царила в моей жизни с детства пока я её не сломал, сейчас мы дружим" Ну и вот, стало быть
  16. 02 Октября 2012 Втр 21:03:28
    Ну, тогда не все потеряно.
    И да ему удобно.
    Я тоже не торопилась от мамы съезжать просто за ради самого факта, не видела в этом смысла.
    Одна в доме сдурею от скуки, мне коллектив нужен.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 34, 35, 36  Вперёд