Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам аккаунт World of Warcraft. (Руофф.) 

Создана: 02 Октября 2012 Втр 15:28:53.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1609

  1. Gitarist


    Начинающий


    Более года на форуме. (941 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    02 Октября 2012 Втр 15:28:53
    Продам аккаунт на Руоффе, за 1500р. Аккаунт без чаров, аккаунт старшего брата, есть все ключи в том числе и новое дополнение панды, имеется подписка на пол года, начинается с конца октября, аккаунт мне не нужен, потому-что этим не увлекаюсь, брату тоже, почему нету чаров? Он их удалил ;( Продам за 1500р, могу даже скидку сделать первому покупателю) Оплата через Webmoney, вы мне деньги я вам данные от аккаунта, без кидалова, это я вам гарантирую. Скайп Kostyn12345, либо ЛС.
  2. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2012 Втр 15:38:42
    а смысл рисковать покупать голый акк, когда за 999 можно купить пандариум с уникальными верховыми животными и качать своих персов, при том, что акк уже будет полностью твой, независимо от почты, телефона? И игровой мир можно самому выбрать, а не играть на том который есть.
  3. 02 Октября 2012 Втр 15:45:21
    Мир легко выбрать самому, привязки акаунта к миру нет.
    за 990 рублей вы купите только продление на Панд, т.е. вам нужно приобрести ВОВ, БК, ЛИЧ, Катаклиз и Панд
  4. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2012 Втр 15:50:31
    дополнение стоит 400р, а полная версия делюкс 999. Покупал акк когда уже был катаклизм, и покупал катаклизм, а не все с самого начала начиная с БК, они идут в комплекте.
  5. plakat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2012 Втр 16:19:02
    LWWolf писал : дополнение стоит 400р, а полная версия делюкс 999. Покупал акк когда уже был катаклизм, и покупал катаклизм, а не все с самого начала начиная с БК, они идут в комплекте.


    То есть если я с нуля захочу поиграть в панд, во сколько мне это обойдется?Извиняюсь за оффтоп, давно интересует этот вопрос.
  6. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2012 Втр 16:23:53
    Покупаете лицензию за 999(пандариум) и до 20 уровня играете бесплатно, после 20 уровня нужно уже оплачивать, если не ошибаюсь 300р/мес. Я оплачиваю по 6мес. 1800. Т.е. лицензия покупается единожды, потом оплачивается игровое время.
  7. plakat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2012 Втр 16:31:33
    LWWolf писал : Покупаете лицензию за 999(пандариум) и до 20 уровня играете бесплатно, после 20 уровня нужно уже оплачивать, если не ошибаюсь 300р/мес. Я оплачиваю по 6мес. 1800. Т.е. лицензия покупается единожды, потом оплачивается игровое время.


    Так вроде же нужно сначала купить все предыдущие аддоны?
  8. Gitarist


    Начинающий


    Более года на форуме. (941 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    02 Октября 2012 Втр 16:38:31
    Скидываю цену до 1200р.
  9. Gitarist


    Начинающий


    Более года на форуме. (941 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    02 Октября 2012 Втр 21:02:26
    800р, все ключи + подписка на полгода. Ну же.
  10. 02 Октября 2012 Втр 21:21:36
    Как же, старшего брата, да еще и без персов. И почему же брат сам не продает? Смысл было создавать и проплачивать акк, если не увлекаетесь? Стыренный наверное какой-нибудь, либо развод. Особенно радует это
    Gitarist писал(а) : могу даже скидку сделать первому покупателю
    Тем более продает человек, только вчера здесь зареганный. В общем я бы не советовал вестись на это.
    Кстати, просто акк купить стоит 699 рублей, в который уже вроде бы должен входить месяц оплаты, ну а далее по прейскуранту.
  11. Gitarist


    Начинающий


    Более года на форуме. (941 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    03 Октября 2012 Срд 7:54:40
    Тем более продает человек, только вчера здесь зареганный. В общем я бы не советовал вестись на это.
    Кстати, просто акк купить стоит 699 рублей, в который уже вроде бы должен входить месяц оплаты, ну а далее по прейскуранту. [/quote]
    Тот идиот уехал учится, он оставил мне все это брахло.
  12. 03 Октября 2012 Срд 14:44:44
    Gitarist писал(а) : Тем более продает человек, только вчера здесь зареганный. В общем я бы не советовал вестись на это.
    Кстати, просто акк купить стоит 699 рублей, в который уже вроде бы должен входить месяц оплаты, ну а далее по прейскуранту.
    Тот идиот уехал учится, он оставил мне все это брахло.

    Я онлайн через Гоху три акка продал, и всегда все без проблем.