Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи "Прожекторперисхилтон" закрыли 

Создана: 27 Сентября 2012 Чтв 18:28:41.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 8496

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Dann8


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2012 Чтв 18:28:41
    В новом сезоне программа "Прожекторперисхилтон" не будет выходить на Первом канале, сообщили в четверг "Интерфаксу" в дирекции Общественных связей канала.

    "Решение закрыть один из самых популярных и любимых зрителями проектов было вынужденным и принято в тот момент, когда стало окончательно понятно: договориться о продолжении участия в "Прожекторе" двух его постоянных соведущих Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна не удастся ни при каких условиях", - сказали в дирекции.

    В свою очередь, генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, в частности, сказал: "Еще летом мне позвонил генеральный директор "Газпром-медиа холдинга" Николай Сенкевич и сообщил о том, что Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян больше не будут участвовать в "Прожекторперисхилтон", так как подписали новые контракты с ТНТ. Я обратился к нему с просьбой в качестве исключения разрешить их участие только в одном проекте Первого канала. При наличии доброй воли эти вопросы на телевидении легко решаются, мой собеседник доброй воли не обнаружил".

    "Нам бесконечно жаль закрывать проект, который одинаково нравится как зрителям, так и нам самим, который, более того, продолжает нравиться всем четверым его ведущим - а это редкость для еженедельной программы с такой по нынешним временам долгой историей", - заявил представитель дирекции общественных связей Первого канала.
    "Мы приняли решение не менять состав ведущих "Прожектора" - ни полностью, ни частично. Замены в группе The Beatles не предусматриваются. "Прожектор" дорог нам таким, каким мы его делали, а вы смотрели, начиная с мая 2008 года" - заключил он.


    Первый канал закрыл программу "Прожекторперисхилтон"

    "Прожекторперисхилтон" закрыт по требованию Газпрома


    Одна из немногих передач, которую можно было смотреть по ящику. Очень жаль.
  2. 27 Сентября 2012 Чтв 23:29:38
    можно еще "большузаразницу" закрыть. такой же говнопродукт.
  3. 28 Сентября 2012 Птн 0:24:10
    Weezer1994 писал : можно еще "большузаразницу" закрыть. такой же говнопродукт.


    Ну они то думают,что это лучшее из лучших.Первый даже новости если смотрю то только после интересного анонса,а так он 1 в конце списка
  4. 28 Сентября 2012 Птн 1:07:47
    что это вообще такое? что то типа аншлага?
  5. 28 Сентября 2012 Птн 1:19:42
    5 месяцев не смотрю ТВ, за редкими минутными исключениями. Чего и вам советую. Зачем тратить своё время?
  6. 28 Сентября 2012 Птн 1:42:43
    ШиршоFF писал : 5 месяцев не смотрю ТВ, за редкими минутными исключениями. Чего и вам советую. Зачем тратить своё время?


    12 лет не смотрю ТВ Гы-гы-гы
    иногда теряю информационное поле. кто нибудь пошутит а я не в теме
  7. 28 Сентября 2012 Птн 9:01:54
    лет 6 не смотрю. Мне кажется смотреть телек сейчас дурной тон :))) Ну в смысле центральные бесплатные каналы. Сам-то телек ни при чём.
  8. 28 Сентября 2012 Птн 9:08:30
    Три года не смотрю телек. Интернет решает!
  9. 28 Сентября 2012 Птн 9:09:16
    плюсуюсь.
  10. 28 Сентября 2012 Птн 9:45:01
    spectrum писал(а) :иногда теряю информационное поле. кто нибудь пошутит а я не в теме
    Ага, помню все смотрели "17 мгновений весны", а я абсолютно не в курсе (это середина 70-х). А сейчас начинают ржать от слов "здесь все, здесь Дюша Метелкин" а я опять ни бумбум. Я много потерял?
  11. Dann8


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2012 Суб 9:53:27
    Вот, что не говори, а передачка была неплохая.
  12. 29 Сентября 2012 Суб 14:55:24
    Слава аллаху одной дюбильноой передачи на этом ящике стало меньше . Wink
  13. 29 Сентября 2012 Суб 15:02:38
    Roman! писал : А сейчас начинают ржать от слов "здесь все, здесь Дюша Метелкин" а я опять ни бумбум. Я много потерял?


    между прочим, не самый тоскливый проект. чуваки стебутся в том числе и над шоубизнесом. и другими вещами.
    "четыре сантиметра, не видно даже сбоку" Смайлик :-)
  14. 29 Сентября 2012 Суб 15:21:36
    А про что передача была?
  15. 29 Сентября 2012 Суб 15:48:47
    ZodD писал : А про что передача была?


    ниочём и обо всём, ток-шоу. так же как и прототип - "прожектор перестройки". кто сейчас вспомнит, о чём она была? Very Happy
  16. 29 Сентября 2012 Суб 16:07:59
    Посмотрел на ютюбе. Так-то говно. Закрыли, и ничо страшного.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд