Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Обращение ко всем 

Создана: 08 Декабря 2002 Вск 0:53:00.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 4109

  1. Katam


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2002 Вск 0:53:00
    Я не часто бываю в форуме,но мне не нравится как относится сам администратор форума и чата к людям которые здесь общаются.Я не понимаю, на каких основаниях Николай может так по хамски себя вести с теми кто здесь оставляет свои сообщения,с теми кто работает с сообщениями.Я уже один раз спрашивал и спрашиваю опять,на каких основаниях был заблокирован пользователь "skotönok".Челове просипомощи,а его утопили в дерьме.Почему происходят такие нападки на модератора,а ещё я немогу понять как вообще такой псих как Николай,мог стать админом.какое николай имеет право оскорблять людей? даже тех, кто ему неприятен...далеко ходить не надо, взять к примеру кристину-пеперсика...за что ей такое?
    Я считаю, что его место не здесь, не в администрации.Я знаю,что меня после этого выступления могут заблокировать,но я на деюсь на поддержку народа,я надеюсь,что Николай сможет пересмотреть своё отношение к людям и к тому,что от его кипения хуже будет только ему самому.Когда в администрации был Александр Кондрусьев было намного лучше и интересней, а главное ни кто ни кого не зажимал.Если так и дальше пойдёт,то нам всем наложат блокировки и мы будем встречаться в других чатах и форумах.Прошу всех серьёзно отнестись к этому,нас всех пытаются заткнуть за пояс,заткнуть всем рты.В стране и в мире гластнось,все могут говорить,то ,что ему хочется.
    Гнать таких админов в шею.

    Для админов,вы можете сколько хотите меня блокировать и удалять мои сообщения,но они будут появляться вновь и вновь,до тех пор пока не будет принесено публичное извинение персику и не будет разблокирован скотёнок

    [ 08-12-2002, 01:40: Сообщение отредактировано: M.Waldemar ]
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2002 Вск 10:38:00
    Ага, да здравстует анархия мать порядка!!! Так что ли?????

    Для того, что б не было недомолвок, если кто то что либо не знает, давайте все разложим по полочкам.

    За что отключили пользователя Skotenok?
    За то, что при регистрации было указано неверное мыло. В правилах русским по белому написано, что так делать низя! И что? Думаете это пользователя остановило????!! Нет! Используя личное влияние, пароль был все таки получен. ИМХО Николай поступил правильно. Его решение поддерживаю на 100%.

    Мож я конечно и проспал, а за что перед Персиком администрация должна извиниться?
  3. Katam


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2002 Пон 0:32:00
    Ты не поддерживаешь николая, а встаешь на сторону, противоположную Скотёнку.
  4. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2002 Пон 0:36:00
    Причем тут Скотенок????!!!!!!! Не имеет значения кто бы оказался. Мнение мое не изменилось бы.
  5. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2002 Вск 17:40:00
    Всё было сказанно, повторение считаю издишним.
    Твой маил - твой паспорт, твой паспорт - твой логин.
    А если уж пойти по маразму по какому тут пошёл товарищь вальдемар то кто такой Скотёнок понятия не имею и в жизни ниразу не видел, там не написанно Ф.И.О и паспортных данных владельца аккаунта.
  6. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2002 Вск 18:05:00
    Верно!
  7. Katam


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2002 Пон 3:13:00


    [ 09-12-2002, 03:57: Сообщение отредактировано: M.Waldemar ]
  8. Katam


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2002 Пон 3:14:00
    Для товарища Shadow.
    Уж если судить по твоему рейтингу, то ты должен всё знать,а извинения должен принести сам николай для персика,если так интересно за что, то почитай внимательней весь форум.А на счёт скатёнка я уже сказал раньше,что человек забыв пароль,обратился к николаю с просьбой, а со стороны николая началось выпрашивание какого-то выкупа.Я считаю,что николай не имеет никакого права на это что-либо требовать.Он для этого там и находится,А если человек допустил ошибку при наборе своего E-Mail, то такое может произойти с каждым из вас.Моё мнение такое,что нужно раблокировать скотёнка.И николаю принести публичные извинения перед персиком.

    [ 09-12-2002, 03:19: Сообщение отредактировано: M.Waldemar ]
  9. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2002 Пон 9:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано M.Waldemar:
    а со стороны николая началось выпрашивание какого-то выкупа.

    Так, а вот тут попрошу поподробнее, это уже фактически обвинение в вымогательстве.

    P.s. ты норку той, да не зарывайся. А если плюшка тебе на уши присела, то незабывай какой она она ник на себя повешала "Лгунья".

    [ 09-12-2002, 09:35: Сообщение отредактировано: Николай ]
  10. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2002 Пон 10:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано M.Waldemar:
    Для товарища Shadow.
    Уж если судить по твоему рейтингу, то ты должен всё знать,а извинения должен принести сам николай для персика,если так интересно за что, то почитай внимательней весь форум.А на счёт скатёнка я уже сказал раньше,что человек забыв пароль,обратился к николаю с просьбой, а со стороны николая началось выпрашивание какого-то выкупа.Я считаю,что николай не имеет никакого права на это что-либо требовать.Он для этого там и находится,А если человек допустил ошибку при наборе своего E-Mail, то такое может произойти с каждым из вас.Моё мнение такое,что нужно раблокировать скотёнка.И николаю принести публичные извинения перед персиком.

    Гы вот про рейтинг Вы это классно завернули, может все таки статус? а то рейтинг у меня слабоват.... ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ ПРИ ВВОДЕ МЫЛА НУЖНО БЫЛО СМОТРЕТЬ ГАЛАЗАМИ И ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ!!! Если это не было сделано, это проблемы пользователя. Не поэл! а где Николай какой то выкуп требовал? это что то новое! Нефиг разблокировать! Форум я читал,мест для извинений Николая перед персиком не нашел, не соизволит ли многоуважаемый джин, выдать ссылку?
  11. 09 Декабря 2002 Пон 14:36:00
    Гм.... по поводу персика.... Г-н Вальдемар. Николай такой же пользователь форума (кроме того, что администратор) как и я в частности. И не вижу ни малейшего повода извиняться ни ему, ни мне. Говорить буду далее за себя. Я сказал, что думал. И не более того. И не вы ли тут орали чуть выше про свободу слова? Если про человека говорят, что он верблюд - это вызывает смех.... А если мои рекламации по поводу персика смеха не вызвали (как собственно и рекламации Николая) это уже повод задуматься.....

    Аналогия ясна?
  12. 11 Декабря 2002 Срд 10:28:00
    Ya ottdalionno ponial sut' vsego etogo topika, i esli Nikolai kogda-libo skajet parol' dlia nika, to pust' togda toje topik sozdast: Parol' dlia pol'zovotelia "Skotenok" i napishet ego. Mojet ot etogo vsem stanet legche?

    [ 11-12-2002, 10:29: Сообщение отредактировано: kozaboza ]
  13. 11 Декабря 2002 Срд 11:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано Drago13:
    Николай такой же пользователь форума (кроме того, что администратор) как и я в частности.

    Не то чтобы я за кого-то или против. Но стиль поведения у администрации должен быть иной, чем у пользователей. Более профессиональный, так сказать. Легко понять это с помощью экстремизации, такой как, скажем... ...сравнение мэра города и алкоголика из соседнего дома: одному необходимо вести себя профессионально всегда, а второму на это плевать. В том числе правила работают при их встрече, например, на предвыборном агитсобрании: они могут оказаться в одном обществе и говорить на равных, но... по-разному.

    Вот вам тоже аналогия. Просьба никому не обижаться на утрированное сравнение.

    [ 11-12-2002, 11:32: Сообщение отредактировано: Muchnik ]