Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм наушники и окружающая реальность 

Создана: 07 Февраля 2006 Втр 22:03:25.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2256

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Февраля 2006 Втр 22:03:25
    иду домой с остановки (перед этим на кафедре в инст-те посидели, пива попили, за науку поговорили)... иду значит, в ушах орёт песня про "виват чемпионам, виват...".... два человека стоят на пути, хлещут пиво с полторахи... проходя мимо, боковым зрением вроде как заметил что один обращается ко мне.... (ну у меня музыка в ушах)... снимать наушники и спрашивать "чо?" (у типов квасящих на улице с полторахи) не в моих правилах (правилах, принципах,манерах... х.з.) вообщем... иду дальше... фонарь тока что прошёл, пялюсь в тень... замечаю приближающиеся сзади ещё две тени... ну по предварительным вычислениям за мной больше идти никто не мог, кроме тех двух... дожидаюсь момента, когда тени их голов приближаются к тени моей головы и резко разварачиваюсь... вижу, что что-то говорят, вытягивая ладони вперёд, и идут назад... спрашивается, чего им нужно было??? я так плохо выгляжу, что не говоря ни слова (даже не услышав ни слова) замял полюбому неприятный разговор... или... или х.з. что знает творится... вы в наушниках как держите связь с реальностью??? у меня вот часто "проблемы" в автобусах возникают (нравицца мне в них ездить, и не из-за тупых лоторей)... и вообще...
  2. 07 Февраля 2006 Втр 23:46:27
    ну сейчас, уже с неделю я ваще хочу без плеера, потому что наушникам пришел 3.14-3-дец..

    А вообще конечно, проблемы были 8)))
    Тем более наушники у меня, мягко говоря, не маленькие 8)
    AKG K66

    А еще люди палят как на пришельца иногда 8)
    И лицо скорчат - типа сказать чо-то, снимаешь уши, молчат..
    8)
  3. 08 Февраля 2006 Срд 0:20:32
    да, вот уже наверное года 2 я постоянно езжу на учебу только с плеером, и само собой за это время произошло немало происшествий на их почве )
    были из них и забавные,.. были грустные...

    и автобусы - это эпицентр проблем...
    недавно, был довольно забавный случай: захожу я значит на остановке в автобус, как всегда в ушах музыка... народу примерно 50% вместимости... встаю возле окошка, держусь за поручень... где-то через минуту меня кто-то дергает за плечо... я поворачиваюсь - на меня смтрит в выпученными шарами кондуктор и что-то пытается вдолбить... я машинально достаю проездной... на что тетка скривила морду и продолжила что-то дальше лопотать... я смотрел на нее ещё секунд 30... после чего демонстративно вынул капельки из ушей... и с лицом красной шапочки перед смертью сказал: "У МЕНЯ ПРОЕЗДНОЙ!!!"... тетка фыркнула и убежала... Смайлик :-)



    кстати, будьте внимательнее, когда переходите дорогу в наушниках!!!
  4. Искюзми


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    08 Февраля 2006 Срд 13:43:04
    Цитата :на что тетка скривила морду и продолжила что-то дальше лопотать... я смотрел на нее ещё секунд 30... после чего демонстративно вынул капельки из ушей...


    ататат, "посмотрел бы ты товарищ на себя со стороны"

    Цитата :были грустные...


    поделись былым, дружище
  5. 08 Февраля 2006 Срд 13:47:57
    да..через дорогу в наушиках апасно..:))

    Но без наушников в транспотре уже не могу....

    **** слушать,что ***** бабки..и прочие субъекты общества)))

    Гвоздь нада?
  6. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2006 Срд 14:00:53
    Меня тоже все уже задолбали, и в транспорте достают, нельзя так с нами! У меня наушники тоже не маленькие, и девушка с такими наушниками смотрится странно(и что из того, что я люблю качественный звук), мне даже кондукторша заявила, что я не от мира сего, ведь не хочется же слушать сплетни девчонок, маты мужыков и ругань бабулек! Ржака
  7. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Февраля 2006 Срд 15:16:14
    А я, когда в плеере D`n`B слушаю, мне кажется, что все прохожие двигаются под музыку Смайлик :-)
  8. 08 Февраля 2006 Срд 16:20:22
    А я, когда по улице хожу, песни пою веселые.

    так что у меня караоке.
  9. 08 Февраля 2006 Срд 16:29:19
    я тоже пою. и разговариваю сама с собой. савсем с ума сошла

    а по теме, не нравится, когда сидит кто-нить в плохих наушниках, слушает музыку на всю катушку, а оттуда раздаются мерзкие звуки тыц-тыц-тыц. Как бы дала по башке, чтоб заткнулся наконец...
  10. 08 Февраля 2006 Срд 16:32:09
    недавно под Verve - Bitter Sweet Symphony решил повторить их клип... :) получилось, если учесть что была почти ночь и встречных на проспекте попалось человека 3-4... :)
  11. 08 Февраля 2006 Срд 18:11:58
    Искюзми писал(а) :ататат, "посмотрел бы ты товарищ на себя со стороны"

    я представил как это выглядело - стало еще смешнее Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Искюзми писал(а) :
    Цитата ... :были грустные...

    поделись былым, дружище

    да там ничего интересного, не стоит, мне кажется Хех!
  12. alder


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2006 Срд 18:22:39
    FdOOcH писал(а) :недавно под Verve - Bitter Sweet Symphony решил повторить их клип... :) получилось, если учесть что была почти ночь и встречных на проспекте попалось человека 3-4... :)

    а в каком районе ты так прошолси???
  13. alder


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2006 Срд 18:23:32
    sv219 писал(а) :
    FdOOcH писал(а) ... :недавно под Verve - Bitter Sweet Symphony решил повторить их клип... :) получилось, если учесть что была почти ночь и встречных на проспекте попалось человека 3-4... :)

    а в каком районе ты так прошолси???

    и ни ужто все промолчали????
  14. 08 Февраля 2006 Срд 23:15:18
    Цитата :вы в наушниках как держите связь с реальностью?

    да ващето нормально
    если кто то обращаеца, вынимаю один наушник и всё.

    а в маршрутке, объявляя останову), чтоб себя услышать)), делаю тише или снимаю.
  15. Искюзми


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    09 Февраля 2006 Чтв 6:36:36
    FdOOcH писал(а) :недавно под Verve - Bitter Sweet Symphony решил повторить их клип... :) получилось, если учесть что была почти ночь и встречных на проспекте попалось человека 3-4... :)


    бартелла, один вопрос: зачем?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд