Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Вопрос к Омичу 

Создана: 27 Сентября 2012 Чтв 0:07:38.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 909

  1. RasDMR


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2012 Чтв 0:07:38
    Собстно тема /viewtopic.php?t=263655
    У человека указаны контакты.
    Я в теме указываю, что контакты его не отвечают. За что модер меня тыкает носом во флуд.
    Вот мое послание модеру nikitajxl3
    Цитата:А я не флудил. Следите за порядком, раз уж взялись. Указано 2 контакта. Оба мертвые. Я носом ткнул. Может он циферкой ошибся? Так пусть увидит и поправит. А то нахрен тогда требовать контакты? Пусть все будет в теме.
    Вообще никакой модерской логики. Лучше с барыгами боритесь. Помойка, а не раздел.

    Может резко, зато честно.
    В ответ модер ответил мне, что он следит за порядком в соответствии с правилами.
    Я ему:
    Цитата:И вам спасибо за реакцию. Только тогда правила поправьте. Укажите, что контакты могут быть любые, типа аська 02, тел 03. Все равно правильность никому не нужна. Так, лишь бы было.


    Где я не прав? Прошу данному модеру поставить на вид неверное трактование некорректных правил и излишнюю усердность не там где надо.
    Вот это /viewtopic.php?p=3401940 вся тема флуд. Вообще к данному разделу никакого отношения не имеет. Скорее разде "Где в Омске..." А тут личная аськопереписка модера с корифаном и ничего. 2 страницы нагадили. А то что я человеку отписал, что у него контакты не отвечают это не флуд!!!

    п.с. вообще в 23 разделе будут когда-нибудь честные, адекватные, справедливые модеры? А то еще со времен АлексОмска там черт знает что.
    п.сс. кстати у указанной переписке модера с другом, в первом посте указана только аська. и этот же модер закрывает тут же все темы, где указаны аськи без телефона. Это уже модерский беспредел. И ржет при этом
    nikitajxl3 писал :
    илья2122 писал(а): разве аська это контакты ???
    тема не по правилам оформлена

    а че нет чтоль? думаешь модер будет нарушать правила? Very Happy Very Happy
  2. 27 Сентября 2012 Чтв 0:10:25
    RasDMR, не думаю, что из - за этого стоит устраивать проблему. То, что я написал флуд - это одно, совсем другое дело, если Вы получили бы блокировку.
    С уважением, nikitajxl3
    Команда /
  3. 27 Сентября 2012 Чтв 0:13:38
    я тоже не понимаю почему пользователи в разделе 23 ищут собак, стригутся, снимают жильё, ремонтируют телевизоры или ищут свидетелей дтп
    на форуме есть более подходящие для этого разделы
    есть ещё вопросы?
    если есть, то напоминаю, что есть вот эта тема: /viewtopic.php?t=173550
  4. RasDMR


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2012 Чтв 0:16:39
    омич писал: я тоже не понимаю почему в пользователи в разделе 23 ищут собак, ремонтируют телевизоры или ищут свидетелей дтп
    на форуме есть более подходящие для этого разделы

    найденная собака или поиск свидетелей еще можно отнести к объявлениям, но не обсуждение на 2 страницы как склеить экран, где потыкать айфон и как он вообще работает?