Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищется слесарь по легковым АМ. можно без опыта. 30000р+. 

Создана: 21 Сентября 2012 Птн 11:42:33.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1267

  1. 21 Сентября 2012 Птн 11:42:33
    На СТО [внешняя ссылка] требуется слесарь по легковым отечественным АМ. Взамен человека, ушедшего на пенсию.
    Можно даже двоих.
    Знания и опыт не столько важны, сколько желания стабильно работать. Зарплата высокая, каждую неделю. трудоустройство, обеды, соцпакет.
    Кир.округ, 2я Солнечная.
    зарплата от 28т.р. до 50. (по наработке, выплаты каждую неделю)
  2. 21 Сентября 2012 Птн 13:25:29
    весной работал парнишка, забрали в армию, 18 лет, без опыта - хватался за самую нудную работу, под 30 получал.
    Если нужны бабки и есть желание работать, а не в курилке в карты играть - 30 будет легко.
  3. 21 Сентября 2012 Птн 13:53:12
    mikola_LS писал : На СТО [внешняя ссылка] требуется слесарь по легковым отечественным АМ. Взамен человека, ушедшего на пенсию.


    Добрый день! Написал вам в личку.
  4. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2012 Птн 15:40:17
    mikola_LS писал ? ? : ... 30 будет легко.
    Ну не легко, по работе и оплата). Физически работать всё равно прийдётся, а народ у нас ленивый и жадный. Если у человека руки не из 5 точки и серое вещество в коробочке на плечах он и помощником ничего не сломает, т.к. подумает сначала как и что, а не так что не откручивается, а давай ка я монтажкой попробую... и ломик ещё есть))))
  5. 21 Сентября 2012 Птн 20:46:35
    LWWolf писал :
    mikola_LS писал: ... 30 будет легко.
    Ну не легко, по работе и оплата). Физически работать всё равно прийдётся,

    "легко" в смысле легко достижимо, без стахановских подвигов.


    LWWolf писал :
    т.к. подумает сначала как и что, а не так что не откручивается, а давай ка я монтажкой попробую... и ломик ещё есть))))

    Very Happy Very Happy