Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Дилер не отдаёт защиту, во Блин! 

Создана: 21 Сентября 2012 Птн 13:11:31.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1485

  1. TVIBoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2012 Птн 13:11:31
    Ситуация обсурдна, может кто сталкивался с подобным.
    По гарантии оставил машину в салоне, а сейчас когда хотел забрать с неё стальную защиту картера говорят у Вас её небыло, машину должны заменить на новую?!?! В полицию написать заявление что-ли, что бы вернули!? Хоть так им подосрать.
  2. 21 Сентября 2012 Птн 13:16:55
    а какой диллер? такой умный
  3. 21 Сентября 2012 Птн 20:27:16
    TVIBoss писал :а сейчас когда хотел забрать с неё стальную защиту картера
    Просто интересно - а зачем? Т.е. машина остается в сервисе, а защиту надо забрать отдельно?
  4. 21 Сентября 2012 Птн 21:43:42
    Roman! писал :
    TVIBoss писал ... :а сейчас когда хотел забрать с неё стальную защиту картера
    Просто интересно - а зачем? Т.е. машина остается в сервисе, а защиту надо забрать отдельно?

    да какя разница если они всё равно говорят
    Цитата :у Вас её небыло
  5. nik813


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Сентября 2012 Птн 23:54:17
    ....случайно не на Химиков возле заправки ,у моего папика там гидро корректоры фар сняли,он машину забрал после ТО в гараж приехал,а в фарах дыры Офигеть я не знаю что он им там сказал,но все вернули и долго извинялись.
  6. 22 Сентября 2012 Суб 13:53:18
    я что то тоже не понял! зачем нужно было забирать защиту??? и все таки, какой автоцентр то?
  7. Борка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2012 Суб 17:27:20
    TVIBoss писал : Ситуация обсурдна, может кто сталкивался с подобным.
    По гарантии оставил машину в салоне, а сейчас когда хотел забрать с неё стальную защиту картера говорят у Вас её небыло, машину должны заменить на новую?!?! В полицию написать заявление что-ли, что бы вернули!? Хоть так им подосрать.


    когда сдаешь машину, всегда составляется акт, в котором перечисляется что есть в машине, и какие допы. нет акта - мало шансов вернуть. только если ставили в салоне и чек сохранился, при этом нужно доказать, что приехас защитой, см. пункт про акт...