Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия аккуратно - ygych008 кидает с продажами. 

Создана: 17 Сентября 2012 Пон 18:45:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 13873

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 18:45:02
    вчера был приобретен ноутбук (вот по этому сообщению /viewtopic.php?p=3386294#3386294)
    встречались с его мамой Ефимова Марина Германовна. которая "честно" рассказывала что ноут ей не нужен, т.к. сестра купила ей новый взамен сломавшегося (т.е. ноут у неё был ранее, но сломался).
    При включении нового ноута он загрузился в безопасном режиме, сообщим что ранее была ошибка выключения. Мне это объяснили что "я не умею им пользоваться и нажала не ту кнопку " (интересно как она работала раньше на другом ноуте).
    дальше посмотрев что начинка соответствет заявленно конфигурации, мы договорились что деньги на один день они не тратят, пока я не протестирую его нормально (работу юсб, двд-рв, вообще его работоспособность) до след. дня.
    Уже вечером погоняв его полчаса он зависал вусмерть 2 раза, после чего выход его был возможен именно в режиме, котоырй выдает ошибку (что и было при его первом включении). Позвонив рано утром (в 8.30 утра дабы не было сомнений и не успели деньги потратить) договорились о возврате , но его мама сказала что сможет после 12 дня. далее с 12 дня до вечера мама тупо не брала трубки, вечером стала просто сбрасывать. нашел телефон сына (автора объявления о продаже) он тоже после пары разговоров перестал отвечать на звонки и тупо сообщил что продали нормальный и разбираться с магазином.я так понял на договоренности о проверке он просто решил насрать.

    я не против что семейство зарабатывает кидая банки (беря кредиты под технику и скидывая её быстренько), но против кидания ещё и людей. ноуты (как всем известно) возврату в магазин не подлежат, поэтому это обыкновенное кидалово со стороны продавца.

    советую не брать у данного чела и его мамы ничего.
    атас
  2. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 20:28:05
    колхозNICK писал : Винду самому поставить без проблем можно. Сам недавно скачал семёрку и поставил.Затрат никаких


    разница между офиц 7кой и пираткой выявляется позже))
    например при обновлении эксплорера или иных программ, кот. априори проверяют регистрацию этой 7ки. я так 3 раза уже переустанавливал пиратку, пока не отключил вообще любые обновления в системе)
  3. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 20:28:24
    ygych008 писал(а) : хорошо. давай так. вы завтра идете в магазин. ты объясняешь там свою проблему. если в магазине выявляют баг, то они обязаны вернуть деньги. если проблема не будет выявлена то никаких претензий тогда быть не может.

    манибэк был на день, мама ваша сказала что вернет деньги(перед тем как загасилась), причем тут магазин!
  4. 17 Сентября 2012 Пон 20:28:52
    bordero писал :
    колхозNICK писал ... : Винду самому поставить без проблем можно. Сам недавно скачал семёрку и поставил.Затрат никаких


    разница между офиц 7кой и пираткой выявляется позже))
    например при обновлении эксплорера или иных программ, кот. априори проверяют регистрацию этой 7ки. я так 3 раза уже переустанавливал пиратку, пока не отключил вообще любые обновления в системе)


    отписал вам в личку.
  5. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 20:32:40
    тс сочувствую, чел пытается прикрыться магазином, хотя судя по всему о глюке хорошо осведомлён и знает, что в магазине бага не признают, а значит якобы неисправности нет и с него взятки гладки... если будет время продиагностируй винт на наличие бедов и память на ошибки, возможно обойдёшься заменой чего-либо. Можешь отдать в сц, к примеру Микротех, на диагностику, только опиши подробно, что искать и поведение, там ребята толковые.
  6. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 20:34:23
    ygych008 писал(а) : хорошо. давай так. вы завтра идете в магазин. ты объясняешь там свою проблему. если в магазине выявляют баг, то они обязаны вернуть деньги. если проблема не будет выявлена то никаких претензий тогда быть не может.


    в магазине баг не выявляют, его выявляют в сервисном центре. это до 30 (или 40) дней.
    вы мне оплатите простой на время рассмотрения этого дела? бензин до магазина и обратно и потом снова до него и обратно компенсируете?

    за такое раньше на счетчик ставили, обещал бабки вернуть - не вернул во время, поехали...

    деньги вернуть обязанны будут покупателю - вашей маме...
  7. 17 Сентября 2012 Пон 20:42:21
    bordero писал :
    на каком основании?


    На таком же основании,как вы распинаетесь здесь.Не?) Я так понимаю,что бук был взят в кредит(и новым),в этот же день была подана объява,вы его купили(с довольно неплохой скидкой) - всё правильно?.Пренесли домой потестили и оказалось что он тормозит - правильно? Я бы вообще бы не давал в таких сетуёвинах манибеков,вы тоже могли его нечаянно уронить..и.т.д..и мало ли чего - логично? А думать,что вас накалол продавец довольно глупо(так как бук был новым) Wink тут тоже много ситуёвен, иначе бы не брался бы товар в кредит и тут же продавался на 20% дешевле - логично?

    Спокойно пообщайтесь с продавцом,только не надо верещать о возврате денег - их уже может и не быть(скорее всего так и есть).И шуруйте в магаз,и соплей там не надо жувать....я сам лично менял(ВСЕМ ВСЁ МЕНЯЮТ)) и без всяких 30-40дней - в тот же день
  8. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    17 Сентября 2012 Пон 20:51:13
    bordero писал :
    за такое раньше на счетчик ставили, обещал бабки вернуть - не вернул во время, поехали...

    а что сейчас мешает? Смайлик :-)
  9. gregor96


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 20:51:29
    а разве ТС денежки давал магазину?
    он тдавал их с дырочками или нормальные?
    И он давал их продавцу (или его мамаше)..что теперь съезжать и гаситься?
  10. 17 Сентября 2012 Пон 20:54:31
    я этот ноутбук в глаза не видел. так что говорить о том что как он работал я не могу. после покупки компьютер был включен и сразу же выключен, так что кто говорит что продали его намеренно косячным - тот несет полный бред. ТС купил его практически с магазина, тк ноутбук был привезен домой и наследующий день его купили.
  11. 17 Сентября 2012 Пон 20:58:29
    ygych008 писал(а) : я этот ноутбук в глаза не видел.

    Не видел , и решил продать ?
  12. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 21:05:15
    [quote="ygych008"] я этот ноутбук в глаза не видел. так что говорить о том что как он работал я не могу. после покупки компьютер был включен и сразу же выключен, так что кто говорит что продали его намеренно косячным - тот несет полный бред. ТС купил его практически с магазина, тк ноутбук был привезен домой и наследующий день его купили. [/quot]

    после одного выключения компа не вылезает сообщение об аварийном закрытии - раз.

    если ваша мама не зная нажала не ту кнопку - то не нужно ей было врать что у неё это не первый ноут бук и рассказывать что асус намного лучше линова (который у вас) и что он не будет ломаться...-два

    полистав ваши сообщения на форуме - понятно что вы давно уже продаете новые вещи взятые в кредит, рассказывать что вы не приделах и не в курсе...не нужно - вы этим живете - три.

    поступила ваша мама очень не красиво - факт.
  13. 17 Сентября 2012 Пон 21:05:21
    ТС, ПИШИ заявление в полицию, там есть за что зацепиться.
  14. 17 Сентября 2012 Пон 21:08:06
    Ну. Купили в магазе-сразу же решили продать. И о проблеме не знал. Ну на лицо факт на#6@. Продаван пытается съехать через какой то магазин. При чём тут вообще магазин? Ты когда продавал, была оговорённость, что претензии к магазину? В сделке участвовал ПРОДАВЕЦ и ПОКУПАТЕЛЬ. Так вот в данном случае продавец оказался гавном. За что можно было бы для профилактики прогладить утюгом складки на телевизоре
  15. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 21:11:40
    HELPDATING писал : ТС, ПИШИ заявление в полицию, там есть за что зацепиться.


    =))))
  16. 17 Сентября 2012 Пон 21:11:57
    bordero писал :
    полистав ваши сообщения на форуме - понятно что вы давно уже продаете новые вещи взятые в кредит, рассказывать что вы не приделах и не в курсе...не нужно - вы этим живете - три.


    если я что то продавал то я и указывал свой телефон - не надо бред нести.

    ноутбук был выключен кнопкой включеня. поэтому и вылезло это сообщение о котором ты говоришь.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд