Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия аккуратно - ygych008 кидает с продажами. 

Создана: 17 Сентября 2012 Пон 18:45:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 13868

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 18:45:02
    вчера был приобретен ноутбук (вот по этому сообщению /viewtopic.php?p=3386294#3386294)
    встречались с его мамой Ефимова Марина Германовна. которая "честно" рассказывала что ноут ей не нужен, т.к. сестра купила ей новый взамен сломавшегося (т.е. ноут у неё был ранее, но сломался).
    При включении нового ноута он загрузился в безопасном режиме, сообщим что ранее была ошибка выключения. Мне это объяснили что "я не умею им пользоваться и нажала не ту кнопку " (интересно как она работала раньше на другом ноуте).
    дальше посмотрев что начинка соответствет заявленно конфигурации, мы договорились что деньги на один день они не тратят, пока я не протестирую его нормально (работу юсб, двд-рв, вообще его работоспособность) до след. дня.
    Уже вечером погоняв его полчаса он зависал вусмерть 2 раза, после чего выход его был возможен именно в режиме, котоырй выдает ошибку (что и было при его первом включении). Позвонив рано утром (в 8.30 утра дабы не было сомнений и не успели деньги потратить) договорились о возврате , но его мама сказала что сможет после 12 дня. далее с 12 дня до вечера мама тупо не брала трубки, вечером стала просто сбрасывать. нашел телефон сына (автора объявления о продаже) он тоже после пары разговоров перестал отвечать на звонки и тупо сообщил что продали нормальный и разбираться с магазином.я так понял на договоренности о проверке он просто решил насрать.

    я не против что семейство зарабатывает кидая банки (беря кредиты под технику и скидывая её быстренько), но против кидания ещё и людей. ноуты (как всем известно) возврату в магазин не подлежат, поэтому это обыкновенное кидалово со стороны продавца.

    советую не брать у данного чела и его мамы ничего.
    атас
  2. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 20:03:21
    DeCovan писал : предлагаю потестить ноут за не большоне вознаграждение

    сумма?
    ТС оплатишь тест если баги вылезут? или ты может сможешь также доказать что твоя мама помимо "кривого выключения ноута" ничего с ним не делала? например не ударила его пока несла?
  3. 17 Сентября 2012 Пон 20:03:28
    M@zd@vod писал :
    колхозNICK писал ... :ТС ничего не продавал

    как это, я вижу по приведенной ссылке его ник, а не его мамы! Значит к его маме с полицейскими в гости надо сходить, факт мошенничества имеет место быть.

    ТС купил этот ноутбук.
  4. Pioneeer


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 20:04:46
    у меня была похожая ситуация, точно так-же кинул меня один хлопец, позвонил предложил купить ноутбук по сладкой цене, при проверке был выявлен косяк, похожий на неисправность винды, он дал мне 3 дня манибэка, дома проверил, винду переустановил и ничего не изменилось - косяк остался, начал ему звонить, он сначала трубку не брал, потом в грубом тоне дал понять что не собирается мне возвращать деньги, вот такой вот ган..он!)
  5. 17 Сентября 2012 Пон 20:05:51
    Pioneeer писал : у меня была похожая ситуация, точно так-же кинул меня один хлопец, позвонил предложил купить ноутбук по сладкой цене, при проверке был выявлен косяк, похожий на неисправность винды, он дал мне 3 дня манибэка, дома проверил, винду переустановил и ничего не изменилось - косяк остался, начал ему звонить, он сначала трубку не брал, потом в грубом тоне дал понять что не собирается мне возвращать деньги, вот такой вот ган..он!)

    Так этот ноут на гарантии.
  6. Pioneeer


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 20:07:12
    На кол сажать надо таких нехороших продавцов, может быть тогда наш город станет чище...
  7. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 20:07:28
    1.что значит не ты продавал, ты дал объяву и не написал что объява не твоя. мне какая разница кто именно (ты или мама -папа мне его выносит физически). если не ты, то твоя мама взяла деньги деньги с уговором проверки до след. дня, какого именно ТЫ решил что возврата не будет?!
    2.не на сутки а с 6 вечера воскресного до понедельника (это 4-6 часов). это было обговорено.
    3. твоя мама (раз не ты продавец) кокретно наврала что после 12 она будет готова договориться о возврате, сама тупо начала гаситься(не брать трубки, потом просто сбрасывать).
    4.если такой умный - про замену ноута в магазине - почему же не вернуть деньги и самому не поменять на такой же без багов?
    5.на ноут нет чека! твоя мама обещала его достать если потребуется, сама же просто загасилась.

    продолжить претензии по которым я делаю вывод что вы "семейство кидальщиков?"

    деньги не главное, суть ваша останется с вами надолго.
    удачи в будущей жизни вам
  8. Pioneeer


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 20:09:01
    колхозNICK писал :
    Так этот ноут на гарантии.


    ну может тогда есть смысл его по гарантии отнести? если конечно его мама не таскала ноутбук по всяким сц...
  9. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 20:10:48
    Так этот ноут на гарантии. [/quote]

    гарантия на что распространяется вы в курсе?
    сервисники будут сидеть и гонять программы на наличие зависонов?
    плюс чекне дали, сказали позже возьмут и отдадут.

    я покупал его с манибеком день - условия сделки так сказать (даже в магазинах договариваются иногда на проверуи в течение дня). в итоге они тупо послали покупателя.
  10. 17 Сентября 2012 Пон 20:12:24
    bordero писал : Так этот ноут на гарантии.


    гарантия на что распространяется вы в курсе?
    сервисники будут сидеть и гонять программы на наличие зависонов?
    плюс чекне дали, сказали позже возьмут и отдадут.

    я покупал его с манибеком день - условия сделки так сказать (даже в магазинах договариваются иногда на проверуи в течение дня). в итоге они тупо послали покупателя. [/quote]
    Тогда понятно. Заведомо косячный ноут продали .
  11. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 20:13:33
    колхозNICK писал : Так этот ноут на гарантии.


    тут речь не о гарантии, а о наличии продавца с откровенным жестом кидалова (человек гасится, не соблюдает договоренности, врёт).имею право сообщить о таких вещах, а куда мне с этим ноутом идти - уже мне самому разбираться.
  12. 17 Сентября 2012 Пон 20:18:09
    bordero писал :
    колхозNICK писал ... : Так этот ноут на гарантии.


    тут речь не о гарантии, а о наличии продавца с откровенным жестом кидалова (человек гасится, не соблюдает договоренности, врёт).имею право сообщить о таких вещах, а куда мне с этим ноутом идти - уже мне самому разбираться.


    привозите посмотрю с вас бутылка пива что б не скучно было мне.
  13. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 20:20:20
    Law Abiding Citizen писал : Не понимаю суеты ТС.Бук на гарантии,неси в магаз, там его обменяют на новый.


    на каком основании? бук/комп/телефон "сложный оборудование" без явных поломок обмену не подлежат. зависание системы не всегда сервисниками выявляются. плюс я не хотел иметь гемор с ремнтом - эта проблема должна была решиться продавцом (т.к. он бу хоть и один день) что делала с ним мама я не в курсе, для этого и существует проверка с манибеком.
  14. 17 Сентября 2012 Пон 20:20:49
    хорошо. давай так. вы завтра идете в магазин. ты объясняешь там свою проблему. если в магазине выявляют баг, то они обязаны вернуть деньги. если проблема не будет выявлена то никаких претензий тогда быть не может.
  15. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 20:21:14
    Полиция Нравов писал :
    привозите посмотрю с вас бутылка пива что б не скучно было мне.


    киньте телефончик или адрес в личку куда везти)
  16. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 20:22:22
    DeCovan писал : предлагаю потестить ноут за не большоне вознаграждение


    я ниже написал что не против, затерялось гдето)сумма ? (если что буду иметь ввиду вас)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд