Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия аккуратно - ygych008 кидает с продажами. 

Создана: 17 Сентября 2012 Пон 18:45:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 13869

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 18:45:02
    вчера был приобретен ноутбук (вот по этому сообщению /viewtopic.php?p=3386294#3386294)
    встречались с его мамой Ефимова Марина Германовна. которая "честно" рассказывала что ноут ей не нужен, т.к. сестра купила ей новый взамен сломавшегося (т.е. ноут у неё был ранее, но сломался).
    При включении нового ноута он загрузился в безопасном режиме, сообщим что ранее была ошибка выключения. Мне это объяснили что "я не умею им пользоваться и нажала не ту кнопку " (интересно как она работала раньше на другом ноуте).
    дальше посмотрев что начинка соответствет заявленно конфигурации, мы договорились что деньги на один день они не тратят, пока я не протестирую его нормально (работу юсб, двд-рв, вообще его работоспособность) до след. дня.
    Уже вечером погоняв его полчаса он зависал вусмерть 2 раза, после чего выход его был возможен именно в режиме, котоырй выдает ошибку (что и было при его первом включении). Позвонив рано утром (в 8.30 утра дабы не было сомнений и не успели деньги потратить) договорились о возврате , но его мама сказала что сможет после 12 дня. далее с 12 дня до вечера мама тупо не брала трубки, вечером стала просто сбрасывать. нашел телефон сына (автора объявления о продаже) он тоже после пары разговоров перестал отвечать на звонки и тупо сообщил что продали нормальный и разбираться с магазином.я так понял на договоренности о проверке он просто решил насрать.

    я не против что семейство зарабатывает кидая банки (беря кредиты под технику и скидывая её быстренько), но против кидания ещё и людей. ноуты (как всем известно) возврату в магазин не подлежат, поэтому это обыкновенное кидалово со стороны продавца.

    советую не брать у данного чела и его мамы ничего.
    атас
  2. 17 Сентября 2012 Пон 19:17:38
    как мне тут предлагали
    1) бить
    2) срать под дверь
    .. выбирайте сами.. меня точно так же кинули на материнку) на авито)
  3. 17 Сентября 2012 Пон 19:29:59
    Может проблема в системе ?
  4. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 19:35:06
    Ботвяк писал(а) : как мне тут предлагали
    1) бить
    2) срать под дверь
    .. выбирайте сами.. меня точно так же кинули на материнку) на авито)


    такие думают они безнаказанно пропрыгают всю жизнь на одной ножке - но реалии обычно другие))

    в банке есть знакомые, информации подкину. а там как им повезет. бывает встречаются и очень злые ребята в СБ банка ))
  5. 17 Сентября 2012 Пон 19:35:10
    продавал не я. так что я бы тебе не дал его сутки проверять и это не аргумент для возврата - "он зависает". Взял, сутки непонятно что с ним делал, а теперь хочешь его обратно сунуть. Ты перед покупкой его пол часа проверял. Да и какие могут быть вопросы. Ноутбуку 2 дня. Его включали один раз. Если ты считаешь это косяком то езжай в магазин и объясни им что там у тебя зависает. Может они тебе его поменяют.

    Если бы ты его в магазине купил, к кому бы ты тогда предъявлял свои жалобы.

    считаю твои претензии глупыми и необоснаванными. так что возврата не будет.
  6. 17 Сентября 2012 Пон 19:41:21
    То что он зависает - не аргумент? А что тогда будет аргументом.
    Мама согласилась не тратить деньги и дать ТС'у день на проверку его работоспособности?
  7. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 19:46:14
    покупатель - надо было не на день манибэк делать, а на недельку минимум - для полного теста девайса, за день ничего не выявишь(в плане косяков). А ТС - косяк за тобой конкретный, договорились на день манибэка - будьте добры отвечать на звонки и вернуть деньги за товар, покупателя он не устроил по качеству! На форуме кидалово нужно искоренять!
    сорри модераторы за офф.
  8. 17 Сентября 2012 Пон 19:47:24
    M@zd@vod писал : покупатель - надо было не на день манибэк делать, а на недельку минимум - для полного теста девайса, за день ничего не выявишь(в плане косяков). А ТС - косяк за тобой конкретный, договорились на день манибэка - будьте добры отвечать на звонки и вернуть деньги за товар, покупателя он не устроил по качеству! На форуме кидалово нужно искоренять!
    сорри модераторы за офф.

    ТС ничего не продавал
  9. 17 Сентября 2012 Пон 19:48:42
    предлагаю потестить ноут за не большоне вознаграждение
  10. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 19:57:26
    колхозNICK писал : Может проблема в системе ?


    может. но если при "пустом" новом буке с 4ех ядерным процессором идут глухие зависоны - то что будет дальше?

    да и не хотел я напрягаться с ремонтом нового бука.
    плюс это доп деньги за переустановку винды или тестирование проблемы
  11. 17 Сентября 2012 Пон 19:58:15
    bordero писал :
    колхозNICK писал ... : Может проблема в системе ?


    может. но если при "пустом" новом буке с 4ех ядерным процессором идут глухие зависоны - то что будет дальше?

    да и не хотел я напрягаться с ремонтом нового бука.
    плюс это доп деньги за переустановку винды или тестирование проблемы


    ну как хотите.
  12. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 19:59:22
    колхозNICK писал :ТС ничего не продавал

    как это, я вижу по приведенной ссылке его ник, а не его мамы! Значит к его маме с полицейскими в гости надо сходить, факт мошенничества имеет место быть.
  13. 17 Сентября 2012 Пон 19:59:35
    bordero писал :
    колхозNICK писал ... : Может проблема в системе ?


    может. но если при "пустом" новом буке с 4ех ядерным процессором идут глухие зависоны - то что будет дальше?

    да и не хотел я напрягаться с ремонтом нового бука.
    плюс это доп деньги за переустановку винды или тестирование проблемы

    Винду самому поставить без проблем можно. Сам недавно скачал семёрку и поставил.Затрат никаких
  14. 17 Сентября 2012 Пон 20:00:02
    Не понимаю суеты ТС.Бук на гарантии,неси в магаз, там его обменяют на новый.
  15. 17 Сентября 2012 Пон 20:00:13
    ygych008 писал(а) : продавал не я. так что я бы тебе не дал его сутки проверять и это не аргумент для возврата - "он зависает". Взял, сутки непонятно что с ним делал, а теперь хочешь его обратно сунуть. Ты перед покупкой его пол часа проверял. Да и какие могут быть вопросы. Ноутбуку 2 дня. Его включали один раз. Если ты считаешь это косяком то езжай в магазин и объясни им что там у тебя зависает. Может они тебе его поменяют.


    т.е. вы предлагаете с мамы спрашивать? а не стыдно под мамину юбку прятаться?

    по-любому мама сразу позвонила после звонка утром и сказала про ситуацию, а вы сказали чтоб трубку не брать, да и сами съехали.

    то ТС едьте домой и разбирайтесь с мамой, т.к. продаван ссыт
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд