Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Суббота, вечер, флейм, флейм, флейм... 

Создана: 15 Сентября 2012 Суб 22:31:11.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 9399

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 15 Сентября 2012 Суб 22:31:11
    Тихий спокойный субботний день, плавно переходящий в вечер. Кто-то занимается с детьми, кто-то прогуливается или сидит в кафе с девушкой, кто-то мастерит модель самолёта, кто-то готовится ко сну в аскетичных условиях туристской палатки... Вокруг кипит реальная жизнь. Но взглянем на форум и удивимся - как много людей и с какой регулярностью сейчас пишут сюда, не найдя ничего более интересного, полезного, насыщенного...

    Обозначает ли это, что у активно пишущих в праздники, выходные и по вечерам есть серьёзные проблемы, не в силах решить которые они и сублимируют в общение на форуме? Или же напротив, форум можно считать столь же достойным методом проведения выходного дня или вечера как поход в музей или вечер в компании друзей и близких? И в этом последнем случае, если человек считает форум (и даже не обязательно наш, и даже не обязательно форум, а просто - сетевое общение любого рода) своим сознательно сделанным выбором при проведении такого количества свободного времени, то не обманывает ли он сам себя? Или же всё в порядке, и "жизнь виртуальная" уже ничуть не беднее реала?..
  2. 15 Сентября 2012 Суб 22:39:43
    Snarkenshtein писал : форум можно считать столь же достойным методом проведения выходного дня или вечера как поход в музей или вечер в компании друзей и близких?
    Сегодня как будто бы сходила в гости к Анне Ахматовой - вместе с подругой побывали в Фонтанном доме. Моё особое внимание (если отвлечься от быта, духа, в общем - жилища) привлекла её строчка: "Всё, с чем я внутри себя всю жизнь боролась, получило жизнь отдельную и воплотилось..." Когда мы с тобой ходили на вечер Рождественского, здорово же было услышать новое прочтение знакомых строчек? Вот мне насчёт процитированных - так же захотелось услышать... Не знаю, осуществится ли.
    А вообще, с утра было четыре часа французского. Нам рассказали про расхожее "métro, boulot, dodo". Я думаю, что пока ещё не адаптировалась к новому ритму - и всё ещё в этом.

    А то, что на форуме флужу?.. Дак это у меня пассия не появилась ещё! Хнык, хнык!!
  3. 15 Сентября 2012 Суб 22:54:11
    бывает интересно, местами. а местами уже по кругу ходим. друзья разъехались по городам и весям.
  4. 15 Сентября 2012 Суб 22:58:00
    Выдалось свободное время,все, что нужно сделала днем, сижу, играю в антонимы Гы-гы-гы Завтра никуда. Хорошо
  5. 15 Сентября 2012 Суб 22:58:06
    Snarkenshtein писал : Тихий спокойный субботний день....

    Летом действительно бывают такие мысли, но в такую погоду?
  6. 15 Сентября 2012 Суб 23:13:08
    Roman! писал : Летом действительно бывают такие мысли
    Вот почему моим соседям не приходит в голову мысль тихим субботним вечером посидеть на форумах?..
  7. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2012 Суб 23:17:31
    олег, в свою очередь, вы поднимаете эту тему не найдя ничего более интересного, полезного, насыщенного.... как, впрочем, и я))))
  8. 15 Сентября 2012 Суб 23:26:44
    Вискоза писала :
    Roman! писал ... : Летом действительно бывают такие мысли
    Вот почему моим соседям не приходит в голову мысль тихим субботним вечером посидеть на форумах?..


    В нашем доме есть сосед с дрелью, как и у всех. Бывают такие соседи, которые не просто сверлят, а занимаются дрелеписью. Узоры они там, что ли, делают вологодские - непонятно. А наш сосед не такой. Он прикасается дрелью по чуть-чуть. Пять-шесть подходов в минуту. Бесит жутко, как вода капает из крана. Раз, двааа, три, четыыыыре… Иногда сбивается с ритма. Его ненавидит весь дом, стучат по батареям, хочется придушить засранца. Муж говорит, может, человек попал в беду? Его приковали к батарее бандиты и единственное до чего он может дотянуться – это дрель. Он моряк, радист. Знает азбуку Морзе. И подает нам всем сигналы sos, зовет на помощь. Один короткий и два длинных. А мы ему в ответ стучим по батареям: «Сдо-х-ни, пад-ла!» (C)

    По теме: по вечерам и ночам люди с форума помогают мне коротать время дежурства около папы. Не всегда, конечно, я не сплю - но случаются и такие ночи. Спасибо им за это.
  9. 15 Сентября 2012 Суб 23:32:57
    Tadey6 писал : Олег, в свою очередь, вы поднимаете эту тему не найдя ничего более интересного, полезного, насыщенного....

    Вчера - работа, банкет, походы по магазинам, общение с семьей. И вот, когда все уснули, я здесь. Хотя надо спать. Всегда сижу на форуме в ущерб сну. Муж называет форум - "секта".
  10. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2012 Суб 23:35:17
    разрывистое изречение....
  11. 15 Сентября 2012 Суб 23:36:31
    все меняется, постоянно какие то чужие люди рядом, города меняются с дикой скоростью
    а тут все такие свои, родные почти земляки
  12. 15 Сентября 2012 Суб 23:36:47
    даналя, спасибо, что Вы есть.
    даналя писал(а) ? : а занимаются дрелеписью (C)
    Ааахахха, так вот как это называется!!)) А на одной из квартир был у меня сосед, который делал это самое в 4-5 утра. Остороооожненько так - рааааз, два - затихнет - триии, четыре. Я сидела в кровати и думала: "Чувак, это типа лучше сорок раз по разу?" Гы-гы-гы
  13. 15 Сентября 2012 Суб 23:37:35
    Tadey6 писал : разрывистое изречение....

    А что там непонятного? Несмотря на насыщенность жизни днем, ночь я провожу на форуме.
  14. 16 Сентября 2012 Вск 16:07:42
    даналя писал(а) :
    Вискоза писала ... :Вот почему моим соседям не приходит в голову мысль тихим субботним вечером посидеть на форумах?..

    Пять-шесть подходов в минуту.

    хороший ответ

    даналя писал(а) :Бесит жутко, как вода капает из крана. Раз, двааа, три, четыыыыре......

    я бы сказал - ответ на фирст пост

    даналя писал(а) :Иногда сбивается с ритма. Его ненавидит весь дом....

    правда, мне больше нравится анекдот с утренним дворником в воскресенье
  15. 16 Сентября 2012 Вск 16:22:32
    А расскажите?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд