Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Пиво Оболонь 

Создана: 15 Сентября 2012 Суб 13:27:25.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 3793

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Cray Co.LTD.


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2012 Суб 13:27:25
    Где в городе можно заказать с доставкой на дом пиво Оболонь.Кто знает-поможите...
  2. Cray Co.LTD.


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2012 Суб 22:59:58
    ну ничего себе вы тут дискуссию развили!!! Офигеть Я уже купил нмецкое пауланер.У меня появился новый приоритет в слабом алкоголе... Смайлик :-) Обалденное пиво.
  3. 17 Сентября 2012 Пон 7:37:06
    Сантехник-экстремал писал :
    ДМИТРИi писал : Попробуйте Абаканское пиво от ООО"Аян",поддержите ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя!Я серьёзно.


    Местный производитель сразу идет в ***, я серьезно Норм...Местные любят Туборг и всё такое вкусное

    Туборг таки не из-за бугра привозят?Отечественный производитель делает?
  4. 17 Сентября 2012 Пон 8:50:11
    ДМИТРИi писал :Туборг таки не из-за бугра привозят?Отечественный производитель делает?


    Речь шла про Украину, я вполне допускаю что Туборг и все такое там импортные. Зачем производить, если до границы 100 км? Известные мне несколько тамошних пивзаводов производят внутренние марки пива, правда под чьей крышей, не знаю :)
  5. St.Vadim


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 8:59:21
    ДМИТРИi писал : Попробуйте абаканское пиво от ООО"Аян",поддержите отечественного производителя!Я серьёзно.
    Абакан и пр. Правда в омске не видел, срок годности у него очень короткий, поэтому не возят, так же как и газ воду их
  6. 17 Сентября 2012 Пон 10:34:13
    на Украине
    простите в ней
    модно Львовское и Черниговское.
    ну и Оболонь первое место
    перенасыщение рекламы и кафе Оболонью этои

    "я вам не скажу за всю Одессу" но по личным наблюдениям так
  7. 17 Сентября 2012 Пон 10:36:15
    туборг искали в конце витрины с продавщицей
    она была удивлена моему желанию
  8. 17 Сентября 2012 Пон 14:02:34
    ДМИТРИi писал : Попробуйте абаканское пиво от ООО"Аян",поддержите отечественного производителя!Я серьёзно.

    Ту что с Оленем на этикетке? Отличное пиво!!! Подскажи ,где его в Омске можно купить? Реально ВЕЩЬ!

    Оболонь , что в Омске продается-полное гавно, был в Одессе. пил настоящую "Оболонь" . Да же не хочу сравнивать.....
  9. 17 Сентября 2012 Пон 14:05:27
    Roman! писал :
    ДМИТРИi писал ... : Попробуйте абаканское пиво от ООО"Аян"
    Как называется то?


    Так и называется! "Абаканское". Там олень на этикетке! Смайлик :-) Срок хранения вроде 2-3 недели! Confused
  10. 17 Сентября 2012 Пон 17:38:37
    avd173791 писал :
    ДМИТРИi писал ... : Попробуйте абаканское пиво от ООО"Аян",поддержите отечественного производителя!Я серьёзно.

    Ту что с Оленем на этикетке? Отличное пиво!!! Подскажи ,где его в Омске можно купить? Реально ВЕЩЬ!

    Оболонь гавно

    В Омске встретил уже два раза:Кемеровская 12а,маг.Рыбное царство и маг.Жигули,Авиационная 6.В последнем вчера покупал разливное ,хотя есть и в стекле от 10.09.2012
  11. 17 Сентября 2012 Пон 18:00:53
    ДМИТРИi писал :
    avd173791 писал ... :
    ДМИТРИi писал ... : Попробуйте абаканское пиво от ООО"Аян",поддержите отечественного производителя!Я серьёзно.

    Ту что с Оленем на этикетке? Отличное пиво!!! Подскажи ,где его в Омске можно купить? Реально ВЕЩЬ!

    Оболонь гавно

    В Омске встретил уже два раза:Кемеровская 12а,маг.Рыбное царство и маг.Жигули,Авиационная 6.В последнем вчера покупал разливное ,хотя есть и в стекле от 10.09.2012


    Спасибо! Заеду и проверю! Хочу НАСТОЯЩЕГО ПИВА!

    А не это ***!

    Брал Абаканское в Шерегеше! До сих пор ощущение от настоящего пива!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд