Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Подскажите. Кот и кошка без секса. 

Создана: 15 Сентября 2012 Суб 20:30:05.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 3303

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Сентября 2012 Суб 20:30:05
    Если кошка стерилизована, 3-х лет и взять в дом кастрированного кота этого же возраста будут ли они заниматься сексом?
    Интересует с этической точки зрения.
    Не хочу чтоб это дети наблюдали
  2. 15 Сентября 2012 Суб 21:44:16
    ШАКИРА писала : Я и Фил
    Вы не правы, если стерильный кот и течная кошка - будут!

    Всякие варианты ВОЗМОЖНЫ, но СКОРЕЕ всего, ничем таким они заниматься не будут...
  3. 15 Сентября 2012 Суб 21:47:42
    ну пока за 9 лет совместного проживания ни разу не случилось Смайлик :-)
    кошка периодически впадает в хотенчики, но до сих пор кота ей соблазнить не удалось - он не реагирует Смайлик :-)
  4. 15 Сентября 2012 Суб 21:54:12
    У нас стерилизованный в позднем возрасте кот стабильно пытался залезть на стерилизованную кошку? Та какое то время терпела это издевательство, потом била лапой. Тот видимо вспоминал, что уже никак и грустно уходил. Потом она его подрала и он перестал.
  5. 15 Сентября 2012 Суб 21:55:21
    у нас кот раннего стерилизования Смайлик :-)
  6. 15 Сентября 2012 Суб 22:35:34
    У меня кошка кастирована после первой течки, котика тоже кастрили в раннем возрасте, но периодически наблюдаю такую картину, кот начинает странным образом звать кошку, потом пытается взабратся на неё ,хватая за холку и она этому не сопротивляется, но естественно в итоге не чего не получается...Иногда тоже задаюсь таким же вопросом, как автор темы, могут ли кастрат заниматься этим делом?
  7. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Сентября 2012 Суб 23:05:27
    ШАКИРА писала : Я и Фил
    Вы не правы, если стерильный кот и течная кошка - будут!

    Далеко не факт! У меня двое - нестирильная кошка среднего детородного возраста, никогда не рожавшая, и молодой кастрат. Смайлик :-) Единственный контакт, в который они вступают - это отлавливание кошки котом. Он нападает и кусает ее, когда шибко голодный. Она истошно верищит.
  8. 16 Сентября 2012 Вск 13:11:10
    Я и Фил писала : Если этих периодов не наступает, а у кастратов их не может быть, то и заниматься сексом животные не будут .

    Погодите... у меня жил кастрёныш, так он трахал все мягкие игрушки в доме и даже мою ногу в носках, если уличал момент. Яиц нету, член стоит. Нас на..али в ветклинике?..
  9. 16 Сентября 2012 Вск 13:36:21
    =Ай-Ти Тина= писала : и даже мою ногу в носках, если уличал момент. Яиц нету, член стоит. Нас на..али в ветклинике?..

    нет. это просто такой мощный сексапил от вас исходит. что вот даже кастрат... Смайлик :-)
  10. 16 Сентября 2012 Вск 16:08:19
    Nizami писал : это просто такой мощный сексапил от вас исходит. что вот даже кастрат...

    Гы-гы-гы Мы краснеем! Ну перестаньте, ей-богу.
    Мне правда физиологически интересно - возможна ли эрекция у кастрированного животного? Он после попыток совокупления с предметами тщательнейшим образом себя вылизывал ТАМ.
  11. 16 Сентября 2012 Вск 16:29:54
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Погодите... у меня жил кастрёныш, так он трахал все мягкие игрушки в доме и даже мою ногу в носках, если уличал момент. Яиц нету, член стоит. Нас на..али в ветклинике?..

    мой кот все время крякает шаль
  12. 16 Сентября 2012 Вск 16:36:41
    омская птица писала : мой кот все время крякает шаль

    Как ты это мило называешь Мы краснеем!
  13. 16 Сентября 2012 Вск 16:37:51
    Мне тоже понравилось Гы-гы-гы
  14. 16 Сентября 2012 Вск 17:08:46
    омская птица писала : мой кот все время крякает шаль

    это называется - шалит.
  15. 16 Сентября 2012 Вск 19:42:56
    блин.....а мож мне импотент достался? а мы его еще и кастрировали..... Ну и вот, стало быть
  16. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Сентября 2012 Вск 23:03:14
    омская птица писала : мой кот все время крякает шаль

    Тоже кастрат? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд