Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Кошечка скоттиш-фолд, "черепаховый ван" 

Создана: 14 Сентября 2012 Птн 16:26:05.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 5729

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Dan232


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2012 Птн 16:26:05
    Здравствуйте!
    В связи с непредвиденными обстоятельствами (проявилась очень сильная аллергия у ребенка :( ) мы вынуждены расстаться с любимицей нашей семьи, милой котяткой Шанти. Ну и вот, стало быть
    Девочка 16.05.2012 г.р., породы скоттиш-фолд (шотландская вислоухоя). В нашей семье она прописалась 05.08.2012 г. Полное имя Шанталь Валеджио. Очень редкий окрас черепаховый ван. Рыжие (янтарные) глазки. Изумительно длинный хвостик, отлично прижатые ушки (три складочки). Кошечка с отличными данными и перспективой на выставках. Очень ласковая и игривая, послушная и умная. Приучена к лотку (комкующийся напонитель) и порядку. Отлично освоилась с игровым комплексом (он же когтеточка). Питается исключительно проф. кормом (Purina Pro Plan junior). В начале сентября сделана первая прививка, следующая 15.09.2012. Кошечка абсолютно здорова! Нам очень жаль с ней расставаться Ну и вот, стало быть , но здоровье человеческого детеныша для нас важнее. Кошечку можно купить как в разведение, так и под стерилизацию (хотя стерилизация для этого милого и редкого создания противопоказана, такую красоту нужно разводить :) , чем мы и хотели заняться). В придачу к кошечке идут: две мисочки из стали, очень удобный лоток (наполнитель из него практически не рассыпается), проф. переноска по типу клеточки с дверцей, корыто-лежанка, наполнитель в лоток на месяц пользования, проф. корм Purina на месяц трапезы :), а также любимые Шантины игрушки. За отдельную плату (5 т.р.) продается игровой комплекс, который ставится враспор в потолок, не занимает много места, но очень функциональный.

    Собственно фото нашей любимицы (в порядке взросления):

    Это мы еще совсем маленькие:





    Растем:







    Вот так мы любим спать:





    Фото от 12.09.12







    Еще фото:







    Фото комплекса:



    Очень именитые и титулованные родители.
    Папа (родом из Тюмени): E.Ch. (МФА)Солнечный Ветер Вашингтон SFS n 21 01, закрытый производитель. Лучший скоттиш-фолд Сибири по рейтингу МФА за 2009-2010 выставочный год, так-же шестой топ-кет в рейтинге МФА.


    Мама: SCL Riddle Mio Mio w 63- белая хайленд-страйт с разными глазами.



    Хотелось бы переселить кошечку в заботливые и любящие руки за 6 т.р. на условиях стерилизации, и за 15 в разведение.
    Телефон для связи 8-913-973-5359. Также пишите здесь или в личку. Мы очень ждем новый домик! :)

    Еще фоты нашей девочки:




  2. 14 Сентября 2012 Птн 18:00:19
    ковер понравился
  3. Dan232


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2012 Птн 21:15:47
    Что в нем такого, в ковре? Кошечка шикарна!
  4. 14 Сентября 2012 Птн 21:36:06
    Dan232 писал : Что в нем такого, в ковре? Кошечка шикарна!

    Это неправда Грустно :-(
    Но скоттиши очень сложная и непредсказуемая порода...
  5. Dan232


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2012 Птн 21:45:05
    Blue-blue sky писала :
    Dan232 писал ... : Что в нем такого, в ковре? Кошечка шикарна!

    Это неправда Грустно :-(
    Но скоттиши очень сложная и непредсказуемая порода...

    Неправда то, что кошечка шикарна?!?!?!
    И что же сложного в породе? Вы какой-то специалист-зоолог в этой сфере что-ли?
    Об этой кошечке или только хорошее, или ничего! Я понятным языком выражаюсь?
  6. 14 Сентября 2012 Птн 21:50:47
    Dan232 писал :
    Blue-blue sky писала ... :
    Dan232 писал ... : Что в нем такого, в ковре? Кошечка шикарна!

    Это неправда Грустно :-(
    Но скоттиши очень сложная и непредсказуемая порода...

    Неправда то, что кошечка шикарна?!?!?!
    И что же сложного в породе? Вы какой-то специалист-зоолог в этой сфере что-ли?
    Об этой кошечке или только хорошее, или ничего! Я понятным языком выражаюсь?

    А вот хамить не надо!Вы вводите ,может быть невольно,людей в заблуждение,ведь кто-то может подумать,что коша-шоу Грустно :-(
  7. 14 Сентября 2012 Птн 21:54:35
    Я помогал выбирать этого котенка. Все камни в меня :) Котенок отличный. Окрас очень редкий. ПУсть любой заводчик скажет мне, что это не так. Котят такого окраса я знаю получаются в Омске у 2 -х заводчиков и я знаю обоих.
    Кошка может быть 100% шоу. Кто скажет, что это не так?
  8. 14 Сентября 2012 Птн 22:01:57
    Doctorhorror писал : Я помогал выбирать этого котенка. Все камни в меня :) Котенок отличный. Окрас очень редкий. ПУсть любой заводчик скажет мне, что это не так. Котят такого окраса я знаю получаются в Омске у 2 -х заводчиков и я знаю обоих.
    Кошка может быть 100% шоу. Кто скажет, что это не так?

    Я скажу.
    С такими УШАМИ-НЕТ!
    А на окрас у скоттишей-1балл.
  9. Dan232


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2012 Птн 22:02:20
    Ну начинайте приводить свои доводы. Мы все во внимании.
  10. 14 Сентября 2012 Птн 22:05:46
    На выставку сходите.Благо-скоро.
  11. Dan232


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2012 Птн 22:07:17
    Судя по всему вы ярый противник скоттишей. Или просто встретили сильного конкурента. И что с ушами не так? Вы развернуто пожалуйста отвечайте. А то голые фразы какие-то...
  12. Dan232


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2012 Птн 22:09:19
    Blue-blue sky писала : На выставку сходите.Благо-скоро.

    я бы с удовольствием, но не судьба, что называется(((
  13. 14 Сентября 2012 Птн 22:09:58
    Blue-blue sky писала : На выставку сходите.Благо-скоро.
    Далеко не самые плохие уши для девочки фолда. Вы уже можете сказать, как они у нее будут лежать , когда она вырастет? Что за окрас Вы имеете против? За кошечкой стоит мама хайленд, и с разными глазами, это тоже плохо хотите сказать?
    Цена адекватная вполне, за девочку котенком, что сейчас закрыла Абсолюта с Ангарска, вроде бы, фолдиху просили никак не 15 т.р :)
  14. Dan232


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2012 Птн 22:15:16
    Кстати сейчас отчетливо заметно, что голова растет, а ушки прижимаются сильнее.
  15. 14 Сентября 2012 Птн 22:16:17
    Но Вы же понимаете-у меня нет никакого желания ссориться с Катей.
    Делить нам-нечего(для хозяина пишу)
    У кошки в детстве уши уже не лежали,наивно думать,что при отрицательной динамике случится чудо...
    Неприятно видеть,что человек по неопытности вводит в заблуждение других...
    Я ,Вы знаете,породник,есть у меня неприязнь к разведению полубридов...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд